перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Урале судят сына бизнесмена, который пьяным насмерть сбил школьницу

Какое страшное горе. Дай Бог смогут выстоять и вторую девочку нормально вырастить.
3 часа
Легла рядом с убитой её сыном девочкой? Стоять на ногах не могла?
Гость
4 часа
Надо ужесточать законодательство за то что пьяный сел за руль. Лет 30 давать сразу за такое + конфискация транспортного средства + большой штраф
Гость
4 часа
95% пойманных "пьяных" - это мизерные остатки промилле утром от вчерашнего дня или погреться в стоячую машину сел пьяный зимой.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
95% пойманных "пьяных" - это мизерные остатки промилле утром от вчерашнего дня или погреться в стоячую машину сел пьяный зимой.
тоже любишь накинуть за воротник перед выездом?.. посмотри внимательней - я тебе там уже за.. лу.. пу.. положил.. счетовод-процентщик..
Гость
2 часа
Гость
4 часа
95% пойманных "пьяных" - это мизерные остатки промилле утром от вчерашнего дня или погреться в стоячую машину сел пьяный зимой.
Неважно
Гость
4 часа
Пора вводить от 25 лет до пожизненного если убил пьяным за рулем кого-то.
Гость
3 часа
чёта всё никак не введут?! на за пьяное дтп! ни за бойцовых собак, рвущих детей и стариков! болтуны!
4 часа
в Багдаде все спокойно, пойдет орден зарабатывать.
Гость
4 часа
Это помните пара молодых людей скинули кресло с 10 этажа и убили бабушку с собачкой.
4 часа
Их пожурили и отпустили? Бабушка же уже старая.
Гость
4 часа
Ты видел видео с этой бабушкой? Ей возможно так даже лучше, раз и всё. Она еле-еле ходила, мучилась, а не жила. В погибшей девочкой это не сравнить, у неё вся жизнь впереди... была...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты видел видео с этой бабушкой? Ей возможно так даже лучше, раз и всё. Она еле-еле ходила, мучилась, а не жила. В погибшей девочкой это не сравнить, у неё вся жизнь впереди... была...
Гость, тебе надо так же лучше сделать
Гость
4 часа
Раскинул тут на картах - вижу дорогу дальнюю, символ Z и штурмовую роту в ближайшем будущем
Гость
3 часа
себе раскинул?
Гость
2 часа
Гость, ну тут и без карт такой вариант вырисовывается. Интересно, в колонию пойдёт или на СВО?
Гость
2 часа
Гость, и холм земли с крестом надеюсь тоже там есть
Гость
4 часа
Так виновник ещё и скрылся после аварии? На пожизненное за такое в других странах отправляют.
Гость
3 часа
Причем тут институт с профсоюзом? Нажрался и убил человека.
Это кошмарная трагедия, но .... у нас в стране отпускать детей по лесу идти домой по обочине.. мигранты, бухие воители, просто подростки садисты..
Гость
4 часа
Это называется давление на суд.
Гость
2 часа
Бухой,а башка работает - друга,хотел посадить за руль...
Гость
4 часа
Отец спички возьмёт
Гость
3 часа
Это страшно
Гость
2 часа
Никто никогда не поймёт что переживает семья пока сами не окажется на их месте.....
Гость
2 часа
Какая банальная причина: у друга не было денег на такси.
Гость
2 часа
Всё станет на своё место--- осудят и тут же на фронт пошлють- через 6 месяцев придёт с -если Бог хранит- с почестями и огромными деньгами-- главное чтобы с руками и ногами
Гость
2 часа
Очень жаль ребёнка. Родителям сил... 😢
Гость
3 часа
Вот такая вышла у убийцы безотцовшина при отце. Если отец вырос в безотцовшине, то никого он не воспитает. Если подает дурной пример, то и вырастит. Если взялись рожать, то рожайте много детей, но только с достойной воспитанной женщиной. И желательно это делать в деревне - в городе многодетным нет ни места, ни житья.