перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стали известны подробности аварии с новым троллейбусом в Новосибирске

Новосибирцы рассказали подробности аварии с новым троллейбусом № 24, который врезался в столб вечером 24 октября. По словам пассажиров, их транспорт подрезал автобус. В социальных сетях пострадавшие делятся подробности ДТП с троллейбусом №24, которое произошло вечером 24 октября. Новый стильный транспорт влетел в столб, в момент аварии, салон был заполнен пассажирами. По словам очевидцем, троллейбус попал в ДТП из-за автобуса, который его подрезал.

— Сегодня ехала в этом троллейбусе, меня просто пронесло. Во как.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Прямо в штанишки?
Гость
3 часа
Прямо в штанишки?
в трусы.
Гость
2 часа
После такого это даже неудивительно, что пронесло :)))
3 часа
"Сегодня ехала в этом троллейбусе, меня просто пронесло" . То есть все попадали, а одну пассажирку "пронесло" от неожиданности судя по всему. Информативная статья.
3 часа
Там одни трудолюбивые абу-специалисты за рулем. Итог ДТП с автобусом переквалифицировалось в ДТП со столбом.
Досадно, нам никак нельзя доверить что-то приличное, наш удел старьё, ржавьё
Гость
3 часа
Бабка это ты про себя.
Гость
2 часа
старая перечница , про свой удел рассказывает . Была бы ты молода и привлекательна , так и удел бы был другой .
Гость
2 часа
Почему у вас такая странная семья? Или вы себя и своих подруг имеете ввиду?
Гость
3 часа
Ничего не могут сделать н чиновники не ответственные за безопасность на дорогах Новосибирска. Как устраивали водители общественного транспорта безумные гонки на маршрутах - так и устраивают. Всех все устраивает.
Гость
3 часа
Пассажирку пронесло, как сильно её пронесло?
3 часа
К чему эти подробности?
Гость
3 часа
автобусам типа 28 с наглыми кондукторами, постоянно ноющих за наличные, этот троллейбус как кость в горле
Гость
3 часа
Именно в 28 маршруте наклейки - не работает терминал - проезд бесплатный.
3 часа
я очень соболезную пострадавшим. но, друзья, учите физику и жизненный опыт - когда вы встаёте из кресла в самолёте, который рулит после посадки, то с сами может произойти то же самое, если он внезапно остановится. да, он может внезапно для вас остановиться.
Гость
3 часа
А я из этой новости с удивлением узнала, что оказывается троллейбусы теперь ездят намного дальше Учительской, где всю мою жизнь была конечная! Прямо диво как далеко они теперь ездят!
1 час
Зачем на новом транспорте такие вырвиглазные светоидиодные полоски спереди лепят? Неужели нельзя классические, НОРМАЛЬНЫЕ фары сделать :-( Внешний вид у современных машин итак уродский, так и общественный транспорт делать стали не лучше :-(
Гость
3 часа
Получили ушибы, нужно дождаться полицию, скорую, зафиксировать всё, потом предъявлять страховой на компенсацию лечения-восстановления, оплаты больничного, пассажир ОТ априори застрахован, кто не знал,нет же, вышли , сели в другой ОТ и уехали, вот безграмотный народ, хуже чем в 18 веке,
Гость
2 часа
все здорово, только нужно было в садик ехать за ребенком, там ждать не будут. Сегодня рука болит и шея. Водитель троллейбуса просто закрыл дверь свою, чтоб к нему не подходили. Стоять под дождем и ждать все службы это долгая песня.. Легко на диване сидеть и обсуждать, хорошо, что не вы там были очень грамотный диванный критик
Гость
3 часа
Бедные люди.. так их жаль.. Но даже мой любимый ослик.. и тот знает.. при дтп на общественном транспорте вызывают скорую в обязательном порядке.. а не охают и ахают и пересаживаются в другой транспорт.
Гость
4 часа
Это на вот этот ОТ хотят повысить проезд? Ни комфорта, ни безопасности обеспечить не могут, зато повышать, повышать и повышать!
Гость
4 часа
россияне новая нефть, то есть ресурс
Гость
3 часа
Читайте права пассажира при аварии... Зачем все вышли вообще странно...
Гость
3 часа
Нужно было бить автобус, а не столь, водитель правила не читал, теперь виновный
Гость
4 часа
почему ..как ?
Гость
4 часа
Кегли они и на Снегирях - кегли чего их жалеть
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кегли они и на Снегирях - кегли чего их жалеть
ну и спросил - почему как ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кегли они и на Снегирях - кегли чего их жалеть
Как там ваши новые матрёшки, не снесли ещё?.. Или ты из-под Новосибирска, герой тогучина?
Гость
3 часа
А зачем они в кеглевоз садились.
Гость
3 часа
Новый???
Гость
2 часа
да жалко , хорошая техника, целая была. щас хз как отремонтируют...
Гость
2 часа
Поставьте мэром Максима Константиновича Останина! Молодой вице, яркий хоккеист, был в США и команда яркая! Он порядок в городе хоть наведет!
Гость
2 минуты
старенький анекдот: едет троллейбус полный бурантин. резко тормозит. возмущённый крик: ну ты, водила! не дрова везёшь!
Гость
4 часа
Потому что !! сон с четверга на пятницу вещий — мнение астрологов и Церкви
Гость
3 часа
Вот вам и "Вологжанин".