перейти к публикации
32 комментария к публикации

Московские силовики привезли в суд главу «РАТМ-Холдинга» Эдуарда Тарана

В Москве силовики привезли к зданию суда известного новосибирского предпринимателя Эдуарда Тарана. Как сообщает корреспондент MSK.RU, главу «РАТМ-Холдинга» доставили к Лефортовскому районному суду Москвы. О задержании Эдуарда Тарана стало известно 11 октября. Источник НГС связывает произошедшее с ситуацией вокруг аквапарка «Аквамир» и арестом экс-зампрокурора Новосибирской области Александра Попелюха.

4 часа
тебя посадят , а ты не воруй
3 часа
твой дом тюрьма)))
3 часа
Чё происходит, чё. Кто это,кто
Гость
3 часа
Вы не знаете Тарана, но это ведь ваша проблема. Хороший холдинг, в его состав входят реальные производства.
Гость
3 часа
Российская схема властного рейдерства!!! Отжимают у проффОТЖИМАЛЬЩИКА!!! 😂😂😂
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы не знаете Тарана, но это ведь ваша проблема. Хороший холдинг, в его состав входят реальные производства.
Гость, Да. Не знаю. И проблема он не моя.
Гость
4 часа
эх эдик, эдик... не тому дал или ни у того взял
Гость
4 часа
владимир будет арестован, надо было к Дону обратиться, Дон-Дон самый авторитетный разводящий в России.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
владимир будет арестован, надо было к Дону обратиться, Дон-Дон самый авторитетный разводящий в России.
Гость, зачем ему такой мелкий олигарх
Гость
4 часа
Вор должен...
Гость
4 часа
Гость, тогда Гарант должен возглавить.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, тогда Гарант должен возглавить.
Гость, Чушь
Гость
4 часа
Объясните русскими буквами про этого гражданина: надо радоваться, что его повязали или тосковать по нему?
Гость
3 часа
Гость, смотря каким слоям населения.
Гость
3 часа
Гость, Вы радуетесь ворам, которые крадут млн мрд , в т.ч. и у нас с вами? Не думаю.
3 часа
Радостно тосковать.
Гость
4 часа
в москве севодня утром рано арестовали нашево тарана! на сердце рана от таких потерь! как есть?! как спать?! как жыть теперь??! как нам встречать рассвет?! как провожать закаты?! а стадион "спартак"?! кому?! на кой?! зачем?! куда ты?! а может быть ево спасёт маститый адвокат - в цветных очках, на самокате? и обойдёцццо всё легко? и не придёцццо нюхать вонь тарану в хате?!
Гость
4 часа
Гость, Придется.
Гость
3 часа
все национализируют
Гость
3 часа
Гость, где национализируют , где денацифицируют. А порой так хочется просто пожить.
Гость
3 часа
пастеризуют и стерелизуют
Гость
2 часа
"И дворянские головы сечёт топор, как берёзовые купола в лесной обители" С. Есенин.
Гость
2 часа
Ну когда таран таранил в свой холдинг успешных коммерсов ему норм было???
Гость
4 часа
олигархом он был 20 лет назад
Гость
3 часа
Срочно вызываю жалобу к бастыркину!
Гость
3 часа
всё просто. Бизнес отжимают. И все законы такие, что любого бизнесмена можно в любой момент взять за жабры.
Гость
3 часа
Ратм всё, богатый Эдик всё.
Гость
1 час
Странно, что пока за такое мелкое дело… Серьезные ‘доброжелатели’ давно могли его взять за растление несовершеннолетних и оргии. Хотя, это может быть только начало раскрутки его же методами
Гость
3 часа
Вкусно ели и сладко спали и отдыхали и во всём удовольствие получали. Надеюсь их всех посадят и заставят страдать и умрут они в страданиях в нищете или в тюрьме.