перейти к новости

Сразу четырем школьникам стало плохо на линейке в Новосибирской области

В школе села Довольное Доволенского района Новосибирской области четверым школьникам стало плохо во время утренней линейке. Инцидент произошёл ещё 14 октября. По данным регионального Следственного комитета, ученикам стало плохо по медицинским показаниям: у кого-то понизился сахар, у кого-то упало давление. В школу оперативно вызвали скорую и родителей учеников. К сегодняшнему дню они уже вернулись к урокам.

22 октября 2024, 18:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
22 октября, 18:29
Анализ на алкоголь и наркотики надо сделать
Гость
22 октября, 20:53
Grape Reflection 🍇, на вейпы.
22 октября, 22:03
У нас в 1970-е была одна школьная учительница, которая любила долгие и пространные речи на школьных линейках к памятным датам. Пока в обморок 2-3 школьника не упадут - её речи лились потоком.
22 октября, 18:25
«во время утренней линейке» - а вы держите марку! Кому-то самому бы в школу пойти
Гость
23 октября, 16:40
в квштовке?
Гость
22 октября, 18:48
Эта новость точно про школу, а не про дом престарелых?
22 октября, 21:10
Утро понедельника в сельской школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации на голодный желудок.
Гость
22 октября, 22:06
А родителей, которые детей не кормят, хотя им государство деньги выдало, в ПДН на учет.
Гость
22 октября, 18:19
Довольные Соляные детки...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
22 октября, 19:14
Чё,за фигня? Нафига 😭 линейка в школе,зачем? Нынешняя молодёжь уже не та,нельзя оказывать на них такие нагрузки,а в следующий раз что будет?,инфаркт или инсульт 🤔?
Гость
22 октября, 22:05
Их стоянием на линейке к физ. нагрузкам приучают. Еще несколько таких линеек и можно переходить к упражнениям по 5 минут.
24 октября, 15:13
Гость
22 октября, 22:05
Их стоянием на линейке к физ. нагрузкам приучают. Еще несколько таких линеек и можно переходить к упражнениям по 5 минут.
Например,упор лёжа 🤭
Гость
22 октября, 18:23
Просто не надо столько пить.
Гость
22 октября, 18:53
Что за линейки, от которых детям плохо становится?
Гость
22 октября, 18:52
Я бы вообще отменил эти линейки. Бесполезное дело
Гость
22 октября, 19:55
Зачем в школе линейка? Ученики должны учиться, а не на линейках стоять.
Гость
22 октября, 20:07
Дети гнилые пошли,не завтракают нормально,зато пить и курить ..как у Райкина
22 октября, 19:55
раз коллективно потеряли сознание, очень дружная школа - один за всех и все за одного. А давление и гипогликемия - это просто механизм сопереживания: у парасимпатиков упал сахар, а у симпатиков подскочило давление
Гость
22 октября, 18:34
лена путина: линейки? кошмар. стоять, слушать тёток. 21 век, ну включите в классе эл доску и пусть директор бла бла делает.
Гость
22 октября, 20:15
Гость, Эл доска,как Вы выразились, в селе? Туалет там не на улице?
Гость
22 октября, 21:09
Гость
22 октября, 20:15
Гость, Эл доска,как Вы выразились, в селе? Туалет там не на улице?
лена путина: ну, а чо. россия богатейшая страна мира!!!!!
Гость
22 октября, 19:02
Как же они воевать-то будут?
Гость
22 октября, 19:12
Так, снаряды таскать, окопы рыть... Минные поля разминировать...
Гость
22 октября, 20:13
Утренние построения в школах? Когда на школьной форме начнут номера нашивать и шмонать перед входом в класс?
Гость
22 октября, 21:02
Гость, в июне. Когда ЕГЭ начнется
Гость
22 октября, 20:05
Так и до призывного возраста не доживут
Гость
22 октября, 20:04
Во такие у нас дети, здоровые и крепкие, настоящие богатыри! Тяжелее телефона ничего в жизни не держали!
Гость
22 октября, 20:13
Село Довольное, наверное " от печки в школе,угару нет".
Гость
22 октября, 20:16
и все мальчики.... странно...
Гость
22 октября, 20:47
Результаты воспитания патриотизма по канонам едимроссию?
Гость
22 октября, 21:03
поколение слабаков.
Гость
22 октября, 22:44
Дети едят чо попало, спят как попало, на свежем воздухе не бывают, от солнца прячутся, физических нагрузок избегают, о закаливании или купании не слышали. Добавьте наследственность. Что вы хотите?
Гость
23 октября, 06:44
Утром не ели скорей всего, а кто-то ещё и не спал.
22 октября, 19:29
божечки 15 минуток постояли дитятки, переломилися. Кого растите... чо будете с ними делать.. как работать будут сахарные ваши.. не понятно
Гость
22 октября, 22:46
ну они не собираются работать так-то
Гость
22 октября, 20:33
14 октября были сильные магнитные бури и ещё была огромная луна ,и видимо на них все и сказалось ,эти дети видимо метеозависимы от погодных явлений .но все молчат медики.
Гость
22 октября, 22:56
ну да... просто именно в Довольном была самая полная луна и самая сильная буря... ну и самые метеозависимые дети до кучи.
Гость
22 октября, 20:05
У нас тоже падал ученик-из плохой семьи,не питался нормально,курил
Гость
22 октября, 21:23
Что за линейки-то? Может от линеек неприязнь
Гость
22 октября, 22:49
вот кто таких слабаков навоспитал