перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Троллейбус, переполненный пассажирами, врезался в столб в Новосибирске

В Новосибирске вечером 24 октября троллейбуса №24 врезался в столб перекрёстке улиц Тайгинской и Богдана Хмельницкого. Как сообщают очевидцы в телеграм-канале «АСТ-54 Black», авария произошла из-за того, что общественный транспорт подрезал автобус. Очевидец добавил, что водитель автобуса, подрезавший троллейбус, остановился рядом с местом ДТП. На месте работают сотрудники ГАИ, обстоятельства аварии устанавливаются.

3 часа
троллейбус новый жалко (

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Самая печаль, что наша мэрия не взыскивает материальный ущерб с виновных. В данном случае - с другого патп, т.к. там работают "свои".
Какие же сегодня ДБ(Лавров) работают на маршрутках, комерческих автобусах и дальнебойщиками .Каждый день на дорогах сафари с этими ДБ и никакого контроля со стороны ГАИ.
2 часа
Подрезал и что? На прямых кодёсах надо тормозить, а не рулём крутить. Тем более полный троллейбус пассажиров. У водителя явная профф.непригодность.
Гость
3 часа
Тролейбус 29 млн стоил в 22 году(сейчас все 45 будет) хватит народное достояние разбазаривать!
Гость
3 часа
Некоторых автобусников щас бесят эти новые троллейбусы тк больше пассажиров предпочитают ехать в них и поэтому они постоянно жестко обгоняют и подрезают троллейбусы перед остановками..Куда смотрят ГАИ и почему еще не задержали этот автобус со всеми вытикающими...?
Гость
49 минут
Гость, снабдить троллейбусы пулеметами и проблемам решится
Гость
3 часа
Коммерсанты начали мстить муниципальным троллейбусам за стабильный выход на линию и лучшие условия для пассажиров. Ведь все эти автобусы прекращают свою работу в 20.30.
Новые троллейбусы долбят иностранные специалисты. По 7 маршруту обращаю внимание там практически все уже побитые.
3 часа
Ситуация на дороге сегодня вечером ужасная. Я чуть не поседела пока доехала чуть дальше Красного проспекта. Перекресток Писарева - Красный проспект стоял колом. Все лезут, едут, как попало, подрезают и это при такой видимости на дороге, как сейчас в этот промозглый дождливый октябрьский вечер. Плюс пришлось объезжать два места ДТП, одно, даже задним ходом ...ужас.
Гость
2 часа
да, и на перекрестки лезут уже когда красный загорелся, люди вообще берегов не видят
Гость
2 часа
Тык вы же седая уже.
Гость
2 часа
Так ведь хорошо, когда стоИт!
Гость
3 часа
Водятел автобуса оплатит ремонт троллейбуса? Отобрать права нафиг. Ну вот, минус один троллейбус на маршруте.
Гость
3 часа
Конкуренция едрена мать! Таким образом автобусы уничтожают конкурентов......
Гость
3 часа
Лишить лицензии перевозчика владельца автобуса да и делов
Да. Страховки же нужно получать. Это не последняя новость с новыми троллейбусами и с трамваями тоже .
Гость
3 часа
если за рулём троллейбуса было лицо из зарубежья,то этому лицу,наплевать на пассажиров,у него амбиции, была такая ситуация на остановке Горская,там многополосный выезд,так этот водитель троллейбуса не пропуская газель рвался к остановке,подставив бок троллейбуса под удар, хорошо газелист успел среагировать,многое сказала я тогда об этом водителе,а кондуктор на ломаном русском бегала орала он прав,он прав,вывод он сам был в зоне безопасности,а что с салоном не волнует
Гость
2 часа
тралик этот очень удобный маршрут, не трожьте его!!!!!!
Гость
2 часа
Боже..."горожанин", свежий, красивый... У виновника хоть страховка-то имеется?!
Гость
3 часа
Состязание автобуса и троллейбуса выиграл трамвай. Он не участвовал.
Гость
2 часа
Два Джамшута с правами из Таджикистана встретились
2 часа
А столб мог бы и посторониться. (Мой комментарий ничем не хуже предыдущих).
Гость
2 часа
Иностраный нп заменимый специолист был на атобусе?
Гость
2 часа
Какая национальность у водителей?
Гость
3 часа
Давайте перебьемс новые троллейбусы!
Джамшуты, водить не умеют. пол парка уже разбитых
На 30-50%% увеличилась площадь кладбищ на Украине за последние два года. А вы говорите там стагнация! А вы говорите там экономика не растет!
Гость
52 минуты
Коляныч 2.0, этот бизнес на Украине процветает
Гость
2 часа
на ступеньках нового ОТ можно переломать себе всё!
Гость
2 часа
Подрезал пару мультов
Гость
1 час
Новые машины, разучились считать бюджетные деньги.
Гость
54 минуты
Приехал сегодня на кладбище Всё заросшее. Кусты, молодые деревья. Ямы ,овраги. Как противно. Гусинобросдкое.
Гость
11 минут
За рулём видимо одни бессмертные и титановые. Сегодня ехала утром в троллейбусе 13 от ул. Ольги Жилиной до Калининского универмага. За рулём была бессмертно-титановая молодая женщина как оказалось, а впечатление было, что ведёт троллейбус ценный специалист. Никакой разницы, такое же дерганое вождение
Гость
9 минут
да этот частник специально подрезал троллейбус, чтобы перехватить пассажиров!!!! наверняка это был автобус 28- вонючий и старый, с неадекватными водилами- наркошами и кондукторами, от вида которых тошнит. в 28 автобусе до сих пор кондукторы спрашивают: можете на карту перечислить?
Гость
2 часа
Непонятно, почему они не ехали по специально выделенной для ОТ полосе?
Гость
3 часа
А где же жесть, кровь и хлопки, как любят здешние иноагенты? 😁 Новость пустышка, расходимся.