перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тургруппа студентов из Новосибирска попала под камнепад

2 часа
"У них палатки с собой были, каЗематы..." Ну каРематы жее...😫
Гость
2 часа
Ну не в курсе афтор...
Гость
17 минут
Гость
2 часа
Ну не в курсе афтор...
Их аж четверо, наперегонки писали.
Гость
3 часа
Какой смысл всё это пытаться засекретить? Лицо заблюрено, имя изменено, словно они там спецагентами на задании были. Скоро уже дойдем до того что будут писать "с кем-то где-то случилось что-то, детали не разглашаются".
Гость
3 часа
Корреспонденты отправили запрос, получили фигу и накалякали статью про комментарии к предыдущей.
Гость
3 часа
зачем ходить туда, где камнепады и нет нормальной поверхности, не осыпающейся?
Гость
3 часа
нужны трудности
Гость
3 часа
зачем вообще из телевизора и телефончика вылезать?
Гость
4 часа
почему не на занятиях туристы?
Гость
3 часа
а вы почему на на работе а пишете тут? безработный, тунеядец? почему не на бирже труда? а?
Гость
3 часа
Зачем вообще выходить из дома? удаленка есть, доставка есть, сиди на диване и живи...
Гость
2 часа
А зачем вообще родился? Сидел бы и не вылезал.
2 часа
зато чикипики и всякая прочая нечисть живут и нивалнуюца. как так???
Гость
3 часа
Какая-то трупгруппа получилась
Гость
3 часа
14 октября понедельник,в нгу занятия во всю идут,тем более у первокурсников
Гость
3 часа
У студентов уже каникулы? Кто их от занятий освободил?
Гость
3 часа
“ НГС стало известно, что погибла выпускница бердской школы Ксения (имя изменено)” - ну и в чем прикол менять имена и блюрить фотки?? А потом Медведьева еще чему-то удивляется…
Гость
3 часа
Девки с ума посходили, в горы лезут((
Гость
3 часа
баба - на кухню, рожать как не в себя. и чтобы никаких больше интересов у нее не было. так ведь у вас положено?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
баба - на кухню, рожать как не в себя. и чтобы никаких больше интересов у нее не было. так ведь у вас положено?
хотел сказать как не из себя?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
баба - на кухню, рожать как не в себя. и чтобы никаких больше интересов у нее не было. так ведь у вас положено?
Гость, да, а ты как хотела
Гость
3 часа
Бессмысленный риск из обывательской скуки. Но любой риск, увы, имеет свойство реализовываться.
Гость
2 часа
Ради какого то похода отдавать жизнь? Смысл ? Сколько горя родителям и близким. ЗАЧЕМ !?
Гость
1 час
Соболезную родственникам погибшей.
Гость
2 часа
А что к студентам спасатели на вертолете не летают? Только к потерявшимся скалолазам?
1 час
Там сесть негде, вот и не летают.
Гость
3 часа
опять баььи сплетни
Гость
1 час
То девушка попала под камнепад, то девочка. Определитесь уже.