перейти к новости

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП с трактором

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП в Маслянинском районе. В результате погиб один мужчина, еще три человека пострадали. Подробности рассказали в отделе пропаганды ГАИ по Новосибирской области. Авария произошла около 11:20. 44-летний водитель автомобиля Nissan Wingroad ехал по дороге «Черепаново — Маслянино» в сторону Черепаново. По предварительной информации, на 45-м километре дороги он столкнулся с трактором К-746М, который ехал в попутном направлении и поворачивал налево.

5 ноября 2024, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
5 ноября, 16:01
Сейчас трактор хороший очень нужная штука. Надеюсь его восстановят
5 ноября, 15:31
Напокупают тракторов, понимаешь
Гость
5 ноября, 16:41
И наберут трактористов по объявлению
5 ноября, 15:52
Опять "каток" обогнал и подрезал?
Гость
5 ноября, 18:33
Жаба Васильевна, ох Танечка, ни говори какой каток!! всем каток каток!
Гость
5 ноября, 15:35
Эти трактористы никогда не подключают и не включают поворотники на телегах!
Гость
5 ноября, 16:07
Неоднократно наблюдал такую картину - трактор телега на трассе у телеги не то что поворотники габаритов нет и в темноте если попутно идешь тебе не видно ни телеги ни трактора
5 ноября, 15:42
"Nissan Wingroad столкнулся с трактором К-746М" Наши рулят
Гость
5 ноября, 16:42
Где твоя колхида, ося?
5 ноября, 16:50
Гость
5 ноября, 16:42
Где твоя колхида, ося?
Я тоже давно ее ищу. Она у тебя в ректальном отверстии? Если не мешает, то ухаживай за ней.Забирать не буду.Наслаждайся
Гость
5 ноября, 20:43
5 ноября, 16:50
Я тоже давно ее ищу. Она у тебя в ректальном отверстии? Если не мешает, то ухаживай за ней.Забирать не буду.Наслаждайся
Простому по простому.
5 ноября, 15:26
Неадекват на прулях!
Гость
5 ноября, 15:36
На леворулях так одни одекваты ездят)
Гость
5 ноября, 19:33
Гость
5 ноября, 15:36
На леворулях так одни одекваты ездят)
Гость, пруль - это человек , верящий , что его 20+ летний автомобиль резв и бодр , как 20+ лет назад. Как правило , без страховок , ввиду отсутствия средств. В остальном прули - милейшие , адекватные ребята. С низким доходом.
5 ноября, 17:28
Подвез на тот свет. Было бы жестче если всех 4х наглухо
Гость
5 ноября, 16:02
Они попутно по полю ехали?
Гость
5 ноября, 18:30
"виноград" обгонял по встречке и на перекрёстке? мож трактор и не при делах?!
Гость
5 ноября, 15:55
Если бы был пристёгнут, не погиб.
Гость
5 ноября, 16:32
классика, один свернуть на лево решил.. другой его обгонял :)
Гость
5 ноября, 16:39
Да Nissan прямо под завязку был...
Гость
5 ноября, 17:39
Опять мужчина за рулём.... водить не умеют. После 40 надо у них права отбирать.
Гость
5 ноября, 18:12
Этот мужчина с 20 летним стажем работал всю жизнь на автобусе.
Гость
6 ноября, 00:55
Гость, баб вообще близко пускать нельзя
Гость
6 ноября, 00:55
японопром утилизируется вместе с внутренним - утилю все равно
Гость
6 ноября, 09:06
А где дорога "Черепаново-Маслянино"? В поле каком-то участники аварии.
Гость
5 ноября, 17:00
тракторист в поселение поедет Вингроад жалко
Гость
5 ноября, 18:53
У этого трактора К-7, одна кабина стоит 1, 3 ляма, а левое колесо стоит 1,5 автомобиля "Nissan Wingroad".
Гость
6 ноября, 09:08
Гость
5 ноября, 18:53
У этого трактора К-7, одна кабина стоит 1, 3 ляма, а левое колесо стоит 1,5 автомобиля "Nissan Wingroad".
А жизнь человека и вовсе 3 копейки. Болт от этого трактора не стоит.