перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вандалы разбили остановку у метро «Спортивная» в Новосибирске

В Новосибирске вандалы в очередной раз разбили стеклянный остановочный павильон у станции метро «Спортивная». Об этом в пятницу 25 октября НГС сообщила читательница Наталья. Отметим, что остановка у «Спортивной» не в первый раз подвергается нападкам вандалов. Так в начале августа неизвестные разбили павильон и повредили мусорный бак.

Скотство какое-то, лишь рушить, громить, при этом ничего не создавая в замен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Танюш, ну вот оно, новое поколение
2 часа
Это ваше новое поколение дИтачек, которым всё всегда можно было. Вот они подросли, любуйтесь и умиляйтесь на них дальше.
1 час
Гость
2 часа
Танюш, ну вот оно, новое поколение
не удивлюсь, если это окажутся симпатизирующие zz с промытыми мозгами
да поставьте на столб камеру
Гость
3 часа
А зачем. Закрыть прачечную по освоению средств в виде остановки.
2 часа
Может автоматчика лучше, на вышку?
Гость
4 часа
Сейчас везде видеокамеры,неужели трудно разыскать этих нелюдей и спросить с них ущерб?
1 час
слушайте, это ведь всего лишь остановка. вот если б с кто с листком бумаги со словом "мир" вышел или на стене "Навальный" написал - вот это другое дело, вот тут бы возбудились все кто надо и кто не надо
Гость
3 часа
снайпер нужен! а не видеокамеры!
Гость, Согласен, месяцев 6 чтобы хромали...
Байден, не пееходи кгасную линию, мегзавец!
4 часа
Так не доставайся же ты никому!
3 часа
Остановка-то умная была или глупая?
3 часа
Вроде глупая, зато удобная )))
2 часа
3 часа
Вроде глупая, зато удобная )))
Удобная это когда без щелей и с защитой от ветра и снега. Эти стекляшки только для югов и годятся.
2 часа
Почему вандалы? Обычные граждане страны , великий сделал невозможное, пронзил пространство и страна ушла в прошлое, к истокам
Гость
1 час
А кто этот великий? Полагаю, что для тебя великий авторитет - это кто-то из компании Байден, Шольц, Джонсон...
Гость
4 часа
Вандалы suki
Гость
3 часа
титикаки! как озеро в южной америке
Гость
3 часа
вообще не понимаю наш народ,сделают нормальную остановку,на завтра всю раскурочат,ну что же вы такие? для вас вообще ничего нельзя делать...Родители ну учите детей хоть немного уважать чужой труд ,начните с уборщицы,наведите порядок в головах детей...
2 часа
Поздно, они уже выросли :-(
Гость
3 часа
мандельштаммы
Гость
2 часа
6 см
59 минут
Наверное решили, что она не нужна. Станцию спортивную при этих правителях вряд ли не запустят.
Гость
3 часа
к открытию станции она сама развалится. зачем напрягаться так?
Гость
3 часа
Чугунные лавки, железные стены надо на остановках делать, не доросли ещё до этого дизайна!
1 час
Всё это было раньше, нынешняя власть это уничтожила и наставила стеклянных будок без защиты от ветра в -40.
Гость
3 часа
Да выследили бы уже нашли давно! 99% кто-то один и тот же человек/группа это делает! Дешевле было бы камеру поставить и взыскать с ненормального стоимость. Может тогда бы научился ценить общее имущество.
Гость
3 часа
А если взыскивать нечего?? лучше выпороть и сделать это максимально жестко.. Что бы запомнилось на долго!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А если взыскивать нечего?? лучше выпороть и сделать это максимально жестко.. Что бы запомнилось на долго!
Если взыскивать нечего - в штурмы к пузику.
Гость
3 часа
Опять власть и мигранты виноваты? Местные жители сплошь интеллигенты.
Гость
3 часа
На СВО надо таких отправлять, раз энергии много
3 часа
Гость, а может они наоборот только с сво 😹
Гость
3 часа
3 часа
Гость, а может они наоборот только с сво 😹
Значит обратно возвращать их в эту синекуру :)))
Гость
3 часа
Пар спускают от стояния в многочасовых пробках, на площадях: Саурона (Энергетиков) и триклятой площади Кирова.
Гость
3 часа
У некоторых людей отопления еще нет.
Гость
3 часа
а где ппс и обещанная конная полиция? может счёт на ремонт им выставить???
Гость
3 часа
Демонстрация величия.
Гость
2 часа
Да это же дети
Гость
2 часа
Выводы были не сделаны. Фанаты протестировали ещё раз.
Гость
1 час
Остановки должны быть из бетона тогда их никто не разобьёт
Гость
1 час
транспорта долго не было - люди озлобились?
Гость
1 час
А виноват Путин опять?
Гость
7 минут
Где ЧОП местный? Пусть ответит за этот беспредел!
3 часа
это узкий мир))))))
Гость
3 часа
у тяяя в крыжополе заколосилось благоденствие?
Гость
3 часа
Эх, смотрю я на Ближний Восток и завидую. Хамас, Хесболла...такая сменяемость власти, что любо дорого посмотреть!
Гость
3 часа
так гарантий не давали! и жестов доброй воли не исполняли
Гость
3 часа
Битые остановки, цыганская резня и затем погромы, резня в Санкт-Петербурге. Величие...
Гость
3 часа
когда ВЧК-НКВД работало, такого не было