В Новосибирске фура снесла газовую трубу и врезалась в здание на Сибиряков-Гвардейцев
В Новосибирске днем 31 октября фура врезалась в четырёхэтажное административное здание в Кировском районе. Как сообщил читатель НГС, инцидент произошёл на Сибиряков-Гвардейцев, 54/1. По словам читателя, водитель большегруза не пострадал. У автомобиля лишь сломалось лобовое стекло. Спустя пару часов фуру отогнали.
"Фура вписалась в здание"
Эх и слог, эх и словосочетания....
Где ж таких косоязычных писателей понабрали-то, а?
Гость
3 часа
да нейросеть это
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да нейросеть это
Пятидипломная 😁.
Гость
2 часа
"снеся под собой газовую трубу"
"сломалось лобовое стекло"
"Спустя пару часов"
"По словам читателя, водитель большегруза не пострадал. "
"увидел эту ситуацию"
Таджики что ли статью писали?
Гость
1 час
Оно пятидипломное! И все - красные! А Малкова так вообще за 35к даже не посмотрит!
Гость
4 часа
Видимо, приехал возвращать машину лизинговой компании. Из-за не возможности платить за неё..
Гость
3 часа
Теперь глядятся в дом усталые глаза,
"Приплыл" шофёр-дальнобойщик.
"По словам очевидца, водитель не пострадал" если правильно: водитель пока не пострадал!
Гость
4 часа
А причем тут смех ?
Гость
4 часа
на камазе при повышении оборотом мотора тормоза растормаживаются, уже не первый случай
Гость
2 часа
Водитель вообще в адеквате?
Гость
1 час
Примерно в таком же, что и НГС.
Гость
4 часа
на драйв режиме оставил наверное и на ручник поставил, мотор обороты поднял и снялся с ручника
Гость
3 часа
да не оскудеет земля русская идиотами
Гость
3 часа
снеся под собой газовую трубу
У читателя не иначе - 6 дипломов. Шестой - орнитолог.
Гость
56 минут
Исчу желающих поменять мне колеса на машине с летних на зимнюю. За 0,5л.
Гость
7 минут
Нужен транзит, склады, а за поллярда откат за пост мэра. Ой, что это я?
Гость
2 минуты
Гололёд однако...
Гость
3 часа
Расскажу случай из глубокой юности.
Еду в 15-м автобусе на Затулинку.
Водитель автобуса спрашивает:
"На Сибиряков Гвардейцев есть желающие?".
Автобус был основательно забит пассажирами.
От хохота пассажиров автобус чуть не раскололся.
Гость
3 часа
Вызываю пояснительную бригаду.
Гость
2 часа
15 автобус пл. Калинина -Затулинка... утро и вечер битком всегда
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
758мм 84%В Новосибирске фура снесла газовую трубу и врезалась в здание на Сибиряков-Гвардейцев
В Новосибирске днем 31 октября фура врезалась в четырёхэтажное административное здание в Кировском районе. Как сообщил читатель НГС, инцидент произошёл на Сибиряков-Гвардейцев, 54/1. По словам читателя, водитель большегруза не пострадал. У автомобиля лишь сломалось лобовое стекло. Спустя пару часов фуру отогнали.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации