перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бастрыкин взял на контроль дело о нападении рабочих на прохожих в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по статье «Хулиганство» после нападения дорожных рабочих на новосибирцев. Конфликт между дорожными рабочими и прохожими произошел 18 октября по адресу Горский, 54. По словам местных жителей, рабочие, угрожая убийством, избили двух прохожих лопатами и ломами.

3 часа
А в каком плане они его "заинтересовали"? Планирует кого-то лопатами ушатать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Прост интересно стало)))
7 минут
Развлекается, человеку 71 год, какая работа?
значт, моя версия: рабочие укладывают асфальт в мкрн барина. Покрытие ещё не укатано, но великий решил проехать. На замечания что он не обязан ждать, рабочие ответили, что не обязаны крепко держать инструмент.
1 час
Думаю. Что даже если бы русские укладывали асфальт. То быдлу не чего не помешает создать конфликт. Просто быки поверили в себя что им всё можно. Вот и огребли лопатами от рабочих.
Гость
3 часа
Здесь поддержу дорожных рабочих, которые занимались укладкой асфальта, а автодятлы на всё навалили и гоняли по горячему асфальту. Так что опять нгс слышало звон, но не знает где он.
1 час
Обещали расправиться? За угрозы на 5 лет на рудники или лесоповал, а потом депортация из России (семьи уже сейчас...)!
Гость
4 часа
А говорите,что все ценные специалисты поуехали.
Гость
3 часа
Так почему ты не на укладке асфальта?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так почему ты не на укладке асфальта?
экзамен по узбекскому языку завалил
Гость
2 часа
Спросонья прочитал заголовок как "Избившие новосибирцев лопатами дорожные рабочие заинтересовались Бастрыкиным" Удивился и проснулся окончательно
Гость
1 час
возбудился ты ?
Гость
2 часа
Рахматулла и Салимжон провели с новосибирцами дискуссию о новейших технологиях в сфере дородного ремонта.
Гость
2 часа
Вот вопрос,мы еще долго будем завозить и терпеть этих "ценных специалистов" из бывших республик СССР?! Или введем строгий,визовый режим!?
Гость
2 часа
Айда закапывать траншеи в Ленинском районе. Сначала поработай лопатой, а потом работай языком.
Гость
2 часа
Б возбудилсо???
Гость
2 часа
Появился новый стиль кунг-фу. На лопатах
Гость
1 час
А когда Бастрыкина заинтересует кричавшая об изнасиловании девушка, которую в метро прижимали головой к полу, а когда ей всё-таки удалось подняться- задним захватом бросили спиной на пол. Сейчас правительство призывает рожать. А как рожать при таком отношении к женщинам?