перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Труп мужчины нашли в яме в Новосибирске

Сегодня утром, 2 октября, в раскопанной яме на улице Объединения обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black». Автор фото предположил, что погибший оступился и пропорол грудь куском торчащей арматуры. В пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области корреспонденту НГС рассказали, что по данному факту организована проверка.

16 часов
А вчера новость была тоже, кстати, из Калининского района, на ул. 25 лет октября еще мужик в такую же яму упал, правда без трагических последствий. Прорабов на на копателей не хватает! Но кто-то должен сесть за халатность. Почему ямы не огорожены как следует? Почему все начинают шевелиться только после того, как кто-то травмируется или погибнет?
Гость
12 часов
Дознаватели посчитали количество отверстий в грудном отделе позвоночника. Сколько раз упал на арматуру. Надо б прояснить. Обычно, если вилкой - то не менее 8 раз.
Гость
16 часов
"Как мужчина угодил в яму — пока неизвестно" Действительно, и как же это он мог в нее угодить, если она выкопана прямо посреди тротуара...
15 часов
Пить надо меньше!
Гость
15 часов
Подстава
Гость
15 часов
15 часов
Пить надо меньше!
не пей
15 часов
Всё идёт по плану! Сокращение населения продолжается всеми средствами.
13 часов
Ужас.
15 часов
Кошмар какой. Позор какой. Ловушки на каждом шагу.
Гость
15 часов
Позор позорище стоять у обочины.
13 часов
Они всё стараются делать для сокращения населения
Гость
15 часов
В пользу родственников содрать с директора горводоканала компенсацию миллионов 10. Человек упал и погиб, и тут же сотрудники горводоканала натянули ленту. Кого они попытались обмануть?
Гость
15 часов
Почему именно горводоканал?
Гость
14 часов
Так погибший являлся сотрудником Горводоканала? От куда информация?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Почему именно горводоканал?
Яма - последствия раскопок сотрудниками горводоканала.
Гость
15 часов
Вдоль тротуара между домами по ул. Автогенная, 73 и 75 из земли торчат штыри арматуры. Оступился вечером и привет. Даже яма не нужна.
15 часов
Ну так возьми наживку и отпили или парня своего попроси!
Гость
15 часов
15 часов
Ну так возьми наживку и отпили или парня своего попроси!
приз за самый идиотский комментарий
Гость
15 часов
15 часов
Ну так возьми наживку и отпили или парня своего попроси!
их там несколько десятков торчит, видимо после благоустройства остались
15 часов
Наша Раша во всей красе.
Гость
15 часов
Почему все ответственные за такие мероприятия до сих пор не в СИЗО????
Гость
13 часов
это УзкийМир
13 часов
Подать иск к СГК на 10 млн.
13 часов
Француз22, вроде эта яма не относится к СГК...
11 часов
13 часов
Француз22, вроде эта яма не относится к СГК...
Ну кто то её выкопал? Не собаки же.
Гость
16 часов
очереная жертва раскопок :)
Гость
15 часов
А-а-.., так вот для чего весь новосиб раскопан, это типа кто в сети попадётся да!? Интересно это диверсия или саботаж, причём законный!
Гость
15 часов
новосибирск называют новосибом только понаехавшие
Гость
15 часов
Гость
15 часов
новосибирск называют новосибом только понаехавшие
......вот тут-то и не угадали ))
Гость
14 часов
Гость
15 часов
......вот тут-то и не угадали ))
Именно так и называли понаехавшие. А теперь ихние дети, которые считают себя коренными новосибирцами, называют
Гость
15 часов
И ведь никто не понесет реальную ответственность! Найдут стрелочника, дадут пару лет условки и на этом все
Гость
16 часов
Жесть! Кто ответит? Мер снова не при делах?
дык оно само так получилось..... Ограждение\освещение ямы- по документам было, а документам надо верить.
Гость
16 часов
никто! яму выкопали бобры!
Гость
15 часов
Административно- техническую комиссию в СИЗО!!!
Гость
14 часов
Мэр или губернатор на место выезжали? Ах да, такими мелочами избранники народа не занимаются.
Гость
13 часов
мер не избранник и губер тоже :)) они НАЗНАЧЕНЦЫ
Гость
16 часов
Рябенко поехал в СИЗО?
Гость
15 часов
Оступился и напоролся грудью на арматуру. И так шесть раз. Вывод, это несчастный случай.
Гость
15 часов
Это вредитель в сфере ЖКХ , нужны чистки и посадки по всей строгости спецоперационного времени.
Гость
15 часов
"Упал на арматуру" - и так восемь раз.
Гость
14 часов
кто копает волчьи ямы по городу?? - срочно нужен репортаж!
Гость
14 часов
Может кинул его на нее?
Гость
13 часов
В того в заключении будет указано. Неустановленное лицо осуществило незаконные земляные работы. В возбуждении уголовного дела отказать в виду отсутствия виновного лица.
Гость
11 часов
Сейчас все блогеры или доставщики, работать некому, вот и результат.
Гость
11 часов
сейчас будут искать виноватого, которому приказали взять лопату в руки.
Гость
10 часов
коммунальщики сядут за сме
Гость
7 часов
В городе установилось средневековье. Фестивали фехтования на мечах, ямы с кольями на дне.
Гость
6 часов
когда закопают уже всё, сил нет, Красина, Гоголя, Промышленная. Ну сколько можно то уже?
Гость
16 часов
Мог оступиться только слепой или наглухо бухой. Скорее сам полез яму за металлом, но что-то пошло не так.
Гость
16 часов
Вот нет. На Пархоменко в августе яму раскопали посреди тротуара. Ни освещения, ни ограждения. Очень легко в потемках можно было туда упасть.
Гость
16 часов
Шашлык.