Потасовка с рукоприкладством произошла около кафе в Новосибирске
Вечером 3 ноября около кафе «Звезда Востока» на улице Челюскинцев 15 к2 произошла потасовка, сообщили в Telegram-канале «Инцидент Новосибирск». По словам жительницы Новосибирска, на неё с подругой напали несколько парней. Один из них обвинил девушек в краже телефона, другой ударил одну из сибирячек. Девушки утверждают, что телефона у них не было. На место потасовки прибыла полиция. Сотрудники регионального МВД проводят проверку.
Как-то зашёл туда. Думал может бар какой, пропущу пару стаканов пивка. На входе азиат-фейсер сразу запросил 200р за вход. Уболтал его хоть зайти и посмотреть что же там такое за закрытой дверью. За что я плачу. Такое ощущение что попал в дешёвую забегаловку из нулёвых. Контингент атас, пьяные девки, отечественные гопники и куча братье из СНГ. Но это пол беды. Бутылка обычного жигуля 250р, ладно бы какой-то крафт. Сразу же ушёл. Это был где-то год 2021. Видимо ничего не изменилось.
Гость
15 часов
У нас в любой новости информация о том, что пока приехала полиция, пострадавшие успели скрыться. Это потому что полиция едет на вызов два часа. На Блюхера делали вызов на поножовщину во дворе дома, так полиция из Ленинского отдела с площади Станиславского (там находится отдел), ехала полтора часа. Я на машине еду это расстояние три минуты в обычном режиме и без мигалок и сирены. Вот и делайте выводы об оперативной работе полиции и о том какой помощи можно от нее дождаться.
Конец конфликта не просматривается»: пророк Абигья Ананд дал прогноз для России на 2025 год
Гость
16 часов
Типичные зумеры (без мозгов).
Гость
16 часов
Для штормаZ сгодятся...
Гость
15 часов
Ага, а дети 80 и 90х не творили гадостей, зумеры по сравнению с нами ангелочки
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ага, а дети 80 и 90х не творили гадостей, зумеры по сравнению с нами ангелочки
Зумеры - тупиковая ветвь, полная недееспособность и несамостоятельность.
Гость
15 часов
Почитал отзывы об этом достойном заведении. Желания туда сходить нет. И ещё напрягает контингент, который это заведение посещает. Не удивлён, если там ещё кого-то побьют
Гость
14 часов
заинтриговали, решил тоже прочесть. В двух отзывах написано было: "...понимающий персонал...". Что они понимают, когда остановиться надо и не наливать? )))
Заведение, судя по отзывам, г...о
Гость
13 часов
девушки ходили познакомиться с мигрантами и познакомились только когда уже уходили
Гость
15 часов
какой толк от полиции в Новосибирске???
Гость
12 часов
Надо искоренить в нашем городе подобные кафе. И всех гостей из зарубежья отправить домой. Девчонок наших русских ограбить пытались явно. Открыть из сумки и поискать ценное. Эти люди приезжают сюда совершать преступления, а вовсе не честно трудиться. Зачем они здесь?
Гость
15 часов
Дела. Раньше парни за девушками ухаживали, а не нападали на них. Но полиция всегда так: пока приедет, уже убить могут и труп разложится.
Гость
15 часов
Были индивиды и раньше нападали. Сексуальных попрашаек - мужиков всегда хватало. В каких то заведениях их не пускал фейсконтроль типа в чёрный список попали 🤣
Некого не ругаю. Все чем то занимаются , кто-то ремонт кто-то готовит кто-то ругается кто-то сексом кто-то дерётся. Всё это нормально.
Гость
16 часов
Кровь стынет в жилах от новости
Гость
16 часов
Распечатать
Гость
12 часов
Цыгане ?..
Гость
12 часов
лена путина: мущщинки, они такие мущщщинки))))))) тока с дэвушками подраться. а то к мужикам пристанут, так и поколотят мужики - мущщинок.
Гость
11 часов
Это они трезвые накинулись или в кафе горичительные напитки подают тоже?
Гость
16 часов
Фу, что это за новости??? А позитивных в честь Праздника Единства Народа России не было?
Журналисты всегда стараются грязь вытащить. О нас и так много чего плохого пишу. А вы способствуете... Стыдно должно быть!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
753мм 75%СРОЧНО
Когда полностью откроют Октябрьский мост - дата
Потасовка с рукоприкладством произошла около кафе в Новосибирске
Вечером 3 ноября около кафе «Звезда Востока» на улице Челюскинцев 15 к2 произошла потасовка, сообщили в Telegram-канале «Инцидент Новосибирск». По словам жительницы Новосибирска, на неё с подругой напали несколько парней. Один из них обвинил девушек в краже телефона, другой ударил одну из сибирячек. Девушки утверждают, что телефона у них не было. На место потасовки прибыла полиция. Сотрудники регионального МВД проводят проверку.