перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске на Плющихинском жилмассиве прозвучали взрывы

В Новосибирске в Плющихинском жилмассиве жителей напугал звук взрыва. Он прозвучал вчера, 11 октября, около 21:30. Как рассказала местная жительница в группе «МЖК Восточный, Плющихинский» во Вконтакте, два взрыва было во дворе дома на Татьяны Снежиной, 21. В комментариях откликнулись многие жители, которые тоже услышали звуки взрыва.

4 часа
Детей в детдом, родителей под суд.
А вы говорите: квадроберы. Те хотя бы не взрывают.
Гость
2 часа
Мон@шка60+, может это квадробобры взрывали. Ты откуда знаешь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мон@шка60+, может это квадробобры взрывали. Ты откуда знаешь.
а может и ты
Гость
2 часа
Мон@шка60+, может это квадробобры взрывали. Ты откуда знаешь.
Без масок и хвостов, не на четвереньках - какие же это квадроберы.
Гость
3 часа
Детей на видео нет. Есть диверсионная группа в составе 4-х человек, действующая командой и по предварительному сговору с целью совершения теракта и устрашения местного населения. В настоящее время именно по статьям о терроризме нужно проводить расследование и вменять наказание по подобным случаям. Совочков с грабельками и ведерками для песочницы у "детей" что-то не видно было. Должны понимать что творят, хотя акция спланирована и подготовлена. Это не шутки.
3 часа
Последняя из бежавших явно дама.
Гость
3 часа
сам ты дама
Думаете это такие "игры"?
3 часа
Родителям должно провести своим детям инструктаж по технике безопасности при обращении с взрывоопасными предметами.
Гость
2 часа
нету
Гость
1 час
280355447, какие родители?? Какой инструктаж от теток - тех, кто не несет ответственность ни за что??
7 минут
Гость
1 час
280355447, какие родители?? Какой инструктаж от теток - тех, кто не несет ответственность ни за что??
Согласен. Тетки это больше про уход за ребенком и меньше про воспитание...
2 часа
Пока пальцы не оторвет, будут подростки жиру беситься. Бывали неоднократно такие взрывы. Это не первый раз
Гость
2 часа
Сколько же душевнобольных живет судя по невыключенным сиренам сигнализаций в жилой зоне
3 часа
Плющиха.. Плющиха никогда не меняется.
4 часа
это хлопки, в Росси взрывов нет
Гость
3 часа
Карбит?
2 часа
КарбиД
Гость
3 часа
об этом предупреждали,чего они испугались то?
Гость
3 часа
Вау, вот это цветомузыка включается после взрыва! Красиво. Может ради этого эффекта и делали.
Гость
3 часа
может пейджеры пытались включать?
Гость
2 часа
Найти и надрать ж
Гость
2 часа
"дети с дивана подпрыгивают"... Русский выучи!!!
Гость
2 часа
"Шалости" далеко не детские. Более того опасные. Стая безголовых подростков и с ними особь женского пола. Найти и обезвредить. Родителям придеться держать ответ. Ну а как по другому?
Гость
1 час
Эти безотцовские разведшные беспредельные невоспитанные подростки ровно того же уровня развития, что и те, кто не отключают свои свистелки около домов мешая жителям спать.
Гость
54 минуты
=Три тополя на Плющихе= Ефремов и Доронина -- не повторимы-
Гость
51 минута
Ребята проходят практику-- ведь у них кроме СВО- другого будущего нет- путин всё сгрёб в свои руки- - да так что никто и не пикнет
Гость
50 минут
Это парадокс: танки с Украины всё чаще ездят на нефти, которая поступает из России. Украина импортирует всё больше дизельного топлива из Венгрии и Турции. По данным украинского таможенного управления, обе страны перерабатывают нефть из России на своих нефтеперерабатывающих заводах в больших объёмах
Гость
3 часа
в гетто так и должно быть, ни чего не обычного
Гость
3 часа
Там недавно таким образом депутатшу ейный муж убил
3 часа
10 лет прошло уже
Гость
3 часа
Какие-то сплошные баььи сплетни. Шткклова, ты чо пишешь?
Гость
3 часа
Пиротехникой деточки хулиганствуют?