перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер

Жесткая история,тут даже я в шоке. Да не может она быть вменяемой,че смеяться.
Гость
2 часа
"отцом младших девочек был ее гражданский супруг" Нет такого понятия как "гражданский супруг". На языке протоколов это называется "сожитель".
Гость
2 часа
Вы уже всех замучили в комментариях с толкование м слов "гражданский муж", "сожитель". Это протокол? А я думала, что просто статья на НГС для людей, а не лекция для юристов.
Гость
2 часа
Во всем виновата мать.
Гость
2 часа
Это существо должно быть казнено. Просто, без затей. Оно никогда уже человеком не будет, сколько не помещай в клинику, сколько не лечи. Это констатация факта.
Гость
44 минуты
Гость, это в про мамку? согласен
Гость
2 часа
Неужели до этой трагедии отклонения в психике не были заметны? Что вообще происходит с детьми? У меня мама педагог с 40-им стажем. Дети из разных семей учились у нее, в т.ч. и дети со сложными семейными обстоятельствами. И в те годы много было матерей-одиночек, пьющих семей, многодетных. Но она не помнит ничего подобного в своей практике.
Гость
1 час
Подобное было всегда, но не выносилось на публику.
Гость
3 часа
Бабы, прекращайте разрушать свои семьи.
31 минута
Причины трагедии ( я так считаю!) в отсутствии понятия ценности и неповторимости жизни! дети считают, что суицид- "это только мамку напугать, и вот увидят, станут плакать и жалеть, и тогда всё будет хорошо! " ... а хорошо уже не будет никому! Смерть необратима.
Гость
1 минута
веснушка, ив права, какие могут быть ценности у РСП.
Гость
2 часа
Не надо разрушать семьи...Виновата мать,если от первого родила троих,так почему не жила с ним? А детям нужны оба родителя,а не чужие дяди...
Гость
55 минут
Согласна с Вами
Гость
1 час
дело не в уроках а в зависти и мести
Гость
49 минут
Уважаемый комментатор, психика любого человека многогранна, Вам думается что зависть и месть, а я думаю, что ревность девочки к матери этого мужика и малых детей, а так же месть матери за то, что она ге считается с интересами этой средней дочери. Кроме того, не забывайте, что 13 - 15 лет, тяжелые подростки. Им нужно больше уделять внимание, терпение проявлять, а тут в доме мать с сожителем лупасятся, плюс нагрузки в школе...
Гость
37 минут
Гость
49 минут
Уважаемый комментатор, психика любого человека многогранна, Вам думается что зависть и месть, а я думаю, что ревность девочки к матери этого мужика и малых детей, а так же месть матери за то, что она ге считается с интересами этой средней дочери. Кроме того, не забывайте, что 13 - 15 лет, тяжелые подростки. Им нужно больше уделять внимание, терпение проявлять, а тут в доме мать с сожителем лупасятся, плюс нагрузки в школе...
Гость, как пущеница молвила
Гость
3 часа
Модератор где мои комментарии? Ты правды боишься, слуга либералов
Гость
3 часа
Гость, а ты ничего не боишься? Почему не на фронте, зомби?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, а ты ничего не боишься? Почему не на фронте, зомби?
Гость, а фронта нет. Всушники драпают так, что только пятки сверкают
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, а фронта нет. Всушники драпают так, что только пятки сверкают
Уже три года бегут... В сторону РФ 😂Курск передаёт привет.
Гость
1 час
необходимо ввести ответственность для рсп за то что они рушат семьи и запретить им водить в дом новых мужчин
Гость
57 минут
Гость, хочешь их вводить в свой и не только в дом
Гость
40 минут
Гость
57 минут
Гость, хочешь их вводить в свой и не только в дом
Гость, по тебе видно что твоя мама уже привела. сколько тебе было лет когда твоя мама привела в дом отчима?
Гость
1 час
И мать и дочь - это результат отсутстствия воспитания именно государством, которое решило , что это не его забота. Зато стало заботой тех , кто развращает наше общество, пропагандирует насилие, разводы, нулевую стоимость человеческой жизни и тд
Гость
42 минуты
Гость, государство не обязано воспитывать вас и ваши прицепы. но если вы не смогли их воспитать, то государство будет их перевоспитывать по своему - в тюрьме государственное воспитание это наказание и заключение в тюрьме.
Гость
38 минут
Гость, врешь как пущеница с призом, воспитание это не обязанность государства. если вы не смогли воспитать своих призы в семье, да и вас так же не воспитал в полной семье то никто этого не исправит.
Гость
47 минут
Есть у наших людей поговорка сначала нянька а потом лялька так вот видимо из этой девочки сделали няньку а ведь родители рожают дальше не для таких детей и выходит ребенок должен заниматься младшими вопрос для кого рожают для себя или для вот таких нянек родили будьте добры сами ухаживайте авидимо у этой девочки и сдали нервы сейчас кто то возрозит мол надо помогать согласна надо но в пределах разумного
Гость
4 часа
Мать во всём виновата. Её надо осуждать. Она создала нетерпимую и ревностную обстановку в семье.
Гость
3 часа
Виноваты сми, типа этого
Гость
1 час
"Относился как к родным..." - Это как может такое быть. Если они не его, родными они не станут генетически НИКОГДА!
Гость
1 час
«КАК к родным» - чего не понятно?
Гость
36 минут
Гость, ты все врешь!!!!! чужие дети не помеха!!!!! отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!!!!!!
Гость
56 минут
Матери не следовало выходить замажь, видимо что в штанах дороже полных детей.
Гость
38 минут
Гость, тут какая то пущеница бомбит
Гость
32 минуты
Гость, сначала русский выучи, потом пиши
Гость
31 минута
Гость, девочка сколько тебе было Голиков, когда твоя мама выгнала твоего папу?
Гость
1 час
ну понятно. все как обычно в семье разведенок с прицепами. развод, новый папка, чужих детей не бывает. отец не тот кто зачал а тот кто воспитал... Добрый совет от АК: мужчины.держитесь как можно дальше,.на максимально безопасном расстоянии от так называемых РСП
Гость
26 минут
Из нее уже не будет нормального человека. Закрыть пожизненно , ей на препаратах жить оставшуюся жизнь. Нормальный человек такое не сделает !!!!