перейти к новости

Жуткое ДТП с двумя погибшими произошло на трассе под Новосибирском

Смертельное ДТП с двумя погибшими произошло в Купинском районе Новосибирской области 14 ноября на трассе К-01. По предварительным данным, 45-летний мужчина ехал на автомобиле Hyundai Solaris со стороны рабочего посёлка Чистоозёрное в направлении города Купино. На 131 км он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2104», за рулем которого был 42-летний мужчина. В результате столкновения водитель «ВАЗ» и его пассажир скончались на месте. Ещё одного пассажира «ВАЗ» и водителя «Hyundai» доставили в больницу с травмами.

14 ноября 2024, 20:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
10 часов
Самое печальное - когда ездить не умеет один, а погибает - другой..
Гость
8 часов
Да это был мой папа его звали женя мне очень печально.
11 часов
Что, с водителями происходит? То едут еле еле, то гонят как сумасшедшие.
Гость
11 часов
автолюбители, что с них взять
Гость
10 часов
Запятая после "что" - зачем?
Гость
10 часов
274444392, может это разные водители?
До Купино, наверное, километров 500. Это как бы не совсем под Новосибирском.
Гость
1 час
Вся область под Новосибирском.
Гость
10 часов
там движение одна машина в час проезжает как можно было так столкнуться
Гость
10 часов
АвтоВАЗ совсем удар не держит. Печально.
7 часов
Просто у ВАЗа подушек нет..
Гость
9 часов
Лишать прав пожизненно этих ездунов по встречке сегодня по фабричной примерно в 18-20 в сторону речного была пробка, а один деятель выскочил и по встречной под путепровод, самый умный типа, а остальные дураки стоят в пробке. Вот бы ГАИ по камерам отслеживало таких водятлов.
Гость
11 часов
Почему он оказался на встречной полосе? Занесло, летняя резина, дорога скользкая?
Гость
7 часов
Просто торопыга обгонял не зная пдд
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Просто торопыга обгонял не зная пдд
Кого он там мог обгонять на этой дороге?
Гость
11 часов
Разве Купино под Новосибирском?
Гость, Новосибирск под Купино
11 часов
По московским меркам и Чита - пригород Новосибирска...
Гость
9 часов
Это нгч. Тут все через одно место
Гость
10 часов
А где дорога?! Все выглядит как чисто поле! Бездарность управленцев НСО собирает смерти на дорогах области!
Гость
6 часов
А это вот такая там дорога. И это, к слову, один из лучших её участков, между прочим :)))
Гость
10 часов
Мажоры на Иномарке покатались. Жаль роботяг на ВАЗе. Так вот и погибает простой, трудовой народ. Родителей жаль. Детей не для того рожали в советские годы, чтоб богачи и кайфожоры приезжали в лоб.
Гость
9 часов
Гость, боюсь представить, на чём вы ездите, если человек за рулём "Солярис" для вас мажор.
9 часов
Гость
9 часов
Гость, боюсь представить, на чём вы ездите, если человек за рулём "Солярис" для вас мажор.
Велосипед с ящиком за спиной. Я так думаю.
Гость
9 часов
Там снег вообще не чистили, что-ли?
Гость
6 часов
Разделители...
9 часов
Солярис такси скорее всего. А в Жигулях при лобовом столкновении выжить практически невозможно,увы((
8 часов
безопастные путинские дороги
Гость
10 часов
Не переобулись что-ли?
Гость
4 часа
Гость, двоих переобуют точно
Гость
11 часов
Почти🤭
Гость
11 часов
Сейчас пока естественным путем и диодов не поубавится, у НГС ежедневно будет по 5-6 таких новостей.
Гость
9 часов
Скользко было вот и дтп
Гость
9 часов
Пошёл сенокос.
Гость
9 часов
Всегда говорю,что на соплярисах и китайщине одни неадекваты ездят.
Гость
9 часов
Подновосибирк? Там скорее уже Подомск!
Гость
8 часов
Таких на пожизненное.
Гость
7 часов
Мне вот что интересно... выехал на встречку почему/для какой цели? Обгон? Рулить не умеет? Хотел убиться?
Гость
4 часа
Убил двух людей.
Гость
3 часа
дороги то не видно
Гость
9 часов
Ну что никто не открывает рот про правый руль ? Нечего написать ? Один левый да?
Гость
6 часов
я напишу - правый руль это зло :)))
Гость
11 часов
Могли бы пользу принести. А то или так или водка.