Вечером 8 ноября в центре Новосибирска произошло ДТП. На дороге перевернулся автомобиль. ДТП случилось на пересечении улиц Фрунзе и Ольги Жилиной. Очевидец снял место аварии на видео.
Ну какой-же это островок безопасности, это объект опасности. Едешь в полосе всё хорошо и тут бац, пол-полосы осталось. Приходится двигаться в соседнюю полосу, а в соседней полосе должны тормозить и пропускать( или не пропускать). Получается бутылочное горлышко. Естественно это раздражает. Всё для блага автомобилистов.
Гость
9 ноября, 17:47
Островок не для водятлов, пешеходов защитить от таких оленей .
Вот сколько уже об эти островки побилось машин. Их ночью, особенно в дождь, вообще не видно. В других городах их красят светоотражающей краской, а у нас все через 5-ю точку. Все чего то экономят.
НГС, сделайте уже репортаж про островки в других городах.
Гость
9 ноября, 00:15
У нас везде таких островков настроено, считается что водители как то разберутся, объедут.
Гость
9 ноября, 01:57
Тот знак, который сбил этот летун как раз и указывал с какой стороны надо объезжать
Подразумевается что водитель мед справку получил а не купил🤷♂️
Гость
9 ноября, 00:36
темень на дорогах, поэтому
Гость
8 ноября, 23:24
По факту это островок опасности
Гость
9 ноября, 00:18
...от создателей "отрицательного роста".
Гость
9 ноября, 03:04
если в шары долбиться - да
а если на дорогу смотреть, то всё ок
Гость
9 ноября, 10:33
Гость
9 ноября, 03:04
если в шары долбиться - да
а если на дорогу смотреть, то всё ок
Темень, все серое сливается! Где светоотражающее окрашивание?! Где разметка?! Где уличное освещение нормальное?! Мы зачем содержим этих паразитов во власти своими налогами?! Они же ни черта не делают для нас! Они бюджетники и жируют на наши деньги!
Гость
9 ноября, 01:00
Бордюры островков никак не выделяют светоотражающей краской и в сумерки и тёмное время ооочень сложно их заметить.
Гость
9 ноября, 01:58
Там знак стоит двухметровый. С обеих сторон. В шары долбиться не надо
Гость
9 ноября, 13:06
Гость
9 ноября, 01:58
Там знак стоит двухметровый. С обеих сторон. В шары долбиться не надо
знак стоит, границы не видно, вам об этом пишут
Гость
9 ноября, 10:22
Почему островок не окрашен светоотражающей краской или ещё как то обозначен?! В суд на дорожные службы
Гость
9 ноября, 15:25
Гость, потому что через пять минут после окраски он всё равно будет покрыт пылью
Гость
9 ноября, 00:22
Как можно купить китайца? Это же ведро!!!
Гость
9 ноября, 08:19
Гость, так одни неадекваты и покупают, потом на островки налетают.
Гость
9 ноября, 02:23
"безопасные и качественные" дороги
Гость
9 ноября, 00:35
Это не островок безопасности, а островок опасности. Всё водители Новосибирска, я думаю, с этим согласны.
Гость
8 ноября, 23:33
Доброе утро.
В общении с девушками я всегда придерживаюсь четкого алгоритма: не делать резких движений, говорить спокойно, без сложностей, почаще вставлять "да, согласен, хорошо", не поворачиваться спиной, быть на расстоянии больше расстояния вытянутой руки, стараться не делать комплиментов, не дарить подарков.
Такие правила поведения по итогу меня не подводят - у меня все отлично, в отличии от унылых женатиков-горемык.
Ну а в целом вы как?
Все у вас хорошо?
Гость
8 ноября, 23:45
немного мучает геморой а в целом пальцы работают
Гость
9 ноября, 00:28
Какие тебе девушки,соседа хоть верни🌷
Гость
9 ноября, 00:33
Ты куда АК дела?
Гость
8 ноября, 23:35
да не пофиг ли всем ??
Гость
9 ноября, 08:22
При чём тут островок, который он якобы не заметил?На островке знак стоит" Объезд препятствия справа" , то есть водитель на знаки не смотрит от слова совсем?или китаеводы в параллельном мире живут?
Гость
9 ноября, 08:44
На китайских кредитках летают по городу,гордые,что переплатят за них по полной.
Женщина за рулем как звезда в небе.
Ее все видят, а она никого.
Гость
8 ноября, 23:31
Давно уже, надо было закончить ремонт. Тянут хз что......
Гость
9 ноября, 01:06
Надо жить по японски. Не торописа, неволноваса и
улыбаса!
Гость
9 ноября, 08:17
Всегда говорил ,что на китайщине одни неадекваты ездят.
Гость
9 ноября, 08:25
В телефон пялилась , 100 процентов
Гость
9 ноября, 13:04
эти островки безопасности - ЗЛО!!!
они существенно сужают левую полосу, в темное время их границы плохо видны, они все разной конфигурации, некоторые сильно выступают в полосу острыми углами. Сам колеса ушатал об такой, но обошлось без опрокидывания и прочего.
Понятно что пешеходам особенно медленно передвигающимся старикам и инвалидам нужны они, но они не продуманы и лепят везде не беря в расчет безопасность тех кто на колесах, их границы должны просматриваться издалека и четко.
Гость
9 ноября, 15:06
Эта дичь по всей стране. На дорогах специально создали искусственые препятствия из бетона. Это не просто дурь , это преступление. Еще снова в 2025 году редактируют ПДД, Тем самым внесут путаницу на дорогах. Всеми способами создают на дорогах нервозную обстановку, что бы люди били машины, трепали себе нервы, а от них как известно все болезни , а они при этом обогащались!!!
Гость
9 ноября, 07:39
А вы ехайте в правом ряде и островки не будут вам мешать.это карма за скорость.прекраьите гонять .
Обратил внимание, в потоке машин на дороге, каждая женщина разговаривает или тыкается в телефоне и молодые и старые. Каждая!
Гость
9 ноября, 11:52
а еще на мужчин обратите внимание как они зависают над телефонами
Гость
9 ноября, 01:39
то есть этот островок меня в очередной раз спас.
Я там часто перехожу и водилы настойчиво пытаются подрезать при повороте под самым острым углом, заезжая на встречную на зебре.
Так эти полуслепые и пешеходов не замечают, прямо агрессивно жалуются тут, что те незаметны.
Гость
9 ноября, 03:04
баба за рулём - быть беде
Гость
9 ноября, 08:46
За рулём "звезда" - это не езда!
Гость
9 ноября, 10:30
Это не островок, а трамплин тем кто торопится к звёздам.
Гость
9 ноября, 17:38
на пле вать
Гость
10 ноября, 14:46
водитель поворачивал с жилиной
Гость
9 ноября, 00:15
китайцы не слышали о системе против столкновений?
Гость
8 ноября, 23:44
а кологривый при чем муциените если подагра прилучиного камеди масло
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
На перекрестке с Фрунзе перевернулся кроссовер
Вечером 8 ноября в центре Новосибирска произошло ДТП. На дороге перевернулся автомобиль. ДТП случилось на пересечении улиц Фрунзе и Ольги Жилиной. Очевидец снял место аварии на видео.