перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска выпала из окна многоэтажки

В Акатуйском жилмассиве в Кировском районе Новосибирска из окна выпала девушка, сообщили в Telegram-канале «Инцидент Новосибирск». Судя по записям с камер видеонаблюдения, это произошло около 17:40. По словам очевидцев, в первые минуты после падения помощь выпавшей пытался оказать прохожий. Позже на место прибыла реанимация, однако медикам спасти девушку не удалось. Следственный комитет начал проверку.

5 часов
Это все пятая колонна своими выпадами статистику портит
3 часа
Не понимаю этих комментариев, погиб человек, причина не ясна, вас мама в детстве об стол треснула? Откуда это глумление?
5 часов
классика, че
5 часов
с госдумы никто не выпал, а че жирненько и крепостно десятилетия
Гость
5 часов
Из рады никто не выпал? Или клоуна хорошо караулят, когда он невменяем?
5 часов
и димону наливайте побольше
Гость
5 часов
Акатуйский..гетто. в основном съёмное жильё. много гастарбайтеров. кому -то надоела такая жизнь
Гость
5 часов
Я сегодня когда ехал в пробке по Димитровскому мосту, захотел с моста с этого же сброситься от такой жизни в городе. И это не шутка, это реальное состояние было. А девушку конечно жаль и предполагаю, что это произошло от ее нелегкой жизни.
Гость
5 часов
Понимаю, надо не с собой что-то делать, а уезжать, мигрировать. Тут нормальным людям среди эти животных очень тяжело.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Понимаю, надо не с собой что-то делать, а уезжать, мигрировать. Тут нормальным людям среди эти животных очень тяжело.
Полностью согласен и поддерживаю
Гость
5 часов
Пешком ходи
5 часов
"женщина" была пьяна?
Гость
4 часа
Сои перекушала
Гость
4 часа
В жилмассиве с таким названием наверное каждый иногда хочет выйти из окна...
Гость
5 часов
На украинские концерты нужно покупать два билета: первый входной, чтобы послушать, а второй — выходной, чтобы уйти через дверь, около которой не дежурят свиноловы.
Гость
4 часа
Не неси бред колхозник- они Родину защищают-
4 часа
А улица - не Виктора Уса???
5 часов
ЗАЧЕМ???? "женщина выпала из окна"????Возможно в знак протеста?Или КОВИД? Непонятно.Необходимо тщательное расследование и "вскрытие черепа" пострадавшей.
Гость
5 часов
Догадилась англичанка.
Гость
4 часа
Вылетела как птичка
Гость
4 часа
Дагестан- сделает то что не смогла Чечня- Развал России с Кавказа начнётся
Гость
3 часа
Меня сегодня утром мокрый пот пробил- снится что я стою уу Кремля около Спасских ворот- ну тех откуда путин раньше на авто выезжал- сейчас близко к нему не подходит--\ подрывают однако\- ивижу что из одного окна Кремля вылетел не то человек не то баба яга на метле и прямо тюк на Красную площадь и бухнулось