В Новосибирске жительница микрорайона Затон пожаловалась на шум по ночам. По ее словам, в районе многоквартирных домов собираются толпы — их замечают вблизи круглосуточного киоска. Киоск находится вблизи домов по улице 2-я Портовая. По ее словам, скопление людей наблюдается в выходные дни с полуночи и до утра.
Затон--участкового нет,полиция приезжает ,когда все разойдутся, для молодёжи нет вообще ничего для какого то времяпроовождения, судоремонтный завод уничтожили ради застройщиков,а это было единственное место где работало большинство жителей Затона. Администрация района вообще сюда не касается,всем всё по барабану!Старую баню снесли,новую начали строить и вот уже лет 10 ни бани ни строителей.
Гость
27 октября, 21:59
Сейчас в зоне СВО работы много и заработки хорошие. Чего ж в безперспективном районе гнить
Гость
27 октября, 22:40
Гость
27 октября, 21:59
Сейчас в зоне СВО работы много и заработки хорошие. Чего ж в безперспективном районе гнить
Гость, так давай я адрес дам, мы таких как ты ждем.
Гость
27 октября, 23:08
Гость
27 октября, 21:59
Сейчас в зоне СВО работы много и заработки хорошие. Чего ж в безперспективном районе гнить
обычно такие маргинальные точки неожиданно загораются
Гость
27 октября, 21:38
Вот тебе и председатель ТОСа ….. куёт бабло не отходя от кассы . ЕР - разберись !
Гость
27 октября, 22:31
А, когда эти шумелки вырастут, то будут громче всех кричать про невоспитанную молодежь
Гость
27 октября, 23:01
Россия вашу мать
Гость
27 октября, 23:06
спички творят чудеса!
Гость
28 октября, 02:31
Можно подумать это только там такое ( у моего дома такое ежедневно ) далеко ходить не надо лесоперевалка ( полиция бездействует , а местная типа элита считает это нормальный образ жизни ) и пофиг что на дворе 03:00
Бастрыкин? Продолжаем посадки местной полиции. Всем известный киоск, запрещенная торговля, нарушение закона о тишине, не простой владелец = местные правоохранители крышуют. Я знаю, что такое Затон, еще 20 лет назад там было похоже. Но если Россию в телевизоре начали приводить в порядок, давайте, работайте дальше в реальности.
Гость
27 октября, 21:58
начинайте с председателя ТОС!
Гость
27 октября, 22:44
точка притяжения, района...
Гость
27 октября, 23:22
Спят в выходные дни мажоры, богачи. Простой, трудовой народ в выходные работат на второй-третьей работе. Поспали 3-4 часа в сутки и всё, снова дела делать, работу работать.
Гость
27 октября, 21:05
Тюленина пьёт пойло по ночам, а днем несёт пургу в комментариях 😂
Гость
27 октября, 21:11
Грузчики с озона и вайлдбериса со своими торгашками кофе и кассиршами по-другому Отдыхать Не Умеют...🤣🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 22:38
Гость, тузик, по слогу видно это ты, антилягент.
Гость
27 октября, 22:43
Это Затон вообще-то, чего вы хотели-то…
Гость
27 октября, 21:23
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок
Гость
28 октября, 02:34
мужикам знакомиться негде вот и тусят возле ларьков
Гость
28 октября, 08:53
Просто октябрь тёплый
Гость
28 октября, 09:17
Очень рад, что в нашем доме не прижился и закрылся магаз с круглосуточной наливайкой. Желаю чтобы все эти гадюшники закрыли! Сам люблю выпить, но извините, дома у себя, а бухашка всегда в избытке).
Гость
28 октября, 17:47
Как обычно громче всех орёт баба провокатор
Гость
27 октября, 21:25
Это во всем мире так. Это и в США в престижных районах где было спокойно сейчяс не пойми откуда много людей пришлых. Там нелегалы мигранты. А эта Камала Харрис читает методички.
Гость
27 октября, 22:23
США это страна мигрантов. В больнице были в американской? Там представлены все национальности и религии мира.
Гость
28 октября, 04:30
лена путина: дробовик и пара патронов решат вопрос, станет тихо
Гость
27 октября, 21:34
Не нравится пусть дом в Ложке покупает , а людям нечего мешать отдыхать культурно
Гость
27 октября, 22:24
К депутату от района своего обращались? В приемную мэра?
Гость
27 октября, 21:39
Очередная навальнистка недовольна, что глубинный народ отмечает народными гуляниями очередную победу русского оружия над нацистами.
Гость
27 октября, 22:03
Точно! Душевно отдохнуть не дают. Водочка, селедочка да Маруха. Благодать!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Тело мужчины под окнами высотки на Первомайке
Жителей Затона беспокоит шум по ночам
В Новосибирске жительница микрорайона Затон пожаловалась на шум по ночам. По ее словам, в районе многоквартирных домов собираются толпы — их замечают вблизи круглосуточного киоска. Киоск находится вблизи домов по улице 2-я Портовая. По ее словам, скопление людей наблюдается в выходные дни с полуночи и до утра.