перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ДТП заблокировало движение трамваев на левом берегу Новосибирска

В Ленинском районе Новосибирска столкновение автомобилей заблокировало движение трамваев. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black».

— На перекрёстке улиц Котовского и Выставочной столкнулись кроссовер и седан, которые блокировали движение трамваев в обе стороны, — говорится в сообщении канала.

На кадрах видно, что в результате ДТП автомобили оказались на трамвайных путях, что действительно заблокировало движение транспорта.

Необходимо оборудовать трамвайчики скотоотбойниками из швеллера и разрешить самостоятельно расчищать себе пути, а ословодам пусть наукой будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Я бы в таких случаях разрешил трамваям сталкивать с путей мешающие проезду машины. Как бульдозером.
Гость
4 часа
а трамвай кто потом ремонтировать будет?? и за чей счёт??
Гость
4 часа
а трамвай кто потом ремонтировать будет?? и за чей счёт??
За счет автовладельцев, конечно
Гость
5 часов
Штраф за простой трамваев виновнику ДТП выпишут? Кроме того. Участники ДТП обязаны освободить проезжую часть, если последствия аварии мешают дорожному движению. За невыполнение этого правила предусмотрен штраф в 1000 ₽ — ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ Освободить проезжую часть можно только после того, как сделана фотофиксация ДТП по европротоколу.
Гость
4 часа
Вот пример того, как в угоду бюрократической процедуре страдает пол-города. Давно уже пора пересматривать данный пункт правил. А то 2 идиота найдут друг-друга а пробка километра на 2 и в ней тыщи 2 человек, вместо того, что бы их просто оттолкать на обочину и после уже разбираться.
Гость
4 часа
В таких случаях, нужно лишать страховой выплаты обоих участников, а на обоих повесть штрафы тысяч по 100. Куча народу опоздало на работу, ГЭТ потерял выручку.
Гость
3 часа
Вам бы в Думу! Там таких любят..
Гость
4 часа
Развелось китайщины на дорогах вот и результат!
3 часа
Не китайщины а крестьяньщины, и не на дорогах а в головах. Ну или в том месте в которое такие едят.
Гость
3 часа
Олени.
Гость
2 часа
В России все друг друга считают оленями, и почти все правы))))))
Сейчас водятлы напишут, что виноваты пешеходы
Гость
3 часа
А Иосиф у нас водитель или пешеход?
Гость
3 часа
А Иосиф у нас водитель или пешеход?
А гость у вас умный или так...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А Иосиф у нас водитель или пешеход?
Людоед)
Гость
1 час
опять японопром
Гость
3 часа
У Гранты сработала подушка. Правда одна. Но это уже какой прогресс!
Гость
2 часа
В ручную))
Гость
1 час
Гость, у тебя и одной нет
Гость
2 часа
Поэтому все пути нужно убрать с дорог.
Гость
2 часа
А дороги с путей!)))
Гость
4 часа
Что ты делаешь, серая Лада. Да и белая тоже.
Гость
3 часа
а почему петерастов типа тюленя не банят? они ж запутинцы
Гость
3 часа
Судя по фото у Гранты плохие тормоза..
Гость
21 минута
Когда уже этих пузотеров-"оповозов будут наказывать жесткими штрафами и выплатой неустойки общественному транспорту за простои вследствии таких ДТП...???