перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фура столкнулась с седаном на дамбе в Новосибирске

В Новосибирске на дамбе ГЭС произошло жёсткое ДТП с автомобилем Volkswagen Polo и фурой. Как сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black», грузовик четь не выкатился в новосибирское водохранилище, но этому помешали бетонные блоки. По информации очевидцев, на месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и медики. О пострадавших не сообщается.

Гость
9 часов
А,что фура делала на дамбе?
Гость
9 часов
шла по курсу
Гость
9 часов
Тоже, что и седан. Ехала. А вы не поняли?
Гость
9 часов
экономила - дешевле штраф заплатить, чем по Бугринскому мосту объезжать
Гость
9 часов
Ночью на пустой дороге встретились два одиночества. Одного из них там точно быть не должно.
Гость
8 часов
Фурам нельзя ездить по дамбе
Гость
7 часов
Фурам по дамбе проезд закрыт. Видимо увидел ГИБДД и хотел морем переплыть, но блоки помешали.
Гость
7 часов
Какого... фура делала на дамбе? Надо было скатиться, другим была б наука, знаки видеть например дорожные
Гость
7 часов
Нужно чтоб на месте "седана" был авто ГАИ или Мэрии !!! Может тогда что-то сделают с этими фурами ???
7 часов
Наверно иньектированных кур с Алтайского Края - Новосибирск отвергает. Нельзя травить людей ! На кг мясной продукции - кило двести ядовитой химии ! При затрате на корм бройлеру в 15 рублей !!! В магазине по 350 рублей кг !!! Читаем псалом 108 !!!
Гость
8 часов
Ой слов нет одни междометия
Гость
7 часов
Какие же?
Гость
9 часов
за рулём какова сидел шумахерян??
Гость
3 часа
Когда уже закончится езда фур по дамбе ГЭС? Невозможно доехать до дома без пробок.Каждый день одна и та же картина: фуры в наглую перекрывают поток легковых машин и поворачивают на ул Русскую у Гиганта. Образуется пробка по Бердскому шоссе до Гиганта. Где у нас служба ГАИ? Или они могут дежурить на повороте перед выездом на Дамбу ГЭС останавливая маленькие грузовички. А фуры едут мимо они даже не останавливают их. Это как получается правила не для всех?
Гость
8 часов
Гололёд, летняя резина, башка пустая у гонщика, вот итог. Фура могла перевалиться через бетонную подпорную стенку, там высота около метра и резкий спуск в море, типа пандуса
Гость
7 часов
Для этого там блоки и стоят, разве не так?
Гость
7 часов
это они с ночи Так стоят у них не было фотоаппарата чтобы сфотографировать и освободить проезд ну и в ГАИ ещё пересменки не было поэтому никто и не поехал. на дамбе есть забор с колючей проволокой но и он не помог потому что он чтобы зайцы не бегали
Гость
4 часа
Эти всякие седаны и прочие постоянно лезут под фуры и автобусы и даже троллейбусы,чо в черепе у их хозяев-водил...авось-ки..
Гость
9 часов
Тузика не зацепили? Жаль
Гость
8 часов
Ездил там бессчётное количество раз. Соблюдал знаки. Про матерки "фура" и "седан" рекомендую забыть всем здравомыслящим.
Гость
8 часов
я ничо не понила