перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Новосибирске после концерта группы «Мираж» подралась компания

Три сибирячки устроили потасовку с мужчиной на парковке торгового центра «Малинка» после концерта группы «Мираж». Видео, как женщины преследуют мужчину опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Судя по кадрам, между несколькими женщинами и одним мужчиной произошел конфликт. Сибирячки пытались схватить мужчину, он в свою очередь оборонялся и один раз пнул женщину. После уже толпа из трех человек ходила кругами за мужчиной, он же убегал.

Музыка наааас связала.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
встречаются как то на концерте бывшая, нынешняя и любовница...
пьяные хабалки
Гость
2 часа
Надеюсь, мужик отбился и победил в неравном бою!
3 часа
До добра не доведут, эти бесконечные концерты с песнями и плясками.
Хабалки.
Гость
2 часа
Ох Танюшка, ну ты словечки знаешь 🙈
Гость
2 часа
Бабка это твои подружки, зачем ты себя так обзываешь.
За 30 лет им, женщинам. А это излёт прожитых лет у женщины. Старость наступает. Морщины, седина, большой живот, лежащаяя на животе обвисшая грудь, ноги кривые...вот и становятся женщины злобными. Грустно😪
Гость
3 часа
ох Танечка ни говори, мы бабы такие
3 часа
Ну а ты в своём репертуаре))) У меня всего перечисленного тобой нет)) Хотя, согласно твоей классификации, нахожусь на стадии излёта прожитых лет)) Женщины, окутанные любовью мужа, очень долго не стареют. Они вообще никогда не стареют. Может, пересмотришь свою теорию?
3 часа
Ну а ты в своём репертуаре))) У меня всего перечисленного тобой нет)) Хотя, согласно твоей классификации, нахожусь на стадии излёта прожитых лет)) Женщины, окутанные любовью мужа, очень долго не стареют. Они вообще никогда не стареют. Может, пересмотришь свою теорию?
Ты все там же? На Галащука?😀
Смею пгедположыть, вчо южный гость нелицепгиятно выазился о твогчестве ггуппы.... Фанатки такого хамства канеш нестегпели и пошли в штыковую.
Трэш и угар
Стоило только Эрдогану прилететь на саммит БРИКС в Казань, как в Анкаре тут же происходит теракт на военном заводе. Из клуба уважаемых друзей по НАТО просто так никого не отпускают!
3 часа
В трактовках трудов Канта расходятся, не иначе.
3 часа
Новости, которых мы заслуживаем....грустно и стыдно..
курятник взбесился
Гость
4 часа
мужчина ценный высококвалифицированый специалист из соседней республики?
Гость
4 часа
Женихов нет - умные уехали, другие на СВО.
Гость
4 часа
скорее наш обычный затюканный женой мужичек, те то - настоящие мужчины, от баб не бегут хотя от рашен баб лучше бежать
Гость
4 часа
Кто их разберёт, наши или нет, сейчас многие с бородищами.
3 часа
Три поросенка и серый волк. Представление для взрослых.
Гость
2 часа
В таком случае я на стороне волка!
4 часа
Ну так вспоминать 90-е, так вспоминать. А как же то время без драки???
Гость
4 часа
ох Танючка ни говори, мы бабы что в 90-х что сейчас такие - без драки не можем
Гость
4 часа
" А как же то время без драки?" Никогда не видела в то время никаких драк, училась и ездила в другой город.
Гость
3 часа
Посмеялся от души))) И вот как поднимать демографию - вот с такими??? Нет спасибо - я лучше налог заплачу)))))
4 часа
Амазонок на улицах города всё больше))) Берегись, мужчина!!!
Гость
4 часа
куда ушла маргоша? волосы доставать из желудка?
Гость
4 часа
Рввёшьься🐷.
Гость
3 часа
Слово "амазонок" нужно употреблять в кавычках. В вашем случае нужно писать "про ституток".
4 часа
Нужны финансовые меры воздействия на таких женщин. Заставить через суд, отдавать половину дохода, этому мужчине. И пусть платят на протяжении всей жизни. Что бы другим не повадно было.
Гость
4 часа
как думаешь, у мужчин особенно женатиков, хватит ума обратить закон о СБН против своих же баб?
3 часа
Гость
4 часа
как думаешь, у мужчин особенно женатиков, хватит ума обратить закон о СБН против своих же баб?
Я вот никогда бы ничего плохого не делал против любимой жены. Я бы нашёл ей другое применение.
Гость
3 часа
3 часа
Я вот никогда бы ничего плохого не делал против любимой жены. Я бы нашёл ей другое применение.
почему ты не ответил на вопрос по существу, каблук я тебя не спрашивал что ты там делал против своей жены
Гость
4 часа
чувак понял что против трех баб не вытянет :)) да, измельчал нынче мужик, не тянет. а настоящие мужчины вовсе перевелись :))))
Гость
4 часа
бабы опять показали свое истинное лицо. самая большая редкость это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встречается никогда не говори женщине "добрая" - это оскорбление для женщин
Гость
4 часа
Страшные, бежать от таких нужно только вперед, не по кругу как мужчина.
Гость
4 часа
Мигрант или мужчина??? Не путайте эти два понятия.
Гость
2 часа
Колхоз он и есть колхоз
Гость
4 часа
а АК всегда писал - свяжешься с бабьем - пожалеешь
Гость
4 часа
В Госдуме, чайлдфри винят во всех бедах, а надо бы последователей АКа и тех, кто ему сделал заказ на очернение женщин.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В Госдуме, чайлдфри винят во всех бедах, а надо бы последователей АКа и тех, кто ему сделал заказ на очернение женщин.
и врешь ты как баба - судя по видео - женщины очернили сами себя своим поведением
Гость
3 часа
Гость
3 часа
и врешь ты как баба - судя по видео - женщины очернили сами себя своим поведением
Но ты же песни поёшь, что все одинаковые, все такие, а любимые тобой мужчины - белые и пушистые. Явно заказ отрабатываешь на разделение людей, на разрушение семей и ухудшение демографии. Депутаты, ату его!
Гость
4 часа
Вот дочего довёл демографический перекос - нехватка мужчин. Женщины уже охотятся на мужчин и пытаются украсть.)
Гость
4 часа
Верно, и за смуглым мачо очередь еще в три раза больше.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Верно, и за смуглым мачо очередь еще в три раза больше.
Согласитесь, они же в массе красавчики, а уж дети от них - точно красавцы и красавицы.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Согласитесь, они же в массе красавчики, а уж дети от них - точно красавцы и красавицы.
ну они же настоящие мужчины. причем готовые полюбить и ее... и ее ребенка...
Гость
4 часа
кстати закон об оружии РАЗРЕШАЕТ применение огнестерльного оружия против женщин в случае группового нападения.
Гость
4 часа
Он просто никогда их не любил
Гость
1 час
таких баб никто не любит даже мигранты
Гость
3 часа
Кто победил? 🤔
Гость
3 часа
бабы
Гость
4 часа
Самочки просто хотели спаривания)))
Гость
4 часа
С мужика спросили слова песни группы Мираж, он видимо не смог ответить за 2 секунды... Женская ярость беспощадна!
Гость
3 часа
О чем новость? Они его даже не изнасиловали...
Гость
3 часа
Групповое изнасилование грозило бороде! Повезло, что убежал поджав хвост.
Гость
3 часа
Новость общегородского масштаба.
Гость
2 часа
может автограф хотели
Гость
1 час
Внимательно посмотрите, эти индейцы свою же бабу пинают. Помогает встать ей тоже индейского племени сородич. Наши просто видимо хотели его поймать и полиции сдать .
Гость
1 час
Веселуха после концерта, продолжение банкета.
Гость
4 часа
Разведенки собираются в стаи и выходят на охоту, блин.....надо меньше теперь по вечерам на улицу выходить.
Гость
3 часа
Не переживайте, гуляйте спокойно, они охотятся на настоящих мужчин.
Гость
3 часа
Возле этого ресторана всегда очень много опасностей. Рядом мясокомбинат и зоопарк, получился своеобразный перекрёсток для пьяных, сортировочное распутье. Однажды пошёл трезвым в этот ресторан, потому-что был за рулём - увидел две драки и много похотливых женщин. Но смог сбежать.
Гость
4 часа
Вот это хорошие новости ! смех ..... от души !
Гость
3 часа
Я тоже посмеялась от души.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я тоже посмеялась от души.
я тоже посмеялся, над тем что бабы показали свою настоящую природу (АК!)
Гость
4 часа
Бородач с женщинами дрался? Мда...
Гость
3 часа
значит обидел, хотели разобраться. Видно же, что убегает, но не уходит, будто специально продолжает злить
Гость
3 часа
Ох ,развеселили! 🤣👏👏👏!!! Спасибо!!!
Гость
3 часа
опять бородатый тоже росиянец фигурирует, вот подселили метастазы бородатые, они тут и питаются нашими жизненными силами.
Гость
4 часа
и после этого бабы вопят что они слабый пол!???
Гость
4 часа
убегать от Зх баб ..
Гость
2 часа
Да он просто убегает показывая, что с женщинами настоящие мужчины не дерутся. Русские давно бы в лоб дали, а этот просто уважает женщин
Гость
3 часа
Можно, конечно,было бородатому им в пяточину зарядить. Но,кругом снимают,камеры- засудят бабушки...
Гость
1 час
не по тексту подпевал? фальшивил?
Гость
1 минута
Нам мигранты не нужны!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Это я был, сказал им Оземпика курс пускай пройдут, чтобы достойно выглядеть, потом подходят знакомиться.
Гость
2 часа
Так ты на баб своей национальности посмотри . Тем то не то что Олимпик пройти , надо всеобщий нескончаемую депиляцию , пластику фейса и того самого интимного , т к уж вообще никак .