перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске в полночь завыли сирены на Затулинке

В Новосибирске на Затулинке сработали сирены сегодня, 24 октября, около 00:05-00:15. Громкие звуки разбудили и встревожили новосибирцев. Они стали звонить в 112. Обращения с жалобами поступили и в редакцию НГС. Пользователи соцсетей объяснили, что на линии 112 им сообщили о сбое и переживать по этому поводу не стоит.

Гость
4 часа
От цен в продуктовых и ставок по аренде они завыли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
Помнится, в школе учили, что в таком случае надо бежать в бомбоубежище, а если его рядом нет, то надеть противогаз и падать за несущей стеной ногами к взрыву.
Гость
4 часа
Кто-то Бузову громко включил.
4 часа
Радиоприёмники далеко не убирайте, на всякий случай.
Гость
1 час
замалчивать будут до последнего, поверь...
4 часа
Да чего бояться. Нск не курск. Не долетит поди
Гость
3 часа
но сомнения есть?
Гость
3 часа
После публикации новости о северокорейском спецназе, в Киеве закончилась туалетная бумага.
Гость
3 часа
Для приготовления особо изысканных блюд, повар северокорейского спецназа, ищет собачку по кличке Тузик.🤪
Не слышал никакой сирены, ибо спал крепко. И всем желаю спать по ночам и не прислушиваться к посторонним звукам.
Гость
3 часа
Наказывать надо тех, кто такие косяки допускает. Сейчас не то время чтобы так шутить.
Гость
2 часа
Это разминка, готовьтесь. А-то привыкли по вечерам на хоккейчик съездить на машине, да концерт толпой.
Гость
2 часа
"У каждой ошибки есть имя, отчество, фамилия!" (3-й завет паспортистов Карфагена)
1 час
да, но не существует безошибочных носителей ФИО, каждый владеет этим "потенциалом" по умолчанию
3 часа
Подумаешь сирены завыли и что?!!!
Гость
2 часа
Вот именно. Страшнее и неприятно становится, когда очередные идиоты на своих машинах и мотоциклах шумят громче любой сирены, ночью мешая спать людям. Но от этих ездунов никаких извинений не слышно.
Гость
3 часа
Верховная рада приняла закон о придании корейскому языку статус государственного.
Гость
2 часа
В 404 вой от участия генсека ООН в БРИКС слышен по всей Европе.
Гость
2 часа
Хакнули систему МЧС, какой еще технический сбой?
Гость
2 часа
На работу пора вставать?
Гость
2 часа
Не подумали (прежде чем судить )-что значит причина была , ЧТО ТО включило сигнал тревоги ,ТЕХНИКА ,она на всё реагирует .Вот кто то мог и попробовать проверить ,сработает ли.? Сработала . Люди -ведь это хорошо ! ! ЧТО тревога ложная была.
Гость
1 час
"Как-то не по себе было" Что, подумали "а нас-то за что?"
Гость
1 час
Нас военрук учил: встать лицом к взрыву держа на вытянутых вперёд руках автомат. На вопрос девчонок; почему именно так? отвечал: чтобы горячим металлом плавящегося автомата не прожгло и не продырявело ваши колготки. ..
Гость
3 часа
Когда драка, то кулаки обычно в обе стороны летят. Поэтому поддерживая драку, нужно быть готовым к ответному удару.
Гость
2 часа
Особенно, если гарантии и жесты доброй воли раздавать налево и направо
Гость
2 часа
Сейчас люди живут кто как хочет и может. Конкуренция. Нет единства общества, идеологии.
2 часа
Гость, А сирены тут причем?
Гость
3 часа
Знаем, знаем. Волки, волки...
Гость
3 часа
А толпа как стояла в очереди на концерт с плясками, рэпера, даже и не обратила внимание на вой сирен.