перейти к новости

Троллейбус, переполненный пассажирами, врезался в столб в Новосибирске

В Новосибирске вечером 24 октября троллейбуса №24 врезался в столб перекрёстке улиц Тайгинской и Богдана Хмельницкого. Как сообщают очевидцы в телеграм-канале «АСТ-54 Black», авария произошла из-за того, что общественный транспорт подрезал автобус. Очевидец добавил, что водитель автобуса, подрезавший троллейбус, остановился рядом с местом ДТП. На месте работают сотрудники ГАИ, обстоятельства аварии устанавливаются.

24 октября 2024, 20:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
24 октября, 22:25
Какие же сегодня ДБ(Лавров) работают на маршрутках, комерческих автобусах и дальнебойщиками .Каждый день на дорогах сафари с этими ДБ и никакого контроля со стороны ГАИ.
25 октября, 00:26
Новые троллейбусы долбят иностранные специалисты. По 7 маршруту обращаю внимание там практически все уже побитые.
24 октября, 21:55
Подрезал и что? На прямых кодёсах надо тормозить, а не рулём крутить. Тем более полный троллейбус пассажиров. У водителя явная профф.непригодность.
24 октября, 21:02
троллейбус новый жалко (
Гость
24 октября, 22:44
Самая печаль, что наша мэрия не взыскивает материальный ущерб с виновных. В данном случае - с другого патп, т.к. там работают "свои".
Да. Страховки же нужно получать. Это не последняя новость с новыми троллейбусами и с трамваями тоже .
Гость
24 октября, 21:25
Коммерсанты начали мстить муниципальным троллейбусам за стабильный выход на линию и лучшие условия для пассажиров. Ведь все эти автобусы прекращают свою работу в 20.30.
Гость
24 октября, 21:01
Тролейбус 29 млн стоил в 22 году(сейчас все 45 будет) хватит народное достояние разбазаривать!
Гость
24 октября, 21:15
Некоторых автобусников щас бесят эти новые троллейбусы тк больше пассажиров предпочитают ехать в них и поэтому они постоянно жестко обгоняют и подрезают троллейбусы перед остановками..Куда смотрят ГАИ и почему еще не задержали этот автобус со всеми вытикающими...?
Гость
24 октября, 23:47
Гость, снабдить троллейбусы пулеметами и проблемам решится
Гость
24 октября, 21:23
Водятел автобуса оплатит ремонт троллейбуса? Отобрать права нафиг. Ну вот, минус один троллейбус на маршруте.
Гость
24 октября, 21:20
если за рулём троллейбуса было лицо из зарубежья,то этому лицу,наплевать на пассажиров,у него амбиции, была такая ситуация на остановке Горская,там многополосный выезд,так этот водитель троллейбуса не пропуская газель рвался к остановке,подставив бок троллейбуса под удар, хорошо газелист успел среагировать,многое сказала я тогда об этом водителе,а кондуктор на ломаном русском бегала орала он прав,он прав,вывод он сам был в зоне безопасности,а что с салоном не волнует
Гость
25 октября, 17:51
Не зная какая там дорога, не говорите напрасно. Так находится перекресток и однополосная дорога, при всем желании не разогнаться.
Гость
24 октября, 21:27
Лишить лицензии перевозчика владельца автобуса да и делов
Гость
25 октября, 00:27
да этот частник специально подрезал троллейбус, чтобы перехватить пассажиров!!!! наверняка это был автобус 28- вонючий и старый, с неадекватными водилами- наркошами и кондукторами, от вида которых тошнит. в 28 автобусе до сих пор кондукторы спрашивают: можете на карту перечислить?
Гость
24 октября, 21:42
тралик этот очень удобный маршрут, не трожьте его!!!!!!
Гость
24 октября, 20:59
Конкуренция едрена мать! Таким образом автобусы уничтожают конкурентов......
24 октября, 21:25
Ситуация на дороге сегодня вечером ужасная. Я чуть не поседела пока доехала чуть дальше Красного проспекта. Перекресток Писарева - Красный проспект стоял колом. Все лезут, едут, как попало, подрезают и это при такой видимости на дороге, как сейчас в этот промозглый дождливый октябрьский вечер. Плюс пришлось объезжать два места ДТП, одно, даже задним ходом ...ужас.
Гость
24 октября, 21:41
да, и на перекрестки лезут уже когда красный загорелся, люди вообще берегов не видят
Гость
24 октября, 21:47
Тык вы же седая уже.
Гость
24 октября, 22:03
Так ведь хорошо, когда стоИт!
Гость
25 октября, 09:13
Наверное, это неадекват с 64 го маршрута. Их там психиатру надо показать. Ехал от площади Калинина в сторону Сухого лога, когда один 64-ый догнал второго, который, судя по всему, "резинил". Так этот второй глаза выпучил, перестроился в левый, потом обогнал под кирпич по трамвайным путям, и сразу за островком трамвайной остановки остановился по диагонали. Перекрыл все три полосы и высаживал пассажиров, не давая проехать ни первому автобусу, ни всему транспорту. И это в час пик, с полным салоном людей. Таких ДБ, не должно быть не то, что в общественном транспорте, вообще за рулем. Их место в больничных палатах в смирительных рубашках.
Гость
24 октября, 21:48
Боже..."горожанин", свежий, красивый... У виновника хоть страховка-то имеется?!
Гость
25 октября, 10:23
Есть неприкасаемая крыша, из числа местечковых паханов...
Гость
25 октября, 02:15
Как и было сказано, что троллейбусы новые, а водители старые. Стоят на остановке 2 часа, а потом едут со скоростью более 60 км/ч. Если не уберут таких водителей, то весь парк новых машин загубят, а то и людей...
Гость
24 октября, 21:16
Состязание автобуса и троллейбуса выиграл трамвай. Он не участвовал.
Гость
24 октября, 22:05
Иностраный нп заменимый специолист был на атобусе?
Гость
24 октября, 22:10
Два Джамшута с правами из Таджикистана встретились
Гость
25 октября, 07:37
Два ОТ сошлись в ДДП теперь головная боль ГИБДД. А разметку для соблюдения ПДД нанести не судьба, ну или хотя бы перекресток и ул. Б. Хмельницкого на этом участке отремонтировать? По нормам БКД.
Гость
24 октября, 22:17
Какая национальность у водителей?
25 октября, 11:22
Гость, новорассиянин
Гость
24 октября, 23:32
Новые машины, разучились считать бюджетные деньги.
Гость
24 октября, 22:31
Подрезал пару мультов
Гость
25 октября, 00:25
За рулём видимо одни бессмертные и титановые. Сегодня ехала утром в троллейбусе 13 от ул. Ольги Жилиной до Калининского универмага. За рулём была бессмертно-титановая молодая женщина как оказалось, а впечатление было, что ведёт троллейбус ценный специалист. Никакой разницы, такое же дерганое вождение
24 октября, 23:14
На 30-50%% увеличилась площадь кладбищ на Украине за последние два года. А вы говорите там стагнация! А вы говорите там экономика не растет!
Гость
24 октября, 23:44
Коляныч 2.0, этот бизнес на Украине процветает
Гость
25 октября, 07:30
Иди ты со своей Украиной!
Гость
25 октября, 13:45
обогнал-таки Рахматулла Салимжона?
24 октября, 22:32
А столб мог бы и посторониться. (Мой комментарий ничем не хуже предыдущих).
Гость
24 октября, 20:49
Давайте перебьемс новые троллейбусы!
24 октября, 21:36
Джамшуты, водить не умеют. пол парка уже разбитых
Гость
25 октября, 10:52
Авария в 18 часов случилась? Я примерно в это время проезжала в 13 автобусе, но из окна не видно было, что это авария. До метро Заельцовская очень долго ехала, наверно из-за эт ой аварии.
Гость
24 октября, 21:54
на ступеньках нового ОТ можно переломать себе всё!
Гость
24 октября, 21:40
Непонятно, почему они не ехали по специально выделенной для ОТ полосе?
Гость
25 октября, 08:30
Там есть выделенная полоса на Тайгинской?
Гость
25 октября, 07:38
Вообще то, 24 троллейбус ездит довольно далеко от Тайгинской
25 октября, 11:10
Вообще-то, 24й теперь там и ездит. После Учительской движется далее по Б. Хмельницкого до Тайгинской и в сторону Снегирей и Родников.
Гость
24 октября, 23:42
Приехал сегодня на кладбище Всё заросшее. Кусты, молодые деревья. Ямы ,овраги. Как противно. Гусинобросдкое.
Гость
25 октября, 13:45
тебе жить противно?
Гость
24 октября, 20:50
А где же жесть, кровь и хлопки, как любят здешние иноагенты? 😁 Новость пустышка, расходимся.