перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске скончалась бывшая замглавы Минрегполитики

В Новосибирской области скончалась экс-заместитель министра региональной политики Светлана Шибаева. Она ушла из жизни после продолжительной болезни. После поста замминистра Светлана работала в должности начальника управления по работе с общественными организациями Минрегполитики.

Гость
3 часа
Отдохнуть ей надо было, а она о России Всё Думала...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Если чуть ли не ночевала на работе, так почему же мы так плохо живем?
Гость
3 часа
Что такое региональная политика? Это разве сейчас не экстремизмом называется?
Гость
3 часа
55 лет. Не дожила до пенсии, причем прилично так.
Гость
2 часа
55 ? Жесть, как Терешковой …
Гость
2 часа
результат ?
Гость
2 часа
Надорвалась...
Гость
2 часа
ПУСТЬ БУДЕТ СВЕТЛЫМ ПУТЬ НА НЕБЕСА... А ДОЛЖНОСТЬ ЭТУ НАДО СОКРАТИТЬ - ХВАТИТ ПОЛИТИКИ И БЕЗ ТОГО.
Гость
3 часа
Назначьте Остатина мэром уже! Он уровня Суворова человек, даже курсы окончил в Сколково правда от Бердска!
Гость
1 час
Сколько всего в этом непонятного назначения министерстве сотрудников и во сколько за год они обходятся нам всем?
Гость
54 минуты
Думала о работе не смешите(
Гость
13 минут
Земля пухом этой чиновнице!
Гость
2 минуты
Министерство региональной политики Новосибирской области является областным исполнительным органом государственной власти Новосибирской области, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики Новосибирской области и нормативному правовому регулированию в пределах полномочий, установленных федеральным законодательством и законодательством Новосибирской области, в сфере содействия развитию местного самоуправления, общественно-политических отношений, межнациональных отношений и казачества, развития институтов гражданского общества, патриотического воспитания. Министерство является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Новосибирской области по формированию перечня объектов (территорий) религиозных организаций, расположенных на территории Новосибирской области и подлежащих антитеррористической защите. Занавес!
Гость
3 часа
Светлая память! Соболезную искренне родным и близким!
Гость
1 час
святое хоть что нибудь есть в душе, ну если она конечно есть у комментаторов.
Гость
2 часа
Светлая память о Светлане Семеновне!!! Если бы Россия держалась на таких людях, то это была бы Великая держава.
Гость
1 час
Что сделала значимого для региона и людей?