перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков объявил об отставке

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков объявил об уходе с поста. Заявление главы организации опубликовали на сайте ОКР. Станислав Поздняков выразил уверенность, что Исполком ОКР на следующем заседании поддержит его предложение и назначит дату Олимпийского собрания для проведения досрочных выборов нового руководства комитета.

Новосибирский спортсмен, а такой должности за шесть лет ничего не сделал для своего города. Прикольно поработал ни одного нового стадиона
Гость
2 часа
Ты вааще А центр С. Позднякова по вехтованию?
Напишите сразу, кто на его место. Это интересней
Гость
3 часа
Поди доченьке кресло выторговал??? Как медальку олимпийскую золотую у Софы Великой!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Поди доченьке кресло выторговал??? Как медальку олимпийскую золотую у Софы Великой!!!
Все любят своих детей и делают им лучше, просто кто то может это себе позволить а кто то нет
Чем занимается ОКР, если наших спортсменов на Олимпиады не пускают? Расформировать для экономии бюджетных денег.
Непонятная должность непонятного комитета....
Гость
4 часа
После Освобождения Киева Опять Пригодится...
Гость
3 часа
Откуда планы про Киев? Такого в целях и планах не было!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Откуда планы про Киев? Такого в целях и планах не было!
это в секретных планах. только никому не говори
Гость
3 часа
Через 3 дня?
Гость
3 часа
Наши спортсмены никогда не использовали допинг в отличии от других стран
Гость
2 часа
Думаю, что Себастьян Коэ принимал допинг. И если отыскать его анализы с московской олимпиады, там количество допинга будет зашкаливать.
1 час
закончились олимпиады. спасибо путину
Гость
4 часа
Все правильно: нет олимпиады - и комитет не нужон!
Олимпиада есть, да не про нашу честь.
Гость
3 часа
Олимпиада - есть. Просто Мордор не допущен.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Олимпиада - есть. Просто Мордор не допущен.
Гость, олимпиада есть, только она для ЛГБТ. Современная олимпиада-это когда мужчины соревнуются с женщинами в боксе, точнее избивают, а не соревнуются
Гость
3 часа
Понял, что ловить больше нечего...
Гость
3 часа
а он чего-то ловил?
Гость
4 часа
Не велика потеря
Гость
3 часа
он же сам пишет шесть лет просидел а теперь на пенсию дуру гнать за 100 лет ничего не миняется
Гость
3 часа
Интересно, как можно руководить тем, чего по сути нет!?
Гость
2 часа
В чём прикол фехтования? И почему там разыгрывается куча медалей, в то время как в хоккее или футболе одна медаль. Причём олимпийский турнир по футболу - это типа молодежного первенства. Особенно умиляет фехтование на саблях, шпагах или рапирах. А чего так не сделать в большом теннисе? Теннис на нормальных ракетках, теннис на ракетках для бадминтона и теннис на ракетках для настольного тенниса?
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, переживать не будем
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, такого не знаем
Гость
2 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
1 час
это кто😂
Гость
1 час
полный ноль, как чиновник
Гость
55 минут
Надоело, видимо,полуспортом руководить...В Новосибирск, интересно, вернётся? Хотя,уже другой уровень...
Гость
4 часа
пора, пора, это откровенный запутинец
Гость
4 часа
А придёт?)
Гость
3 часа
И чего они все с таких кресел то дергают?!?! Да сами!!! Таки мы на пороге грандиозного шухера?!?!