перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Якутии на 12-летнюю девочку напала стая бродячих собак

7 октября в Якутии на 12-летнюю девочку напали бродячие собаки. Подросток находится в отделении реанимации. Инцидент произошел в поселке Чульман Нерюнгринского района. Оттащить животных от ребенка отцу помог прохожий — он снял видео с места происшествия.

4 часа
Да такие "волкодавы" съедят заживо, стаей и косте не оставят :-(
Гость
4 часа
это вина на любителях животных. взяли поигрались и выгнали на улицу. а потом появляются такие стаи бродячих. собаку каждую надо регистрировать и отчитыватся, как за оружие. по другому ответственность за тех, кого приручили не воспитать!
Гость
2 часа
После того как собаки живут дикими стаями на улицах утверждать что тут вина любителей животных уже слишком поздно. Есть же в городе власть . Должны были отстрелять, не говоря уже что лицензирование и чипирование, как мера, должно быть давно введено.
Никогда такого не было и вот опять.
3 часа
Сейчас собачек отловят, стерилизуют и снова отпустят на свободу. Собаки же лучше людей.
Гость
4 часа
обязательно должны задрать ребёнка, чтобы ответственные занялись выполнением своих прямых обязанностей?!
Гость
2 часа
Первый раз что ли, ничего не изменится.
Гость
4 часа
не ждите повторения действуйте на опережение! позаботьтесь о безопасности своих детей и престарелых родителей сами!
Гость
4 часа
так и взрослому мало не покажется.
Гость
2 часа
Как, ты тролль что ли??
Гость
4 часа
Какие-то ужастики в этих моно городах. То детей дихлофосом травят то собаки живьём подростков съедают. У нас только кости валяются.
Гость
4 часа
Зато по словам царей мы впереди планеты всей
Гость
3 часа
Якутия это где все алмазы российские добываются ?
Гость
2 часа
Дикая страна, для жизни непригодна.
Гость
4 часа
Вся проблема в том, что Россия занимает чрезмерно большую территорию и не способна ни содержать эту территорию ни развивать. Такие случаю будут и в дальнейшем. Просто ума не хватает жить безопасно. на этой территории должно проживать миллиарда 4 населения. а не жалкие 140 миллионов.
Гость
4 часа
Не неси ерунду. Некто тут жить не хочет и не сможет. На земле живут 15 % остальные нет. Мягко сказано. Причем в США тоже половина населения страдает.
Гость
2 часа
Когда будет 1 миллиард мы будем есть собак как китайцы? Зачем чушь писать?
Гость
4 часа
Собака на улице не на поводке - уничтожение.
Гость
2 часа
100% согласен!!!
Гость
3 часа
Все в порядке, собаки отловлены, кастрированы, привиты и выпущены обратно. Ну а что детей убивают, так это пустяки, бабы ещё нарожают. Главное - собаки!
Гость
4 часа
Они не кусаются...