перейти к новости

«Ниссан» попытался спуститься по ступенькам у кинотеатра на Затулинке

В Новосибирске вчера, 17 ноября, произошло странное ДТП возле кинотеатра «Рассвет». Светлый автомобиль съехал с лестницы и так застрял. Попытки вытащить машину попали на видео от местных жителей. Кадры опубликовали в группе «Инцидент Новосибирск» во «Вконтакте». Автомобиль тянули два разных автомобиля, но, судя по видео, попытки оказались неудачными.

18 ноября 2024, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
4 часа
Пожизненное лишение прав!!!
Гость
3 часа
да ладно.. ну дурак, ну поразвлекал окружающих - но вреда вроде никакого не нанес, опасности, судя по всему, никого (кроме себя и своей машины) не подвергал. другое дело, что дурак - он и потом, на дороге, дурак. но их много, всех прав не лишишь в любом случае...
2 часа
Гость
3 часа
да ладно.. ну дурак, ну поразвлекал окружающих - но вреда вроде никакого не нанес, опасности, судя по всему, никого (кроме себя и своей машины) не подвергал. другое дело, что дурак - он и потом, на дороге, дурак. но их много, всех прав не лишишь в любом случае...
Всех дураков и надо лишать. Для этого в медкомиссии есть и психиатр и психолог.
4 часа
Профессионал ,такой и в подьезд может заехать
4 часа
богата земля русская на всяких дураков))
Гость
3 часа
на сто лет их припасено
Гость
3 часа
на сто лет их припасено
Да больше!
Гость
3 часа
русская земля приняла
3 часа
Как три неадекваты убивали машины. Один убивал подвеску, а два других убивали коробку.
Гость
3 часа
Кто-то по доброте душевной решил угробить на своем авто коробку-автомат, чтобы вытащить назад под таким крутым углом Ниссана )))
Гость
2 часа
ну может и ничего не будет особо коробке, если там скользко - жужжит себе машина колесами по льду, может это и в пределах того, что коробка может пережить. хотя я бы свою машину пожалел (даже при наличии понижающей передачи - все равно. пусть такое тяжелая техника вытаскивает, ей точно ничего не будет)
Сказочный д ! (с)
Гость
4 часа
План был надёжен как швейцарские часы. Но что-то пошло не по плану? Где он просчитался?
Гость
3 часа
А с чего вы решили, что что то пошло не по плану? Может быть у него такой план и был! Уже имеются примеры в истории.
2 часа
где интересно он мед.справку купил?
44 минуты
В кишлаке, где еще
Гость
3 часа
Помощники уже заказали себе новые коробки передач, которые убили пока помогали?
Гость
3 часа
И сколько у нас таких клоунов на дороге! Тут презрел законы физикам, там положил на ПДД! Было бы конечно смешно, если бы они на тот свет людей на дорогах не отправляли.
2 часа
Какой умный...
Гость
2 часа
Филологиня фонтан включила.
Гость
4 часа
Произведение Достоевского "ИДИОТ"
И каким тут боком к ситуации роман Достоевского "Идиот" относится? Вы бы сначала почитали и 20 человек поставившие + тоже. Глядишь и не приписывали бы его где не попадя. Умнее выглядели.
Гость
1 час
Мульт такой есть, пат и мат
Гость
52 минуты
И каким тут боком к ситуации роман Достоевского "Идиот" относится? Вы бы сначала почитали и 20 человек поставившие + тоже. Глядишь и не приписывали бы его где не попадя. Умнее выглядели.
Просто так это слово может не пройти. А при упоминании автора - запросто.
2 часа
Три Д... один уничтожал подвеску, два других - коробку.
Гость
3 часа
а кто то догадался вызвать гибдд или полицию?
2 часа
Это зашквар
Гость
1 час
а зачем доставали ? Можно было оставить как памятник, в назидание другим
2 часа
Смысл ГАИ спрашивать? Они наверняка не оформлялись.
Гость
3 часа
снега еще мало , рано там спускаться .
Гость
3 часа
Вряд ли Ниссан сам до такого додумался.
Гость
3 часа
Я же ведь дитя природы, хоть дурное но дитя!© Л. Филатов
Гость
2 часа
На лицо грубое нарушение. т е. пренебрежение всякими нормами безопасности и полная безнаказанность. При ГИБДД такого бардака не было.
1 час
Родина ждала героя, .......... родила ид......водятла
просто водила думал что идёт пешком
Гость
3 часа
Подозреваю, что в итоге этому чудаку на другую букве ничего не будет.
Гость
2 часа
Кто не знает физику, тот верит в магию...))
Гость
2 часа
"Автомобиль тянули два разных автомобиля". НГС нас ра.... НГС нас радует.
"странное ДТП" - ещё более странный водитель.
Гость
3 часа
да и ты танечка не отличаешься
Гость
3 часа
Дуракам закон не писан.И поменьше фильмов смотреть надо.
Гость
3 часа
Поистине, дуракам закон не писан!
Гость
3 часа
по ступенькам надо на квадратных колесах ездить видать водила молодой еще не знал
Гость
3 часа
Да класс-весело же?! Ато может кому-то было скучно, а тут спасательная операция!)))
Гость
2 часа
Разгона мало дал, недостаточно бодрый пацанчик.
Лавров прально подметил))
Гость
3 часа
Если ума нет, его не купишь!
Гость
3 часа
помнится было - дурачек один насмотрелся ну видимо "такси", "форсаж" и т. д. и в Питере решил при разводе моста ""перелететь"")) ну и перелетел!😬 дорогущую машину и себя об край моста расхлестал🫣🤕👀☠️💀 видео
Гость
3 часа
учился водить в GTA (с)
Гость
3 часа
дуракам закон не Ниссан!☝️😬
В Ровно настолько ровно, что и ракеты туда прилетают ровно.
Гость
2 часа
Коленька научился складывать омонимы в шутки. Нам не очень смешно, но мы относимся с пониманием. Ведь шутки на близкие тебе темы удаляет модератор. Тебя бережёт, чтобы ты не выдал все свои скрытые желания
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Коленька научился складывать омонимы в шутки. Нам не очень смешно, но мы относимся с пониманием. Ведь шутки на близкие тебе темы удаляет модератор. Тебя бережёт, чтобы ты не выдал все свои скрытые желания
Я тоже отложу на тебя 💩💩💩
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я тоже отложу на тебя 💩💩💩
Да не старайся ты так, мы давно знаем, что ты любишь вот это коричневое, что ты изобразил. Об этом лучше молчать, подавляющее большинство пользователей твои вкусы не разделяет
Гость
3 часа
афтоледи забыла на Р поставить?
44 минуты
Афиоджигит там
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все! он рисковый но не фартовый
Гость
3 часа
Зачем это дети идиотов так орут ? Замечание сделать не кому ?
Гость
3 часа
Ку-ку - привет.
Гость
3 часа
Как говорит наш любимый шеф... (с)
Гость
1 час
аст любит подобную дичь
Гость
1 час
Даже не удивительно..это же гопота..гетто.
Гость
45 минут
Нафига его доставать?
Гость
36 минут
застрял "ниссан" - ***сь с ним сам!
Гость
23 минуты
Просто стихотворение, ни к кому не относящееся Не пашут и не сеют дураков Они и сами по себе родятся. Ни засуха, ни пасмурные дни Их не страшат. А посему они На протяжении множества веков Плодятся и плодятся, и плодятся...