перейти к публикации
53 комментария к публикации

Новосибирец заявил, что его избили охранники в ТРЦ «Аура»

Житель Новосибирска заявил, что его на прошлой неделе в ТРЦ «Аура» избили охранники. Пострадавший рассказал редакции НГС, что он пришел в магазин после того, как выпил алкоголя. В результате у него оказалось сломано ребро, и пока он не может работать.

3 часа
не помню... как шел.. но что представился фсбшником...точно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Вчера ходил в Ауру. Всё норм. Хотя я, как этот персонаж не всё помню. Пылесосы помню.
Гость
3 часа
рекламу помните? сосузакопейки?
Гость
1 час
Ходил в Ауру, и вдруг асфальт ни с того ни с сего , встал.
Гость
1 час
Гость
3 часа
рекламу помните? сосузакопейки?
Гость, неё, он помнит только новогоднюю рекламу про сосну за копейки
Изначально не надо было пускать, если видели, что он пьян, а рёбра то зачем ломать
Гость
3 часа
А может он там напился?
Гость
3 часа
Танюш, да они сначала делают, потом думают
Гость
2 часа
Танечка, теперь знать будет куда и в каком виде ходить.
Гость
4 часа
Не ходите люди, пьяными за пылесосами. Пылесос не купите, а трубка со шлангом в (0) может оказаться :)))
Гость
3 часа
Бедный Тюлень.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Бедный Тюлень.
Гость, ты опять перепутала. Это был твой любимый тузик и он хотел купить тебе подарок - пылесос.
Все началось из-за того, что он был пьяный. Запомните, пьяный значит виноватый. Пьяным не место в ТЦ.
Гость
3 часа
Он даже не помнит, что именно случилось - это называется "немного нетрезвый" :))
Гость
4 часа
Бедолага. Зачем же он пьяный туда пошел. Ауру строили и содержали когда-то турки, они пьяных не любили. С тех пор турецкая аура живет в Ауре - торговом центре. Не надо пьяным ходить в Ауру. Пьяным можно ходить в Марию Ра или в Красное и Белое.
Гость
3 часа
Скажи это тем, кто в Турцию на олинклюзив ездит
Гость
1 час
Гость
3 часа
Скажи это тем, кто в Турцию на олинклюзив ездит
Гость, Аурв - это не all inclusive
4 часа
Странно, пришел чел. на пылесосы посмотреть...а его не за что, ни про что в рыло...
Гость
3 часа
он смотрел на пылесосы, а пылесосы смотрели на него. потом выяснилось, что это не пылесосы вовсе, а охранники. Мужик дернул за хобот причудившегося пылесоса и чуть не оторвал ногу охраннику. наверное, было так. а может и не так.
Гость
4 часа
Ну избили и избили ты же пьяный ходил приставал к кому-то что-то искал
Гость
3 часа
У меня только 3 (три) вопроса: 1. Какую модель пылесоса хотел купить? 2. Купил или нет? 3. Если работает мастером по ремонту бытовой техники, зачем покупать, можно было бы сломанный отремонтировать, мастера обычно так и диву.т.
2 часа
Гость, отремонтировать, наверное, клиенту не получилось- пошел за новым, но перед этим выпил с горя
Гость
3 часа
Не надо было с пылесосом разговаривать
Гость
3 часа
Он боится трезвым на цены смотреть
Гость
3 часа
Человек с пылесософобией пошёл искать пылесос. Чтобы было не страшно немного пригубил алкоголя, литра 1.5-2.0 Спутал охрану и пылесос, просил, чтобы показали силу всасывания. Видимо охрана отказала в грубой форме.
1 час
пошел бы на гастритокорт вообще бы на люля перекрутили...
Гость
3 часа
Пылесос можно выбрать на сайте не выходя из дома. Даже под синькой.
Гость
3 часа
Нужно выслушать и другую сторону - это одно из правил журналистики.
Гость
3 часа
Отпылесосили и бросили!
Гость
33 минуты
Гость, неё, не так... Попылесосили и бросили
Гость
3 часа
По сути - одного гражданского, избила группа других гражданских лиц. Это, либо, штраф, либо тюрьма для последних.
Гость
4 часа
терпеть не могу запах перегара, особенно в буднее время в общественном месте, если бы он мне попался, я бы сама его отметелила
Гость
3 часа
так и останешься старой девой
Гость
3 часа
Детская травма? Отец пил? Усаживайтесь на кушетку и рассказывайте, я психиатр.
Гость
3 часа
Бедный пылесос
Гость
3 часа
алкогольная аура
Гость
3 часа
Любители пьяной расслабухи думают, что они такие умные на высказывания. А там словарный запас сплошные нецензурные выражения.
Гость
3 часа
Чего-то новосибирец не договаривает, выпивших ЧОП просто так не избивает.
короче, пылесос так и не купил...
Гость
3 часа
А зачем люди ходят за покупками в нетрезвом состоянии в общественное место! Головой вообще не думают.
Гость
1 час
Гость, за таких думают пылесосы
Гость
4 часа
Алкаши какие сейчяс деловые. Ещё 20 лет назад , напился пошол по улице что-то искать упал пру десятков раз об асфальт и всё. Ненакого писать заявы
Гость
4 часа
Стесняюсь напомнить Аура юбилей пропустила, а Галерея в декабре отметит свои 10 лет. Прадедушка Толя.
Гость
3 часа
Икея в 2007 открылась
Гость
1 час
нехрен бухим болтаться по магазинам . выпил -сиди дома . лучше спрячься под одеялом . в Ленте на Петухова вижу постоянно одного персонажа . ощущение что живёт там . одет прилично ,побрит, но пьяный , разговоры заводит , каких -то льгот требует на стойке информации. чувствуется всех достал . охрана кстате почти все не русские
Гость
1 час
охранники прав особых не имеют . это не полиция . бить не хорошо ,хотя знаю ,иногда Очень хочется
Гость
1 час
Охранников надо изолировать от общества.
Гость
55 минут
Пылесосы, пылесосы, А я маленький такой. То мне страшно, то мне грустно, То теряю свой покой. А вокруг чужие люди, а кругом чужой народа От тоски глушу я водку Только водка не берет. Пылесосы, пылесосы, А я маленький такой (с)
Гость
52 минуты
Это дискриминация по предпочтениям, мы требуем уважительного отношения к себе!
Гость
3 часа
Ходить нетрезвым, даже по ТЦ "Аура", не запрещено, бить людей - запрещено!
Гость
2 часа
в охрану идут те кто ни где не пригодился вот и результат
Появление в общественном месте в пьяном виде образует состав административного правонарушения. Таким образом, усматривается пресечение правонарушения.
Гость
2 часа
И каким же образом избив и сломав рёбра охрана пресекла его нахождение в общественном месте в пьяном виде, он что перестал быть пьяным или перестал находиться в общественном месте? А есть ли у них полномочия пресекать что-либо?