перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Настоятеля храма арестовали за убийство: ему не понравились интимные прикосновения приятеля

3 часа
убийство - и домашний арест? у каждого - свой крест?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Тоже так хотел бы?
2 часа
Гость
3 часа
Тоже так хотел бы?
нет - на убийство не способен
Гость
1 час
Так экстремиста убил - это не считается)))
Гость
4 часа
зачем на ночь оставаться, особенно священнику.
Гость
4 часа
а ты знал вообще насколько большой процент этих самых батюшек любят маленьких мальчиков, к примеру? остаться на ночь это легкая забава
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а ты знал вообще насколько большой процент этих самых батюшек любят маленьких мальчиков, к примеру? остаться на ночь это легкая забава
С тобой видать немало ночевать оставалось))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С тобой видать немало ночевать оставалось))
С этим, пожалуй, да, забавлялись.
2 часа
а учительница что же? Если набор фактов попытаться осмыслить - просто короткое замыкание
Гость
2 часа
А какие они ещё должны быть то? Ими там директриссы с директорами заправляют и наставляют на Путь Его Истинный.
2 часа
Гость
2 часа
А какие они ещё должны быть то? Ими там директриссы с директорами заправляют и наставляют на Путь Его Истинный.
да у меня вопрос не по ее качествам, а действиям в этой трагедии
Гость
1 час
Она спала мертвецким сном после самогона
Гость
4 часа
Пьянство до добра не доводит.
Гость
3 часа
Согласен
Гость
3 часа
Не в пьянстве дело.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не в пьянстве дело.
В нем самом.
4 часа
Трогать женщин нужно только после письменного согласия. Это нормальная современная практика, когда женщина ежедневно пишет расписку о согласии и о всех участвующих в этом людях. И полностью описывает всё что можно, а что не желательно.
Гость
4 часа
Там батюшку пьяного якобы стали за интимное место хватать.
4 часа
Гость
4 часа
Там батюшку пьяного якобы стали за интимное место хватать.
Ну зачем такие мерзости читать? Это всё от того что ездят на машинах стран НАТО. Все они потом такими становятся. Нужно любить Родину и не пользоваться ни чем западным.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Там батюшку пьяного якобы стали за интимное место хватать.
Он сейчас наговорит. Может всё наоборот было?
Гость
3 часа
кому там его старые мощи приглянулись??? врать то! замочил по пьяни, и корчит из себя сладкую булочку))) 😝
Гость
3 часа
))) Типа тролль знатный?)))
Гость
3 часа
Вот это больше похоже на правду. Ей Богу.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот это больше похоже на правду. Ей Богу.
Иди спи
Гость
3 часа
Как сейчас удобно,убил человека и сказал,что он домогался в интимном плане,и никакого заключения под стражу,а если ещё намекнуть,что убиенный плохо высказывался относительно сво,то и наградить могут.
Гость
3 часа
Хорошая мысль. Встречу тебя на улице и услышу, что ты говоришь про СВО, вспомню.
Гость
4 часа
Религия-опиум для народа
Гость
4 часа
Религия тут ни при чем. Но тебе понимать нечем.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Религия тут ни при чем. Но тебе понимать нечем.
У него моск исчез
Гость
3 часа
давай до свидания))
3 часа
Сексуальные отношения между мужчинами - это за гранью моего понимания 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
между женщинами тоже не норма
Гость
2 часа
Опытная бабка.
Гость
2 часа
Цсышcя🐷... Интернет всё помнит, 💩...
Гость
3 часа
Странные тогда zнакомые какие то у батюшки. Что то тут не чисто🤔
Гость
3 часа
Знакомые разные бывают. Поди нормальным был, а как выпил, на батюшку потянуло.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Знакомые разные бывают. Поди нормальным был, а как выпил, на батюшку потянуло.
А чо в нём такого, что бы на него тянуло?😅🥴
Гость
2 часа
Версия номер... Так, батюшка приходит (заметьте) к учительнице Там находится ещё некто. Может это после благородного распития бодрящего кубка Грааля, это был поединок сеньоров Рыцарей за обладание руки и сердца Прекрасной Дамы?
Гость
3 часа
Позорище !!! Позорит православную веру , нет просто слов
Гость
3 часа
Православный? А ну перекрестись
Гость
3 часа
Вот и молчи. Веру православную позорил бы ты. Но ты не православный. Ты просто болтун.
Гость
3 часа
Отмажут - уже и версию придумали "действия из самообороны и все такое ..."
Гость
3 часа
А что не так в этой версии?
Гость
3 часа
В миру актёром в театре был- в религии тем же- по гостям ходит- к простолюдинам- пьёт у них и отсыпается- после будуна
Гость
2 часа
По жизни с этим настоятелем крестителем святителем когда он ещё будучи комедиантом в театре я встречался раза два три-У него на сегодня как и у Кирилла от религии только ряса осталась-- Не верные они
Гость
4 часа
Сразу видно: духовно-скрепной
Гость
3 часа
Это ты про себя?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это ты про себя?
Он-то тоже духовноскрепный, только наоборот. Как перевертыш.
Гость
3 часа
Поэтому и в церковь не хожу лет 20.
Гость
3 часа
Это правильно. Там, наверное, дышать даже стало легче. Ни склок, ни сплетен твоих.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это правильно. Там, наверное, дышать даже стало легче. Ни склок, ни сплетен твоих.
глупость-это твое всё
Гость
3 часа
В голове не укладывается. Неужели батюшку хотели того.....ну...это. Это ж до какого надо дойти, ежели так.
Гость
3 часа
Не трогайте батюшек!
Гость
3 часа
Ну плохо. Так недопустимо. Пастырей сейчас нет.
Гость
2 часа
А ты кто?
Гость
3 часа
Что бы там ни произошло, если церковь построит в Челябинской области школу или поликлинику, то восстановит свою репутацию.
Гость
2 часа
а если ты отправишься на СВО, то тебя простят
Гость
3 часа
Вот зачем было надо приставать для ........к батюшке. Ну чо там совсем крышаки что ли едут? А потом на мясо друг друга пущають. Всех на СВО!
Гость
3 часа
Батюшка не виноват. Он оборонялся.
Гость
3 часа
если интимные, то это самозащита
Гость
3 часа
Святой отец боролся за свою честь.
Гость
3 часа
Им разве тоже нельзя? А как же "На то воля божья". Помолиться, понять, простить.
Гость
3 часа
Жаль батюшку, он оборонялся от насильника!!!
Гость
2 часа
Сплетни собирать -последнее дело :один сказал ,другой сказал .
Гость
2 часа
Трэш какой то
Гость
2 часа
трогал его за всякое?
Гость
2 часа
богоугодное
Гость
2 часа
Всё что он творит за спиной у народа- он творит на глазах у Бога- Бочка сгорячей смолой уже его ждёт там на суде божьем
Гость
1 час
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
темна вода в облацех
Гость
1 час
КАКОЙ ПОЗОР Путин когда то стоял в храме и свечку держал- это было давно- это было недавно