Сегодня утром, 2 октября, в раскопанной яме на улице Объединения обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black». Автор фото предположил, что погибший оступился и пропорол грудь куском торчащей арматуры. В пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области корреспонденту НГС рассказали, что по данному факту организована проверка.
А вчера новость была тоже, кстати, из Калининского района, на ул. 25 лет октября еще мужик в такую же яму упал, правда без трагических последствий. Прорабов на на копателей не хватает! Но кто-то должен сесть за халатность. Почему ямы не огорожены как следует? Почему все начинают шевелиться только после того, как кто-то травмируется или погибнет?
Гость
2 октября, 17:11
Дознаватели посчитали количество отверстий в грудном отделе позвоночника. Сколько раз упал на арматуру. Надо б прояснить. Обычно, если вилкой - то не менее 8 раз.
Гость
2 октября, 13:10
"Как мужчина угодил в яму — пока неизвестно"
Действительно, и как же это он мог в нее угодить, если она выкопана прямо посреди тротуара...
В пользу родственников содрать с директора горводоканала компенсацию миллионов 10. Человек упал и погиб, и тут же сотрудники горводоканала натянули ленту. Кого они попытались обмануть?
Гость
2 октября, 14:01
Почему именно горводоканал?
Гость
2 октября, 14:50
Так погибший являлся сотрудником Горводоканала? От куда информация?
Гость
2 октября, 14:57
Гость
2 октября, 14:01
Почему именно горводоканал?
Яма - последствия раскопок сотрудниками горводоканала.
Гость
2 октября, 13:34
Вдоль тротуара между домами по ул. Автогенная, 73 и 75 из земли торчат штыри арматуры. Оступился вечером и привет. Даже яма не нужна.
у СГК,если вы обратите внимание,совершенно другие ограждения, с блоками,сеткой и плакатами,где они извиняются за доставленные неудобства, а это больше похоже на яму горводоканала.
Думаю,что следствие разберётся.
Гость
2 октября, 13:42
Почему все ответственные за такие мероприятия до сих пор не в СИЗО????
Гость
2 октября, 15:57
это УзкийМир
Гость
2 октября, 13:08
очереная жертва раскопок :)
Гость
2 октября, 13:51
А-а-.., так вот для чего весь новосиб раскопан, это типа кто в сети попадётся да!? Интересно это диверсия или саботаж, причём законный!
Гость
2 октября, 14:00
новосибирск называют новосибом только понаехавшие
Гость
2 октября, 14:09
Гость
2 октября, 14:00
новосибирск называют новосибом только понаехавшие
......вот тут-то и не угадали ))
Гость
2 октября, 14:59
Гость
2 октября, 14:09
......вот тут-то и не угадали ))
Именно так и называли понаехавшие. А теперь ихние дети, которые считают себя коренными новосибирцами, называют
Гость
2 октября, 14:06
И ведь никто не понесет реальную ответственность! Найдут стрелочника, дадут пару лет условки и на этом все
дык оно само так получилось.....
Ограждение\освещение ямы- по документам было, а документам надо верить.
Гость
2 октября, 13:24
никто! яму выкопали бобры!
Гость
2 октября, 13:42
Административно- техническую комиссию в СИЗО!!!
Гость
2 октября, 14:52
Мэр или губернатор на место выезжали? Ах да, такими мелочами избранники народа не занимаются.
Гость
2 октября, 15:58
мер не избранник и губер тоже :)) они НАЗНАЧЕНЦЫ
Гость
2 октября, 13:08
Рябенко поехал в СИЗО?
Гость
2 октября, 13:51
Оступился и напоролся грудью на арматуру. И так шесть раз. Вывод, это несчастный случай.
Гость
2 октября, 13:59
Это вредитель в сфере ЖКХ , нужны чистки и посадки по всей строгости спецоперационного времени.
Гость
2 октября, 14:04
"Упал на арматуру" - и так восемь раз.
Гость
2 октября, 14:42
кто копает волчьи ямы по городу?? - срочно нужен репортаж!
Гость
2 октября, 14:47
Может кинул его на нее?
Гость
2 октября, 16:30
В того в заключении будет указано. Неустановленное лицо осуществило незаконные земляные работы. В возбуждении уголовного дела отказать в виду отсутствия виновного лица.
Гость
2 октября, 17:50
Сейчас все блогеры или доставщики, работать некому, вот и результат.
Гость
2 октября, 18:10
сейчас будут искать виноватого, которому приказали взять лопату в руки.
Гость
2 октября, 19:12
коммунальщики сядут за сме
Гость
2 октября, 21:41
В городе установилось средневековье. Фестивали фехтования на мечах, ямы с кольями на дне.
Гость
2 октября, 22:49
когда закопают уже всё, сил нет, Красина, Гоголя, Промышленная. Ну сколько можно то уже?
Гость
2 октября, 13:16
Мог оступиться только слепой или наглухо бухой.
Скорее сам полез яму за металлом, но что-то пошло не так.
Гость
2 октября, 13:30
Вот нет. На Пархоменко в августе яму раскопали посреди тротуара. Ни освещения, ни ограждения. Очень легко в потемках можно было туда упасть.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
Труп мужчины нашли в яме в Новосибирске
Сегодня утром, 2 октября, в раскопанной яме на улице Объединения обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black». Автор фото предположил, что погибший оступился и пропорол грудь куском торчащей арматуры. В пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области корреспонденту НГС рассказали, что по данному факту организована проверка.