Жуткое ДТП с двумя погибшими произошло на трассе под Новосибирском
Смертельное ДТП с двумя погибшими произошло в Купинском районе Новосибирской области 14 ноября на трассе К-01. По предварительным данным, 45-летний мужчина ехал на автомобиле Hyundai Solaris со стороны рабочего посёлка Чистоозёрное в направлении города Купино. На 131 км он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2104», за рулем которого был 42-летний мужчина. В результате столкновения водитель «ВАЗ» и его пассажир скончались на месте. Ещё одного пассажира «ВАЗ» и водителя «Hyundai» доставили в больницу с травмами.
Что, с водителями происходит? То едут еле еле, то гонят как сумасшедшие.
Гость
14 ноября, 20:54
автолюбители, что с них взять
Гость
14 ноября, 21:14
Запятая после "что" - зачем?
Гость
14 ноября, 21:20
274444392, может это разные водители?
Гость
14 ноября, 21:04
Почему он оказался на встречной полосе? Занесло, летняя резина, дорога скользкая?
Гость
15 ноября, 00:19
Просто торопыга обгонял не зная пдд
Гость
15 ноября, 01:17
Гость
15 ноября, 00:19
Просто торопыга обгонял не зная пдд
Кого он там мог обгонять на этой дороге?
Гость
15 ноября, 09:36
Гость
15 ноября, 01:17
Кого он там мог обгонять на этой дороге?
В магазин торопился чтобы догнать ещё.
Гость
14 ноября, 22:40
Лишать прав пожизненно этих ездунов по встречке сегодня по фабричной примерно в 18-20 в сторону речного была пробка, а один деятель выскочил и по встречной под путепровод, самый умный типа, а остальные дураки стоят в пробке. Вот бы ГАИ по камерам отслеживало таких водятлов.
Гость
15 ноября, 09:31
это очень печально и страшно,там были наши односельчане которых я вот недавно видела,а вчера узнаю новость что двое из них умерло..это ужас
там ещё был папа моей подруги на ВАЗ 2104,Юрий,он сломал позвоночник и рёбра..сейчас в больнице,маленькие шансы что он выживет,а если и останется в живых то будет инвалидом скорей всего..но,мф надеемся на лучшее
очень сильно соболезную людям которые потеряли своих родных,царствие им небесное 🙏🏻
Гость
15 ноября, 11:57
небольшие больницы с небольшим бюджетом, что есть то и делают, по идее ничего нет. Нужно в новосиб перевозить, но следить чтобы занимались.
По московским меркам и Чита - пригород Новосибирска...
Гость
14 ноября, 22:28
Это нгч. Тут все через одно место
Гость
14 ноября, 22:05
Не переобулись что-ли?
Гость
15 ноября, 03:15
Гость, двоих переобуют точно
Гость
15 ноября, 12:25
Гость
15 ноября, 03:15
Гость, двоих переобуют точно
...и переоденут.
Гость
14 ноября, 21:53
Мажоры на Иномарке покатались. Жаль роботяг на ВАЗе. Так вот и погибает простой, трудовой народ. Родителей жаль. Детей не для того рожали в советские годы, чтоб богачи и кайфожоры приезжали в лоб.
Гость
14 ноября, 22:08
Гость, боюсь представить, на чём вы ездите, если человек за рулём "Солярис" для вас мажор.
Гость, боюсь представить, на чём вы ездите, если человек за рулём "Солярис" для вас мажор.
Велосипед с ящиком за спиной. Я так думаю.
Гость
15 ноября, 00:32
Мне вот что интересно... выехал на встречку почему/для какой цели?
Обгон?
Рулить не умеет?
Хотел убиться?
Гость
15 ноября, 10:13
Там шел сильный снег солярис начал обгон впереди идущего транспортного средства от которого было снежное завихрение он просто не увидел ваз
Гость
15 ноября, 10:27
Зима, снежное облако впереди, встречка не просматривается.
Так зачем идти на обгон, если нет обзора? Это как в тумане ехать.
Читая самоуверенность и пренебрежение ПДД, а итог всегда печален.
Жаль мужиков, ребятишки сиротами остались, жены вдовами, ещё и третий мужчина, выживет, нет ли...
А если бы на месте жигуля был КамАЗ?
Зима, снежное облако впереди, встречка не просматривается.
А если бы на месте жигуля был КамАЗ?
Наглость и самоуверенность всегда приводят к таким вот печальным последствиям...
Гость
15 ноября, 13:41
Гость
15 ноября, 10:27
Зима, снежное облако впереди, встречка не просматривается.
А если бы на месте жигуля был КамАЗ?
Гость, Вот плохо, что не КамАЗ! Урок был бы хороший. Невинные люди за что пострадали?!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
759мм 84%Жуткое ДТП с двумя погибшими произошло на трассе под Новосибирском
Смертельное ДТП с двумя погибшими произошло в Купинском районе Новосибирской области 14 ноября на трассе К-01. По предварительным данным, 45-летний мужчина ехал на автомобиле Hyundai Solaris со стороны рабочего посёлка Чистоозёрное в направлении города Купино. На 131 км он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2104», за рулем которого был 42-летний мужчина. В результате столкновения водитель «ВАЗ» и его пассажир скончались на месте. Ещё одного пассажира «ВАЗ» и водителя «Hyundai» доставили в больницу с травмами.