перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирской области полиция бросилась в погоню за 15-летним парнем на «Ладе»

В селе Абрамово Куйбышевского района в результате погони сотрудники ГАИ остановили автомобиль, за рулем которого находился 15-летний местный житель. К нему применили силу, как говорят в полиции, из-за оказанного сопротивления. У матери пострадавшего иная версия. Ситуацией заинтересовалась детский омбудсмен Надежда Болтенко.

3 часа
ну, раз там у мамы так все сложно и не до сына, придется ее работу делать другим, а бесплатные воспитатели они такие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Пьяный 15-летний подросток на машине скрывается от полицейских. Мать уже привлекли к ответственности? Заявление в опеку, ПДН написаны?
Гость
3 часа
теперь вероятно все будет написано. Зря ,думаю, мамаша волну подняла. Вместо того ,чтобы сыночке объяснить как себя надо вести, начала общественность к своей персоне привлекать
Одно то, что он без прав катается, уже наказуемо
2 часа
А пьяный в 15 лет?
Гость
54 минуты
Верно пишешь Танюшка, но не у всех голова на плечах, как у тебя.
Гость
20 минут
Танюш, вот такая молодежь пошла
2 часа
Поблагодарить эта мамаша полицию не хочет? За то, что не дали ее отпрыску совершить преступление или погибнуть, опрокинувшись, в кювете?
Гость
3 часа
ну и че мама жалуется??? 15 лет,откуда права?пьяный...мог совершить аварию со смертельным исходом.раз дома не подкидывают,то правильно автоинспекторы подкинули ему
Гость
3 часа
Пьяный,сопротивлялся, да наверняка и бурогозил и кричал, что им "хана" будет. Стандартный набор. Даже если и пинали, я на стороне сотрудников ДПС!!! А то бухает, как взрослый, ведет себя, как взрослый, вот пусть и по мурсалам по взрослому получает.
Гость
3 часа
несовершеннолетний - это тот кто сидит около маминой юбки или за партой образовательного заведения. А водитель ТС без право управления - это как минимум нарушитель. Или у нас законодатели совсем башкой поехали? У малолетних нарушителей на лбу возраст не указан. Сидишь за рулем, куришь, пьешь алкоголь, разговариваешь матом - значит отношение окружающих как к совершеннолетнему.
3 часа
Мать ву лишили?
Гость
3 часа
По ее словам, ее сына вытащили из машины и начали бить по лицу, потом бросили на щебенку и добавили несколько ударов ногами. Если это действительно так, то все правильно сделали. Еще бы от начальника областного ГАИ добавить 20 ударов плетьми.
2 часа
Розог достаточно
Гость
3 часа
Омбудсмен проверит мать пьяного подростка?
Гость
3 часа
А если бы попал в аварию или сбил пешехода то он же несовершеннолетний?
Гость
3 часа
Гость, истессно
Гость
3 часа
"У матери пострадавшего иная версия" Естественно. "Нехорошие полицаи хорошего сыночку обидели"
3 часа
Хорошо, что он никого не сбил. Поймали и правильно сделали. За проступки нужно отвечать. Где отец? Почему не объяснил сыну о последствиях подобных действий?
Гость
3 часа
Фуууууу! Слава богу, ты живая! А то я думал, что он тебя сбил на трассе. Ты всегда так неосмотрительно стоишь на обочине, что не дай бог!!
3 часа
Гость
3 часа
Фуууууу! Слава богу, ты живая! А то я думал, что он тебя сбил на трассе. Ты всегда так неосмотрительно стоишь на обочине, что не дай бог!!
Тебе нечем думать. У тебя мозга нет, даже спинного.
Гость
1 час
3 часа
Тебе нечем думать. У тебя мозга нет, даже спинного.
Хвостом чешишь затылок ты, а не я.
2 часа
Ай деточку обидели? Ну-ну
Гость
2 часа
Права выдают с 18 лет! Болтенко не хочет поинтересоваться у матери подростка почему несовершенолетний ездит на авто? 🤔
Гость
3 часа
На смену старым алкоголикам приходят молодые. Алкоголизация населения проходит успешно. Прибыль не теряется, конвейеры не останавливаются.
Гость
3 часа
Был бы папа, то добавил бы этому подростку
2 часа
Да и нормальная мама бы поучаствовала
Гость
2 часа
В психушку антиалькогольную и маму и сына за собственный счёт.
Сына - в суворовское училище, там из него сделают настоящего человека. Мать - лишить родительских прав, отправить на лечение от алкоголизма, а потом устроить на работу кассиром в "Магнит" или "Пятерочку".
Гость
3 часа
остановили «Ладу», за рулем которого Барнаулица...
Гость
2 часа
15 лет! она его под юбкой носит.
Гость
2 часа
А мамку надо бы на конюшню и вожжами "воспитывать".
Гость
2 часа
Классная семейка! А можно всех посадить и надолго
Гость
1 час
Мамашу в тюрьму , малолетку в детдом !
Гость
22 минуты
А к власти, создавшие условия жизни, нет вопросов ?
Гость
3 часа
В полиции отметили, что нему применили ..... Краснодипломница, исправляй текст.
Гость
3 часа
остановили «Ладу», за рулем которого
Гость
3 часа
анализ на алкоголь проведен? а избиение ребенка это входит в программу погони? зло рождает зло ,особенно от взрослых а тем более представителей власти власти?
Гость
2 часа
Надежда, 15 летний "ребенок" может выглядеть на все 25 есть знакомые такие. А какие поблажки к наглому бухому лосю, да еще и не следившего за своим языком? На морде у него не написано, что 15. Вот и огрёб "ребеночек"
2 часа
Деточку понять, пожалеть, простить, даже пальчиком не погрозить. Когда в следующий раз он в вашу машину или в вас вмажется, не жалуйтесь
Гость
3 часа
Менты всегда бьют тех, кто от них убегает. Один раз только не били, потому что я всего 100 метров убегал и спрятался. Но там другое нехорошее сделали.