перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске полиция проводит проверку после драки футболистов

В Новосибирске полицейские проводят проверку после конфликта, произошедшего между членами футбольной команды «Сибирь». Выяснилось, что в отдел полиции поступила информация об обращении человека с повреждениями. Предварительно, сибиряк получил травму в результате конфликта в спорткомплексе.

Эх, были же времена. Царь-пушка Молош, наш братушка Иван Тестемициану, китаец Локтинов, технарь на травмах Зиновьев, краш всех девок 2007 Акимов, зря на поле выходил и Томаш Выходил, Дягтерёв забивший ПСВ на последних минутах и конечно Чепчугов (да играл против реала, пропустив всего 1 мяч. Жаль погнался за деньгами. С ним бы Сибирь вывезла 1й сезон в рпл). Ну и конечно Криушенко. Кого-то и забыл из-за давности времён. Это был футбол, а не нынешняя клоунада. Полный стадион в дождь и холод. Карпов до сих пор с ужасом вспоминает как к нам приехал играть кубковый матч в феврале. Это было классно. Надеюсь мы ещё увидим возвращения футбола в Нск.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Опечатка. Конечно же "не зря на поле выходил и Томаш Выходил".
Гость
10 часов
Единственным Настоящим Капитаном по футболу в этом городке был Муртаз Начкебия...
Гость
10 часов
Начкебия - это легенда Новосибирского футбола. Хотя скажу я вам, Акимов с Медведевым капитанами были не хуже.
Гость
9 часов
Мы его помним!
Раз играть не умеют, то пусть хоть драками публику радуют. Народ хочет зрелищ!
Ну наконец-то, Футбооольчиик, мальчики прхожи на качков, игра в ножички плавно переходит на улицу😼👍🔥
Гость
8 часов
Не футбольчик, а мордобойчик - не видишь штоле?! Совсем уже ку-ку.
Гость
8 часов
Не футбольчик, а мордобойчик - не видишь штоле?! Совсем уже ку-ку.
Гость, Ты чо на мя буксуишь?😡
Гость
5 часов
Гость, Ты чо на мя буксуишь?😡
А пойдем в нумера - чего куксишься тут?!
Гость
10 часов
Газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс! Мы - мясо! Мы - газ!
Гость
10 часов
футбола в новосибирске нет
Гость
9 часов
Такой футбол нам не нужен!
Гость
9 часов
А футбольный клуб так и молчит… Позор-то какой
Гость
9 часов
Спортсмены- бандитосы. С 90-х годов ничего не меняется. Сейчас им зарплаты начисляют бешаные, только бы к простым людям и самозанятым не лезли. Прилавки не переворачивали из-за нужды в жратве.
Гость
10 часов
Папа-певун Замнёт, чтобы сынку Не Уволили с Позором... Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Бойца выгнать с футбола на ринг и забыть про футбол. В Новосибирске футбола нет, мож бокс хороший появиться.
Гость
6 часов
Советских футболистов все знают и уважают. Не советских футболистов я знаю и уважаю. Назову трех не советских, которых видел в разные времена и только по TV. Называю в русской транскрипции, поскольку португальским не владею. Пеле. Круифф. Беккенбауер.
Вы серьезно в полицию заявление ??! В СССР такого не было какие нежинки...
Гость
7 часов
не интересно. НОВОСТЬ ДНЯ: Запад отчаянно ищет способы остановить поддержку украины😂 не хотят больше их снабжать . Сдулись 😂😂😂 Прекрасная новость!!! 
Гость
6 часов
Гость, Да здравствует Россия
Гость
9 часов
От спорта нет спасения...
Гость
9 часов
Можно проверку девушек проводить, а не ерундой заниматься
Гость
9 часов
Путин напрочь отверг идею мира с Украиной сказав будет СВО- пока НАТО не устанет воевать-
Гость
8 часов
будущий ммашник🥊
Гость
8 часов
Дармоеды- паразетируют на труде рабочего человека- так и я умею- работать не пробовали
Гость
7 часов
=ПОЛИЦИЯ=-- ЭТО ЗВУЧИТ МЕРЗКО-
Гость
10 часов
Опять сплетни
Гость
8 часов
К путину иди- там ужас на ужасе и всё натурально не на иоту лжи-
Гость
7 часов
Захарову им не осилить- супротив её они дети малые по части сплетен-
Гость
9 часов
Ну повздорили мужики, помахались немного - чего там проверять?
Гость
8 часов
В Азове Ростовская обл- после вчерашнего налёта дронов ВСУ- вывезли целый квартал из домов людей из- за повисшего на проводах дрона-- А говорил губер Голубев все сбили