перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Два новосибирца пришли в кальянную с пистолетом и устроили дебош

В Железнодорожном районе Новосибирска бойцы ГБР задержали в одной из кальянных пьяных мужчин, которые угрожали посетителям и персоналу заведения пистолетом. Вызов поступил после 4 утра. Об этом сообщили в агентстве безопасности «Гвардия». Работники заведения рассказали, что владелец оружия демонстративно достал пистолет из кармана, снял его с предохранителя и передернул затвор, а также дослал патрон в патронник. Таким образом он подготовился к стрельбе.

4 часа
"...снял его с предохранителя и передернул затвор, а также дослал патрон в патронник." Масло масляное...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Крутанул руль вправо, а так же заодно повернул вправо колёса...
Гость
3 часа
Залил в бак бензин, а также заправился.
Гость
3 часа
это не масло масляное ибо по правилам ношения травматического оружия ты не имеешь право вообще иметь такое оружие при себе если ты не трезвый !!! это грубейшее нарушение и за него отбирают лицензию. Я уже не говорю про то что ствол переделанный.
3 часа
Герои. Интересно, какое их ждёт наказание?
Читай выше.
2 часа
Читай выше.
???
Гость
2 часа
Засунут видимо вместе с мушкой...
Гость
4 часа
Чё они курили через кальян выяснили?
Кологривый был?
"травматический пистолет был переделан под стрельбу боевыми патронами" Они что, не знают , что это опасно?
Вот они первоцветы последствий "сфо"-ягодки и богатейший урожай-впереди.
Гость
3 часа
Дима Билан пел: я ночной хулиган, у меня есть наган.
Гость
3 часа
Вот надо срочно проверить есть ли у него лицензия на оружие.
4 часа
Это остатки бойцов с прошедшего турнира!!
Гость
2 часа
Вообще-то, тут не хулиганка, а статья (и не одна)посерьезней корячится.
Гость
2 часа
Это те, у кого не получается решить проблему добрым словом и пистолетом
Гость
3 часа
Разрешите жителям РФ официально покупать и носить короткоствол, чтоб хоть как-то защищаться от таких "мужчин". В США, в штатах, где официально разрешено оружие, минимальной количество разбое и ограблений.
А убийств и подвано ноль. Верно?
Гость
1 час
Если Вы так любите ориентироваться на США, то хотя бы голливудские фильмы смотрите: тогда не станете писать, что там минимальное количество разбоев и ограблений.
Гость
1 час
А убийств и подвано ноль. Верно?
убийства происходят в ганз-фри зонах! в Техасе, где граждане вооружены поголовно, массшутеров не бывает совсем. хулиганы понимают, что поймают килограммы свинца в ответ!
Гость
4 часа
Иногда они Возвращаются...🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Опять иностранные специалисты?
Гость
3 часа
Дэ'Bosh Французы
Гость
1 час
Гость
3 часа
Дэ'Bosh Французы
да французы. или исландцы. рахматулла и салимжон
Гость
3 часа
Дэ'Bosh ? Французы что ли?
Гость
3 часа
В ИК- 14 СРОЧНО
Гость
2 часа
Интересно с какого они района области. Приехали в город поучить этих .....
Гость
2 часа
В центре такие и нарываются приедут с вокзала и пошли по центру искать. Пусть бы на затулинку съездили в ПИВОВЕД
Гость
1 час
Ну и увлечения у людей, кальянные какие-то. Хочется пострелять? На земном шаре полно таких мест.
Гость
1 час
библиотеки и музеи позакрывали, где теперь пострелять?! ну только что в кальянной
Гость
1 час
теперь в хате будут передёргивать! и точить карандаши
Гость
53 минуты
Вот у таких Мужчин дети скоро родятся или уже есть. Но пистолеты нужно с умом использовать. В банки ходить, а не в нищие кальянные.
Гость
3 часа
Кто даёт этим вообще разрешение даже на травматы?