перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, кто был на борту разбившегося в Африке Ил-76

34 минуты
Судан - почётный гость на саммите Россия Африка и Петербургском экономическом форуме. Наш новый стратегический партнёр из глобального юга против коллективного запада. И вдруг такой удар в спину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 минут
Милые бранятся - только тешатся
57 минут
... погибший неожиданно позвонил ему...
Соболезнование родным. Мне кажется погибнуть на чужой территории ещё жальче и печальнее.
42 минуты
По данным CNN, ракеты класса «земля-воздух» повстанцам, которые сбили самолет, поставляет ЧВК «Вагнер».
Гость
11 минут
Просчитались? Но где?
Гость
2 часа
Опять гуманитарную везли, а не оружие. ну что за страна, одно светлое и доброе по всему миру несут.
Гость
54 минуты
как будто есть страны которые несут всем доброе и светлое )))
Гость
2 часа
Погибли за чужие интересы
Гость
2 часа
Гость, с чего это? Он летел для ремонта нашего ил 76 ,есть обязательства перед странами куда продали наши самолёты.
Гость
2 часа
вот именно, не нам туда лезть. китай, штаты и европа сами разберутся и кому нужно и печенек и снарядов отсыпят. Нам хотя бы с мостами и демографией разобраться
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, с чего это? Он летел для ремонта нашего ил 76 ,есть обязательства перед странами куда продали наши самолёты.
так это не страны, а военизированные формирования с подконтрольным населением. Не с нашими ресурсами их кормить
Гость
1 час
Ну конечно вез лимонад и конфеты в воюющую африканскую страну. Зачем вы бомбите Хельсинки ведь Финляндия вам ничего плохого не сделала, спросили министра иностранных дел Молотова на заседании лиги наций. А это не бомбы, мы им конфетки и тортики бросаем, ответил Молотов. В ответ финны стали бросать в советские танки бутылки с зажигательной смесью, назвав это коктейлем Молотова.
Гость
1 час
Открыли борт, на высоте, не для вентиляции или сброса. Это воздушный досмотр был. Самолёт подлетает, осматривает сзади. Они не скрывали ничего, раз открыли рамку.
1 час
Я тоже так подумал. Кассетные конфетки сбрасывали на повстанцев.
Гость
40 минут
1 час
Я тоже так подумал. Кассетные конфетки сбрасывали на повстанцев.
Над облаками, в отсутствии видимости земли, с ручным выталкиванием из борта? Да ты..... Юморист, мягко скажем. Тебе на медузе бы работать
1 минута
что там можно досматривать? ящики со снарядами и ящики с конфетками выглядят одинаково
Гость
1 час
рассиянские самоелты самые надежные в мире
Гость
33 минуты
Про то, что парень был лётчиком, сама придумала?