В Новосибирске на остановке загорелся трамвай с пассажирами
В Новосибирске вечером 20 ноября на остановке загорелся трамвай № 15. Об этом сообщили в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». Инцидент произошел на улице 9 гвардейская дивизия. Возгорание сняли на видео. Как рассказали подписчики телеграм-канала, все пассажиры эвакуировались самостоятельно и никто не пострадал.
21 ноября 2024, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
4 часа
Спереди трамвая
Ещё раз повторю вопрос - у вас русскоязычные, вообще, работают? Ну и зрячие, судя по видео?
Колодки тормозные задымились от перегрева. Или поменяли недавно, или неправильно отрегулировали. А шуму то подняли, будто полностью все красОты площади К.Маркса сгорели дотла.
ГВНС надо же такое название статье придумать: "В Новосибирске на остановке загорелся трамвай с пассажирами". Остановка называется "Бухенвальд", а трамвае надпись: "Jedem das Seine"
Спереди , Нет такого слова в русском языке , новости читать не возможно, много орфографических ошибок. Я то хоть человек не русский , но сложно читать с ошибками , мой русский был на твердую 4
эт ТОЧНО, 10 лет импортозамещения не прошло даром)))
тебя-то как трамваи задевают? ты ж не ездишь никуда!
Гость
4 часа
Главное, чтобы Лизин 13 трамвай не загорелся...
Гость
2 часа
Она на автобусах ездит, до трамвая шлёпать далеко.
Гость
3 часа
Пассажиры не пострадали. Ну конечно не пострадали - надышались канцерогеном просто и все.
Гость
1 час
сразу все побежали в онкоцентр??
Гость
2 часа
сгорел на работе :) скрепно!
Гость
1 час
завидно тебе со жмеринки смотреть?
Гость
2 часа
Курили? Кстати, сегодня день борьбы с курением
Гость
1 час
папироски отнимают и обратной стороной вставляют?!
Гость
1 час
Когда уже из 15 трондвая уберут злых кондукторок? Доброжелательный, вежливый турникет или валидатор намного лучше.
Гость
1 час
бьют тебя?! обижают?
Гость
4 часа
Девушки спаслись?
Гость
3 часа
вчера я с пл Маркса не смогла уехать в районе 20 вечера... потому что трамвай столпись вокруг кольца разных номеров - 8, 2, 15, 18... Толпа собралась дикая, по расписанию вышла из метро к остановке трамвая, и зря!! пришлось возвращаться опять через наземный переход к Версалю.. Вопрос - зачем нам вообще нужен такой ненадежный вид транспорта?
Гость
2 часа
Пар спускали.
Гость
2 часа
это один из новокупленных?
Гость
1 час
йоо-мана! полыхнул, озаряя пол-неба!! гора трупов................................. чуть не случилась!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
749мм 68%В Новосибирске на остановке загорелся трамвай с пассажирами
В Новосибирске вечером 20 ноября на остановке загорелся трамвай № 15. Об этом сообщили в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». Инцидент произошел на улице 9 гвардейская дивизия. Возгорание сняли на видео. Как рассказали подписчики телеграм-канала, все пассажиры эвакуировались самостоятельно и никто не пострадал.