перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Под окнами общежития СибГУТИ нашли мертвого студента

Жители Новосибирска сообщили, что окнами общежития СибГУТИ лежит тело человека. Кадры с телом накрытым простыней опубликовали в телеграм-канале «Новосибирский паблик». По факту обнаружения тела проводится процессуальная проверка. Следователь выехал на место происшествия. Обстоятельства устанавливаются

2 часа
"В пресс-службе СибГУТИ утонили, что сибирячка выпала не из окна общежития". А откуда она выпала? Горо кишит филологами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Жаль
Гость
2 часа
Тань, ну мне вот тоже. Жил да жил бы
Гость
1 час
Дааа жаль, я думал бабка.
Гость
16 минут
Бабуля, а где обычные твои соболезнования.
2 часа
выпал студент, а обнаружено тело женщины. К тому же и не из окна, и не выпала.
2 часа
Пока человек летел, поменял пол?
Гость
4 часа
"Кадры с телом накрытым простыней опубликовали...». Автор, применение знаков препинания в связи с трагедией не отменяется! "...с телом, накрытым простыней, опубликовали..." Примерно пятый класс средней школки.
3 часа
Вакцинация даёт о себе знать
Гость
3 часа
Заметно)
Гость
3 часа
274444392, этот вопрос государсвеным органам, почему население (миоа) привито они нет?
Гость
3 часа
по тебе видно . Когда в полёт ?
Гость
3 часа
Соболезнования родным
1 час
А может это страус злой? А может и не злой.
1 час
А может, это дворник был?
Гость
3 часа
стиль недоучек энжееса, скопировать что то откуда, ничего не поняв и не проверив
Гость
4 часа
Из общения со следаками. Выпавшие из окон:90% солевые, 9% суицид, 1% выкинули
3 часа
мог просто мыть окно
Гость
1 час
Автор! Вы - автор года😆😆😆В оглавлении - выпала женщина. В тексте - студент). В итоге - выпала, но не из окна! Из гнезда? Или пролетающего мимо самолета?
Гость
3 часа
тупицы энгээса, выкладывайте проверенную информацию, а не какую то копию из тлг канала
2 часа
пролетал вдруг волшешник, в голубом вертолете, и нечаянно выронил труп
Ча ткоэ СиГ Бути?
Гость
1 час
у мине для тибя18/6 см люпви
Гость
1 час
Паша выпимши сегодня? или это в порядке вещей - выдавить набор букв, не проверив ничего? сдай дипломчик назад
Гость
4 часа
"Кадры с телом накрытым простыней" Вот за что я уважаю данную страну и отдаю ей должное, так это за оперативное появление простыни. Стоит только кому-то испустить дух, как тут же его накроют простыней, непонятно откуда взявшейся. Думаю в разных учреждениях или вместо аптечки или просто с ней, есть простыня для таких случаев. Интересно, а после эту простыню на место убирают? На ней кто-то дальше спит?
Гость
2 часа
Женщина или мужчина... Не понятно. Вроде был мужчина до этого. В статье студент- или это можно и к женскому роду применить. Ужасно конечно. Соболезнования родственникам.
Гость
1 час
в пресс службе утонили-Павел,Вы делаете больше всех ошибок,нельзя же так
1 час
из института вылетел
Гость
3 часа
Рос ВУЗы как и рос школы, это предельно тягостные места для любого мыслящего индивидуума. В школе 30% времени это базовые, довольно примитивные и шаблонные знания, 30% - это уничтожение личности и индивидуальности, а 40% времени это навязывание страха перед лулубой в частности и любым насяльником в общем. Происходит это среди толпы орущих слабоумных детей с гиперактивностью и драчливостью. Рос ВУЗы продолжают эту традицию но с другим уклоном: 30% времени показывается что все, что преподавалось в школе на 2 порядка не дотягивает до тех знаний, с которых начинаются новые предметы. 40% времени преподы корчатся перед студентами пытаясь показать какие они умные, а студенты тупые. 30% времени это бессмысленные, оторванные от реальных потребностей, курсовые и дипломные.
Гость
3 часа
Эх, так и не увидел дедушкиного светлого будущего. И мы не увидим.
Гость
3 часа
Говори за себя и от окна отойди
Гость
3 часа
А когда он обещал это светлое будущее? Только - рай.
Гость
3 часа
ухиливаешь со жмеринки?
Гость
4 часа
Устал учиться
4 часа
жаль, что ты писать не устал.
Гость
3 часа
Да только на фотке не общага, а соседний дом Может и не стуленте
Гость
3 часа
Понял к концу второго месяца учебы, куда попал
Гость
3 часа
отдельно присутствующий де билл, пишуший про ковид, пора уже сменить пластинку
Гость
3 часа
Дык это не студент..
Гость
3 часа
Пересолили ужин..
Гость
3 часа
публикуют только самые ничтожные комменты - ни о чем
Гость
2 часа
«История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса». Эта никчемная публикация породила все комменты как к фарсу. Дети мои, каждое ваше слово отзывается в сердцах. Увы, к вам прильнули не лучшие из них.
Гость
18 минут
Пятидипломное, фотку аж из Владивостока вставило.
Гость
3 часа
Зачёт не сдал...
Гость
4 часа
Неужто КОВИД???
Гость
3 часа
Инфантил вылетел