перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фура не уступила дорогу «Тойоте» и снесла машину на проезде Энергетиков

В Новосибирске в ДТП по проезде Энергетиков пострадала семья с 7-летней девочкой. ДТП произошло 23 октября, около 21:15. Грузовой автомобиль «Рено» при осуществлении правого поворота со среднего ряда не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Калдина», который двигался в попутном направлении в правом ряду.

3 часа
Фура не пропустила , они никого не пропускают, вообще не понятно сто днем городе делают фуры , панелевозы бетономешалки и прочая грузовая и специальная техника, сделайте им график с 00- до 6-00 не чего им днем в городе делать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
kolhoznik, человейники строют, что тут непонятного?
пипец, носятся как угарелые на этих тягачах...прет как танк, всё по-фигу!
Гость
3 часа
Почему в Москве нет пробок и фур , ну не видела я их !? А у нас вся ул .Петухова забита , стоянку устроили возле ЖК Акварельный и еще торговлю устраивают нелегальную, прямо с фур торгуют фруктами и разгружают для ларьков их.
Гость
3 часа
Почему в Москве нет пробок и фур , ну не видела я их !? А у нас вся ул .Петухова забита , стоянку устроили возле ЖК Акварельный и еще торговлю устраивают нелегальную, прямо с фур торгуют фруктами и разгружают для ларьков их.
вот и я по долгу работы часто бываю в разных городах и такого беспредела с фурами не встречал!
Выздоровления семье.
Гость
4 часа
Танюш, дай-то бог!
Гость
2 часа
Танечка и тебе не хворать.
Гость
4 часа
Запретить движение по городу седельных тягачей до 24.00, штраф при нарушении 1млн рублей, только так.
4 часа
Запретите фурам, большегрузам ездить по городу!!!!!!!! Только дороги убивают и аварии провоцируют! Пусть за городом ездят!!!
Гость
4 часа
Этими фурами по сути владеют депутаты - скорее Вас из города выселят!
Гость
4 часа
когда вы уже уберете эти фуры с города. Мало того они носятся ужасно правила не соблюдают ..... и никому нет дела нашим влястям... страшно ездить по городу
Гость
3 часа
ГАИ на дорогах нет, стационарных постов нет. Делай, что хочешь! Дальнобои сами говорят - самый лёгкий для проезда город. Поешь по центру, раскидывая всех, и ни одного гаишника!! Город абсурда и худшей администрации. Над нами уже все издеваются и смеются. Красноярские так и говорят - в НСК мужиков нет навести порядок! Срамота
Гость
3 часа
Например, в Искитиме, встречалась информация (группа Нашгород Искитим) с видео, наоборот гаишники беспределят и прессуют депутата за то, что он борется с беспределом грузовиков. Так что есть гаишники, где-то прячутся.
4 часа
Фурам мало места для манёвра, вот они и занимают две полосы для поворотов, а такие страдальцы правильные подлазят. А потом все стоят в пробках. На дороге нужно ещё за двоих-троих соседей думать, что им в голову может прийти.
Гость
4 часа
население этой страны думать не может
Гость
3 часа
по фото ничего не мешало совершить правый съезд из правого ряда
Гость
4 часа
ОЧЕРЕДНОЙ СПЕЦИАЛИСТ С КАТЕГОРИЕЙ "Ж" НЕВМЕНЯЕМЫЙ
3 часа
Даже в Кемерове с 8 до 20 большегрузам нет проезда?
Гость
3 часа
что вы сравниваете город с деревней Новосибирск?
1 час
Гость
3 часа
что вы сравниваете город с деревней Новосибирск?
Спрашиваю
Гость
4 часа
Дык у него же железа больше.
Гость
3 часа
От этого фурам плевать на легковушки - пусть разлетаются. Посмотрите видео в интернете как водители фур угарая ездят по встречке и смотрят как легковушки разлетаются. Они же на полном серьезе вешают вместо бампера швеллер тяжелый как легковушка и прут.
Гость
4 часа
Фур в городе не должно быть вообще. Для многих городов миллионников это норма, но только не для Новосибирска. По станционной им запрещено ездить с 7 утра.А их там как раз как грязи, да еще и в три ряда умудряются ехать
Гость
4 часа
при осуществлении правого поворота со среднего ряда не предоставил преимущество Какое преимущество???? Нельзя поворачивать с среднего ряда!
Гость
3 часа
Согласно ПДД они могут поворачивать либо с крайнего правого, либо с крайнего левого - нет промежуточного варианта.
Гость
3 часа
Не совсем "8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.". Но в любом случае длиномер нарушил
Гость
3 часа
Кловны на грузовиках ошалелые какие-то, похоже, повально покупают справки психиатров, телек смотрят и едят за рулём, носятся. Даже японопром их переплюнуть не может.
Гость
3 часа
В центре города, в 5 минутах ходьбы от площади Ленина, огромный поток большегрузов через Димитровский мост, энергетиков! Можно бесконечно ремонттитровать мост - его все равно раздавят большегрузы! Почему не организован об'езд для фур вне городской среды как во всех нормальных городах?! Сколько можно разрушать наш несчастный Димитровский мост?! В мэрии вообще есть хоть один здравомыслящий человек?!
Гость
3 часа
А Северный объезд?
Гость
4 часа
А соображения не хватает, что у большегрузов справа большая слепая зона ??? Не притирайтесь близко к таким машинам! Водитель вас просто не увидит!
Гость
3 часа
может им заранее перестраиваться в соседний ряд, ослик ?
Гость
2 часа
Гость, ну так пусть ездят только по правой полосе, раз не видят ничего справа.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, ну так пусть ездят только по правой полосе, раз не видят ничего справа.
не всегда возможно поворачивать по наименьшему радиусу, особенно с грузом
Гость
3 часа
Выздоровления семье! не по теме: такая темань. Освещение можно нормальное вернуть!
Гость
4 часа
А они нормально на фурах едут как в доме на колёсах. На лежанке голая тётя
по их поведению скорее там голый дядя)
Гость
3 часа
по ОСАГО заплатят, а ты потом ходи и ремонтируй
2 часа
Во заплакали, болезные! Фуры хоть по делу ездят, стройматериалы возят, дошик да пивасик, все для вас, голытьба! А вот личный транспорт надо ограничивать, нечего по городу в рабочие время шастать!