Ночных дрифтеров всё чаще стали замечать на улицах Новосибирска
Очередных любителей скорости и дрифта заметили в центре Новосибирска. Как сообщили очевидцы телеграм-канале «АСТ-54 Black», водители утроили ночные гонки на улице Бориса Богаткова. В ГАИ Новосибирска объяснили, что делать если местным жителям мешают жить дрифтеры. В таких ситуациях жителям города Новосибирска необходимо обратиться в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД по Новосибирску. После звонка на данный участок будет направлен экипаж ГИБДД для административного воздействия.
Каждый год пишу одно и то же - копеечные лежачие полицейские решат проблемы с дристерами. От муниципалитета действий не дождаться, но вот нанять машину с асфальтом и пару иностранцев, и за ночь навести самоуправство наверное не сдожно, вас там сотни страдают. Пока в мэрии найдут, кто будет убирать - зима кончится вместе с дристерами
Пока кто-нибудь гранату не кинет в них, не успокоятся. А что делать, если власть бездействует? Ну или противотанковые мины установить. Уж сразу чтоб..,не воникало желания больше дрифтовать..
Ездют, вжыкают, низкий таз, громкий бас, спасу нету, особенно в весенней летний осенний период. Щяс хотя бы холодно и лёд😒
Гость
12 ноября, 19:45
хочешь покататься на шести см
Гость
12 ноября, 18:05
пусть попробуют несколько раз.
Но лучше гвозди-звездочки или хорошая смазка, гарантирующая нулевое сцепление, масло или что там .
На днях видел такого прямо на площади Ленина, причем около 22, он так крутился среди еще очень оживленного движения.
Там есть камеры, но реакции властей Ноль.
Гость
12 ноября, 18:09
Карла Маркса на круге тоже гоняют,дайте номер телефона этого полка ГАИ,если они точно приезжают
Гость, лучше через 102 их вызывать, обращение там сразу регистрируются и требуется отчёт, тогда точно поедут, но вам не поможет, они приедут часика через два, постоят, для Понта проезжающих попроверяют в обычном режиме и потом будет стандартный ответ, что на место направлялся экипаж, по прибытии которого и за время патрулирования данных нарушений не выявлено, лица и автомобили нарушителей не установлены, с остановленными в процессе патрулирования водителями проведена профилактическая беседа и тп.
Почему наши власти поощряют дрифтеров? Даже соревнования проводят. Хотя более унылое зрелище ещё поискать надо.
А почему бы не организовать покатушки дрифтеров за городом? Тем более скоро водоёмы замёрзнут.
Днём тоже иногда так газуют, что все глохнут. (Особенно если меня увидят.)
Гость
12 ноября, 18:34
Только ужесточения штрафа и закона
Гость
12 ноября, 18:51
Возле входа в метро площадь ленина сегодня установили полусферы и на тротуаре теперь никто не припаркован)
Гость
12 ноября, 19:26
Как-то позорно спалился.
Гость
12 ноября, 20:12
Не чистить дорогу в местах, где развлекаются дрифтеры.
Гость
12 ноября, 20:44
За то слуги спят очень хорошо
Гость
12 ноября, 21:16
В центре Новосибирска на улице Богаткова, пятидипломное уже не первый год в городе, запомни-центр это где Ленина 12.
Гость
12 ноября, 21:22
А телефон подскажите!!!
Гость
12 ноября, 21:25
А я че … вышел сел в тачку, нажал на газ, ещё, ещё, вжжжжжжжж, уууууууу, жжжжжжж
Гость
12 ноября, 21:29
Лучший способ позвонить в СГК об утечке
Гость
12 ноября, 21:27
Меня зовут Дантес, Эдмон Дантес
Гость
12 ноября, 21:55
Нечего с вами не будет! Жители Красного проспекта с гонщиками как то ужились!
Гость
12 ноября, 22:05
А ну что там на богаткова всё спокойно?
Гость
13 ноября, 01:08
"водители утроили ночные гонки"
Это типа как соображать на троих?
Гость
13 ноября, 04:36
Летом газоны будут стричь вжжж, жж, в 7 утра!
Гость
13 ноября, 07:09
Раньше патрульные дежурили по всем районам,сейчас камеры ,вам зачем камеры то установили,,🤔🤭вы что там кайфуете от их езды,так налоги с которых идёт ваша зарплата,платят люди,которые невыспавшиеся из за этих недолюдей,идут работать,многие по 12-24часа,вот спасибо вам советчики,нет настоящих хозяев в городе ,нет
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
756мм 77%СРОЧНО
Два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе
Ночных дрифтеров всё чаще стали замечать на улицах Новосибирска
Очередных любителей скорости и дрифта заметили в центре Новосибирска. Как сообщили очевидцы телеграм-канале «АСТ-54 Black», водители утроили ночные гонки на улице Бориса Богаткова. В ГАИ Новосибирска объяснили, что делать если местным жителям мешают жить дрифтеры. В таких ситуациях жителям города Новосибирска необходимо обратиться в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД по Новосибирску. После звонка на данный участок будет направлен экипаж ГИБДД для административного воздействия.