перейти к публикации
34 комментария к публикации

Автомобиль без номеров влетел в пешехода в Новосибирской области

Автомобиль без номеров насмерть сбил пешехода в Новосибирской области. Авария произошла 6 октября примерно в 5:00 в городе Куйбышев. Водитель 25 лет на автомобиле «Nissan Sunny» без номеров ехал по улице Партизанской, вблизи дома №109, он влетел в 20-летнего пешехода, который шел по проезжей части навстречу автомобилю.

3 часа
Лиза, вы в школе учились?
Гость
3 часа
С тобой в одном классе,забыла?
Гость
1 час
Я-иная, прогуливали
Гость
1 час
каждый день вижу на крутых иномарках без номеров, когда наведут порядок с этими крутыми?
Гость
1 час
Гость, Вы от этого не спите? У вас пропал аппетит? Тогда вперед, на помощь ГАИ
1 час
Гость, что такое крутые иномарки?
Гость
3 часа
Хорошо что я сплю каждый день в 5 утра и не хожу по дороге навстречу автомобилей
Гость
3 часа
лена путина: водятлы гонимые.
Гость
1 час
Таки в тексте ни слова о виновнике смертельного ДТП. Уж не сбежал ли он...?
Гость
1 час
Разыскиваю в Ленинском районе отморозка - водятла лет 25, на белом автомобиле, номера что -то типа 222, который стартанул на светофоре на огромной скорости в правый поворот, не пропустив пешеходов. Хочу подарить ему кое что.
Гость
1 час
Гость, Описание и портрет очень хороший. Таких сотни в городе. Ищите....
Гость
1 час
лена путина: ой, уж дарите так всем водятлам. вон на площади калинина их много! водятел на водятле. вообще, оказывается, новосибирск - город водятлов. так как в городе только кабинетные гаишники.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, Описание и портрет очень хороший. Таких сотни в городе. Ищите....
лена путина: всем водятлам дарить!
Гость
3 часа
Да это же любимые новости местных иноагентов, что по заветам своих западных хозяев, жаждут поражения и вымирания России 👎😠
Гость
3 часа
лена путина: ты больной что ли такое писать? надо давно, уже 24 года как, поднимать штрафы, ужесточать пдд! пешеходы же гибнут из за водятлов!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
лена путина: ты больной что ли такое писать? надо давно, уже 24 года как, поднимать штрафы, ужесточать пдд! пешеходы же гибнут из за водятлов!!!
украина матки детектед
3 часа
Тюлень на посту.
Гость
2 часа
Когда уже исчезнут эти безномерные авто?
Гость
1 час
Когда запретят ввоз кривых ведер с острова. У них даже VIN нет!
Гость
1 час
Гость, А откуда они берутся? Это не жители нашего города? Они с Луны прилетают? Или в вашем дворе стоят? На кого жалуетесь то? На себя? Вот то - то.
1 час
Гость
1 час
Когда запретят ввоз кривых ведер с острова. У них даже VIN нет!
Гость, Залить за воротник и снять номера можно и с православного москвича.
Гость
1 час
Да вчера около полуночи, экипаж ДПС присутствующий на ДТП в Краснообске на перекрестке Центральная и Восточная, отдал честь дрожащими руками мимо пролетающему на полном выхлопе белому джипу мерену без номеров. Этот мерен в Краснообске гоняет без номеров каждую ночь.
Световозвращающий жилет был?
Гость
1 час
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Светозазывающий
Гость
1 час
Почему не пишите про хорошее ? Вот недавно дали заметку лишь что в Чулыме в НСО 0пстроили шикарную больницу на много койко - мест )около 400 сот примерно )А как ТАМ люди живут какие школы и как учатся дети (сколько смен ),Ведь там и МАССИВ жилой строили (прошлый Губернатор)- интересно знать ,какие там производства работают ,хватает ли врачей и больных в том числе НА ТАКУЮ больницу ,хватит ли населения ? Про другие районы пишите интересно и нужно знать ,как живёт народ в районах ,а в городе что и так знаем.
Гость
1 час
Гость, твои агенты не сообщают видимо им
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, твои агенты не сообщают видимо им
Гость, На НГС только чернуха. Типа про инвестров в Йошкар-Оле.
Гость
1 час
Японопром несет смерть и увечья, так он криво и бездушно спроектирован. Хотели сделать лишь быструю малоуправляемую телегу не думая о безопасности. И еще гтбл поддерживают, в итоге покупашки этого хлама - споносоры всего этого недоразумения.