перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Авария снова оставила без отопления жителей левобережья Новосибирска

На улице Петропавловской произошёл дефект на теплотрассе при запуске отопления. Без тепла остались 17 домов. Проблему планируют устранить к 4 часам ночи.

Бардак он начинается не с труб ,он идёт оттуда сверху,где сидят непонятно,как попавшие на должности два наших местных деятеля, руководивших до этого столом и стулом в своём кабинете и умеющие только трожественно что то обещать ,поздравлять неважно кого,лишь бы был повод и разрезать ленточки на торжественных мероприятиях.
Гость
3 часа
+100500!
Гость
3 часа
То-то все чинуши со своих кресел посвалили - знали что ща КАПЕЦ придет!!! Ща этих всяких Улиток да Ивашек на немецкий флаг рвать начнуть!!!
4 часа
Нормально, всё идёт по плану! На октябрь уже расписали концерты с песнями и плясками.
Гость
5 часов
В Центральном районе на ул.Д.Бедного опять отключили горячую воду (её не было с 21 по 27 сентября)!!! Отопление дали только сегодня в районе обеда! Видимо и отопление сейчас отключат! СГК, вы совсем одурели?! Вы что делали всё лето?! Почему мы постоянно сидим без горячей воды?! Почему нас последними подключили к отоплению?! Где мэрия? Где прокуратура?!
Гость
5 часов
А кому сейчас легко
Гость
4 часа
Переезжайте на Плющиху, там тепло и мило...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Переезжайте на Плющиху, там тепло и мило...
Они из другого мира )))
4 часа
Подскажите когда запад замёрзнет? Патриоты ждут
С географической точки зрения Левобережье и есть Запад. Видимо это и имелось ввиду, а не какая-нибудь Европа.
1 час
Сейчас это называется не прорыв, а выход воды на поверхность.
В 2025 году планируют потратить более 66 млрд рублей на "патриотические" проекты
2 часа
на этой улице месяц назад раскапывали и долго была городьба на проезжей части. Да всё не впрок, видимо.
Гость
4 часа
в компании сгк стабильность-ничего не работает,а то что пытаются заработать еще хуже не работает,но по бумагам все нормально,золу собрали,электростанции для авто запустят,ТЭЦ все поменяли,километры труб кинули. не пойму почему мы не гордимся сгк? так умело расшатать всю систему-это талант!
Ещё даже холодов не было. Запасайтесь не электрообогревателями (потому что электросеть тоже ляжет), а дровами, буржуйками, примусами и керосинками. Про свечи и лучину тоже не забудьте. Совсем богатые могут запасаться газом, бензином и генераторами. И велогенератор, да! И лампочку питать можно, и согреться.
Гость
4 часа
А что СГК делали летом во время плановых отключений и ремонта, если сейчас ничего не работает?!
Гость
1 час
Ха, ха... Холодов ждали
Гость
4 часа
"произошёл дефект" В этой стране. Массово. В черепах сограждан.
Гость
4 часа
Шо, опять?! 🤣 Они же все пере ремонтировали в городе ещё закрыть все не успели!
Гость
4 часа
лена путина: 24 года ничего не делания местных чиновников. точечная застройка лает результат!!!! больше, больше домов между другими домами!!! но! главное!!! европаааа замёрзлаааааааааа
Слышал что если новую трубу приварить к старой то старая вскоре может дать течь. Так это или нет, кто в курсе напишите.
Гость
4 часа
Достаточно посмотреть их ремонты.... когда к советской прогнившей трубе приваривают кусочек новой и потом слегка подкрасив заваливают мокрой глиной и сколько такой "ремонт" продержится?! ! Понятно , что вопрос то не к рабочим , они делают так как им сказали!!! Так в итоге "Где наши деньги Зин?"
Гость
4 часа
лена путина: на кипре? хде там глава???
1 час
В офшорах
Гость
5 часов
Это Рывок!!!
Гость
4 часа
не омрачайте праздник воссоединения своим нытьем.. чай в сибири живете - валежника завались, барин разрешил.. грейтесь..
Гость
4 часа
Зимой будет веселуха.
Гость
4 часа
Дед Мороз: а ведь мы ещё даже не начинали :)))
Гость
4 часа
25 лет.. четверть века - и по факту ничего
Гость
4 часа
Потому что там втыкают высотки на старые коммуникации
Гость
4 часа
Вводят...
Гость
4 часа
Включили телевизор и послушали, как плохо Западу. Но тепло от этого нам не стало. Кто учился в школе знает, что тепло можно получить от батарей, от ТВ - нет. Снимайте бездельника Травникова, сколько можно издеваться, ХОТИМ ТЕПЛО !!!
1 час
Его палкой не выгонешь. Прижился не плохо
1 час
ЛОКОТЬ... ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ!!!
Гость
4 часа
И это еще зима не наступила!
Гость
4 часа
На Горском нет отопления. И сроки подачи неизвестны. Новый мэр не тянет явно. Не смог летом проконтролировать ремонты. А впереди зима. Ещё сложнее будет.
Гость
4 часа
Аффторка, что местного фото не нашла из Омска вствила.
Не удивительно для левого берега.
Жители этих домов голосовали на выборах? 20% максимум. ,всем по барабану, теперь терпите.
Гость
4 часа
А Родники и Снегири уже давно наслаждаются теплом в квартирах! И у них нет проблем с горячей водой,!
Гость
2 часа
это временное явление
Гость
4 часа
А где остались дома без тепла? Перепись пострадавших: Блюхера. Тепло было, отключили.
Гость
4 часа
Новые Коммунисты Всё Развалили...
Гость
4 часа
Надо создать оперштаб и департаментов побольше
Гость
4 часа
Хезбола выручай...
Гость
4 часа
Вводите режим повышенной готовности 😁 мэру🤣
Гость
4 часа
Пока что левый берег- правый берег 1:0. Соревнование продолжается
Гость
4 часа
Фестиваль шерстяных носков можно объявить
Гость
4 часа
Вы там офигели совсем??? Вам жеж "Мэр дал поручение"!!!! А вы????
Гость
3 часа
Приобретайте буржуйки! Пока они ещё не в дефиците, зимой днём с огнём не сыщешь!
Гость
3 часа
Люди,что вы хотите от государства в котором вместо Ирины Винер ,всю свою жизнь посвятившей художественной гимнастике, ставят руководить менеджера от РЖД?
Гость
4 часа
Деды в землянках жили и не ныли, а бабы рожали на сенокосе
Гость
3 часа
Так и за отопление в сгк не платили .
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так и за отопление в сгк не платили .
Феодалу своему платили , барину
Гость
4 часа
СГК не виноваты , 100%виноват глава района
Гость
4 часа
локоть виноват... навсегда
Гость
4 часа
У нас в ЖК Флора и Фауна - всегда есть горячая вода! )))))
Гость
4 часа
Это где, в лесу у чёрта на куличках... Рядом с дачами и бичовским пляжем?
Гость
4 часа
Время требует!
Гость
4 часа
Я всегда дома и мне нужна горячая вода. У меня новый. Гендер. Домосексуал. Homesek
Гость
3 часа
Подсказка: этой зимой будет очень выгодный бизнес продажа буржуек и дров.
Гость
2 часа
А это точно не от перехода ТЭЦ на бурый уголь? Когда в трубах понизилась температура носителя и увеличилось давление? Плюс система не молодеет....
Гость
43 минуты
Мы 2 дня потерпим,а Европа зато замерзает так им и надо
Да на улице сегодня тепло. Можно обойтись и без отопления.
Холодной достаточно - ее можно подогреть, либо использовать так - это ещё и дешевле.
Гость
4 часа
И полезнее для здоровья кстати.
Гость
4 часа
👑Король НГСа👑 (с богаткова), так Грей каждый день. Разбогатеешь! 🤣