перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Мы никогда не видели подобных травм у живого человека». Женщина почти потеряла голову в ДТП, но выжила

Мы никогда не видели и не понимаем что это такое-вот если бы мы видели и понимали что это такое,но мы никогда такого не видели и не понимаем что это!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Посочувствуй женщине, вместо того, чтобы нести эту приевшуюся всем чушь.
Гость
3 часа
3 часа
Посочувствуй женщине, вместо того, чтобы нести эту приевшуюся всем чушь.
Посочувствуйте Маргоше, ведь ей так тяжело. И в холод, и в зной, и в дождик проливной...
Гость
2 часа
3 часа
Посочувствуй женщине, вместо того, чтобы нести эту приевшуюся всем чушь.
Напишите что нибудь забавное. Про Апполона, например.
3 часа
Свят - свят.. Нда...садишься за руль и не знаешь, доедешь ли. Это всегда риск.
Гость
3 часа
"Дьявол носит Прадо"? )))
Гость
3 часа
Маргоша руль с другой стороны.
Гость
3 часа
К больным людямнудно проявлять великодушие и тыть милосердными.
3 часа
Почитайте комменты мужчин((( Да вы хуже людоедов... Женщины, избегайте встреч с подобными типами. Ничего, кроме разрушения на своем пути они не несут. Жалкие и, что характерно, бессовестные людишки. К чужому горю абсолютно равнодушные. Все беды в мире из за мужчинок. И их, к сожалению, больше, чем настоящих порядочных мужчин.
Гость
3 часа
Порядочный у тебя один, в паре работаете.
Гость
2 часа
Феминистка нарисовалась. Поэтому ты здесь несколько лет уже строчишь каждый день. Ваш серпентарий ещё никто не отменял, поэтому, сидите тихо, пока мужчины у вас не начали отбирать всё подряд, а ведь скоро это начнется, всему когда-то приходит свой конец.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Порядочный у тебя один, в паре работаете.
Гость, на вебкаме
Гость
3 часа
Это как про Робокопа: мужик умер, а его всё-равно заставили ходить на работу.
Гость
3 часа
ну потому что женщины в принципе могут прекрасно жить без мозгов (да так и есть по сути, судя по их поступкам и поведению) нафиг им мозги не нужны, рождать и так могут
3 часа
Судя по твоему комменту, проблемы с мыслительной деятельностью не у женщин, а у подобных тебе.
Гость
3 часа
3 часа
Судя по твоему комменту, проблемы с мыслительной деятельностью не у женщин, а у подобных тебе.
Диалог с вредной МАРГО: - придется тебе самой свой мусор сьедать - Не придется. У меня мужчины бесстрашные - муж и сыновья. Это их обязанность.
Гость
3 часа
3 часа
Судя по твоему комменту, проблемы с мыслительной деятельностью не у женщин, а у подобных тебе.
Маргоша, тебя уже уволили с престижной работы, анализы неправильно брала.
Гость
3 часа
А с ушами то что у неё?
Гость
3 часа
ниточка осталась цела
Гость
3 часа
отвалились
Это на каком берегу случилось?
Гость
3 часа
ПодНовосибирском
Гость
2 часа
с ТЮА рДессы НГСа пассажирам дают стресса
Гость
2 часа
Это просто класс: найти старую новость из другой страны и вывести как городские новости!! Можно по 50 статей в день писать!
Гость
1 час
такая хитрая реклама мобилизации