перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Грузовик насмерть сбил мужчину в Новосибирске

В Советском районе Новосибирска произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

ДТП произошло в ночь на 26 октября — примерно в 3:20. 41-летний водитель грузовика MAN с прицепом при движении задним ходом у дома №12 по улице Терешковой наехал на пешехода.

— В результате произошедшего мужчина-пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Личность погибшего и его возраст в настоящее время устанавливаются.

2 часа
В три часа ночи на пустой улице попасть под фуру, движущуюся задним ходом - это должен быть талант или состояние полного невменоза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Странно, что это впервые. Там и днем такие маневры. Нет там места для фур, приезжающих в магазин
Гость
4 часа
А днем вообще адок, да. Жадному со ран лишь бы помещение в аренду сбагрить, а про парковки подумать недосуг. Жильцы от этой прекрасной жизни скоро забор поставят, вот и паркуйтесь, где хотите.
Гость
4 часа
Именно, что нет. Я как-то чуть инфаркт не получила, когда увидела детей, которые под этим автопоездом, под сцепкой, пролезают.. обходить-то лень.
Гость
4 часа
Сколько раз я жаловалась на эти ночные приезды фур - бес-по-лез-но.. и не надо писать про хлебушек и "кушать хочется". Да пофиг, я ночью спать хочу, а не вскакивать от звуков паркующегося монстра.
Гость
4 часа
беруши в помощь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
беруши в помощь
Может, вам мозга немного не повредит?
Гость
3 часа
Да уж лучше пусть ночью разгружаются.
Как так то? Чувак скорее всего синий был. Трезвый бы при любом раскладе обошел такой титаник.
Гость
4 часа
Надо же : 03:20 ночи !!! И нашли друг друга , не иначе судьба
"Пункт назначения"
Гость
1 час
А что вообще делал этот грузовик на улице Терешковой? Почему эти фуры сейчас катаются везде, даже там, где им вообще не место? В нормальных городах запрещено подобное, ездят только маломерные грузовые машины и никаких фур, тем более с прицепом. В Новосибирске же это практически норма, когда на тихой улице может всю ночь простоять под окнами домов фура. Потому что водителю так удобно видите ли. Что такая громадина перекрывает движение по улице почти полностью, что загораживает обзор другим машинам, их не волнует. Фуроводы как на трассах себя ведут как дикари, так и в городе. Вот и неизбежное случилось, погиб человек. И где? В Академгородке, на улице, где никогда никаких фур по ночам не бывало. Мое соболезнование родным и близким погибшего. А властям надо бы поинтересоваться, что это за водитель был за рулем, откуда он такой взялся, что не понимает где можно ему на своей шаланде находиться, а где в приличном обществе, в отличие от правил его кишлака, не допустимо.
Гость
4 часа
какого хрена шататься ночью спать надо,а шофер у соболезную
Гость
4 часа
У нас комендантский час ввели?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У нас комендантский час ввели?
в жмеринке?
Гость
3 часа
А какого фига в Верхней зоне делает фура?
Гость
3 часа
Три дня назад видел как "солярис", поворачивая, голубя переехал. Медленно. И голубь какой-то тормозной, сам зашел прямо под колесо и - чпоньк!!
Гость
2 часа
Зачем пешеходы сами лезут под авто? Жаль и водителя, он скорее не видел человека сзади такой махины, и пешехода очень жаль. Я в тёмное время суток , когда сдаю назад, еду ооочень медленно и голова постоянно на 360 градусов крутится, но всё равно какая-нибудь курица чуть ли не лезет под авто
Гость
2 часа
Почему водятлы гркзовиков очень часто такие тупые?
Гость
1 час
Интересно, а пешеход вообще был в 0, ещё поди на дороге сидел, был не в состоянии идти? Иначе и не скажешь.
Гость
4 часа
Сафронов, а в чём срочность? Хоронить надо ехать?
Гость
4 часа
Лужу отмыть, некрасиво смотрится.