перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жителей Затона беспокоит шум по ночам

В Новосибирске жительница микрорайона Затон пожаловалась на шум по ночам. По ее словам, в районе многоквартирных домов собираются толпы — их замечают вблизи круглосуточного киоска. Киоск находится вблизи домов по улице 2-я Портовая. По ее словам, скопление людей наблюдается в выходные дни с полуночи и до утра.

Затон--участкового нет,полиция приезжает ,когда все разойдутся, для молодёжи нет вообще ничего для какого то времяпроовождения, судоремонтный завод уничтожили ради застройщиков,а это было единственное место где работало большинство жителей Затона. Администрация района вообще сюда не касается,всем всё по барабану!Старую баню снесли,новую начали строить и вот уже лет 10 ни бани ни строителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Сейчас в зоне СВО работы много и заработки хорошие. Чего ж в безперспективном районе гнить
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас в зоне СВО работы много и заработки хорошие. Чего ж в безперспективном районе гнить
Гость, так давай я адрес дам, мы таких как ты ждем.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас в зоне СВО работы много и заработки хорошие. Чего ж в безперспективном районе гнить
что, ботов уже для этого нанимают?
1 час
Что же такое продают в том ларечке )))
2 часа
Кошмар какой
Просто пасаны ищут ночью-"военкомат".Чтобы .....
Гость
2 часа
Красивая., а ты не хочешь его найти? А то ты сильно много в последнее время о нём говоришь.
Гость
2 часа
Красивая., а ты не хочешь его найти? А то ты сильно много в последнее время о нём говоришь.
Я??? Да неее.Мне туды ненадо.Мне оружие давать-опрометчего будя
Гость
2 часа
Я??? Да неее.Мне туды ненадо.Мне оружие давать-опрометчего будя
Красивая., ну., армия многих переделывать, кто знает, может и тебе до патриота не далеко, а ты меж тем все тут про меж демократов тусишь... 😉
Гость
3 часа
Вот тебе и председатель ТОСа ….. куёт бабло не отходя от кассы . ЕР - разберись !
Гость
2 часа
Почему городские депутаты не заметят круглосуточную торговлю? Бабло важнее спокойствия жителей?
Гость
2 часа
обычно такие маргинальные точки неожиданно загораются
Гость
3 часа
начинайте с председателя ТОС!
Гость
2 часа
А, когда эти шумелки вырастут, то будут громче всех кричать про невоспитанную молодежь
Гость
2 часа
точка притяжения, района...
Гость
2 часа
Россия вашу мать
Гость
2 часа
спички творят чудеса!
Гость
1 час
Спят в выходные дни мажоры, богачи. Простой, трудовой народ в выходные работат на второй-третьей работе. Поспали 3-4 часа в сутки и всё, снова дела делать, работу работать.
Гость
4 часа
Грузчики с озона и вайлдбериса со своими торгашками кофе и кассиршами по-другому Отдыхать Не Умеют...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Гость, тузик, по слогу видно это ты, антилягент.
Гость
3 часа
Это во всем мире так. Это и в США в престижных районах где было спокойно сейчяс не пойми откуда много людей пришлых. Там нелегалы мигранты. А эта Камала Харрис читает методички.
Гость
2 часа
США это страна мигрантов. В больнице были в американской? Там представлены все национальности и религии мира.
Гость
4 часа
Тюленина пьёт пойло по ночам, а днем несёт пургу в комментариях 😂
Гость
3 часа
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок
Гость
2 часа
Это Затон вообще-то, чего вы хотели-то…
Гость
3 часа
Не нравится пусть дом в Ложке покупает , а людям нечего мешать отдыхать культурно
Гость
2 часа
К депутату от района своего обращались? В приемную мэра?
Гость
3 часа
Очередная навальнистка недовольна, что глубинный народ отмечает народными гуляниями очередную победу русского оружия над нацистами.
Гость
3 часа
Точно! Душевно отдохнуть не дают. Водочка, селедочка да Маруха. Благодать!