Пассажир Haval на скорости вылетел из машины на дорогу на Ленина, встал и пошел
В Новосибирске рано утром сегодня, 29 сентября, на площади Ленина произошло ДТП — столкнулись синий Haval и седан. Из-за удара пассажир синего паркетника вылетел на скорости на дорогу. Инцидент частично попал на камеры «Электронного города», установленные на площади. На записи видно, что в 6:47 синий Haval отбрасывает после удара. Из машины вылетает человек с заднего сидения. Он летит по асфальту несколько метров. Водитель машины не торопиться помогать пострадавшему, который в итоге встает и уходит с проезжей части.
Шоковое состояние,куча адреналина в крови ,боль не чувствуется,возможно там переломов куча,но почувствует всё это позже,когда отходняк начнётся. Его нужно положить на ровную поверхность до приезда скорой.
1. Ремни придумали трусы, да?
2. Не очень понятно, что было потом. В шоковом состоянии некоторые умудряются ходить с кучей переломов. Падают уже потом, минут через 10.
Гость
29 сентября, 12:54
Да че там, с пробитым сердцем могут стометровку пробежать. А некоторые без головы ходят
Гость
29 сентября, 12:54
Это только в кино раз и умер, а в реальности долго трепыхаются
А ещё без головы бегают, а в думе даже " работают!" Примите успокоительное и не принимайте близко к сердцу всякую ерунду. В 6.47 в выходной день они наверняка торопились не опоздать на работу, после закрытия ночного бара!
Гость
29 сентября, 12:40
Безопасная машина, ничего не скажешь! Сама при аварии катапультирует пассажиров! Все бегом в автосалон за китайскими автомобилями в кредит на 8 лет под 25% годовых!
Гость
29 сентября, 12:58
И чо я взял под 27% ездию и радуюсь
Гость
29 сентября, 12:36
А я смотрю никто и не торопится даже ему помогать… водятел машину осматривают, остальные как ехали, так и едут. Прохожие, и то потихоньку подходят. И на том спасибо! Не может быть, что на такой скоростной терке не было повреждений, но в рубашке родился, точно.
А что вас шокировало? Это давно обыденность, как повышение ключевой ставки. В октябре опять повысят, но вы же не будете трясущейся рукой тянуться к пузырьку с валокордином.
Гость
29 сентября, 11:53
Уже пустые дороги,но оленей на дороге так и не стало меньше.
а что ему лежать нужно было,ждать когда еще переедут?тут хоть,не хошь а уползать с проезжай части нужно
Гость
29 сентября, 13:31
лена путина: видео не шокировало. так как водятел гонимый гнал. шокирует видео когда водятлы с остановки, или идущих пешеходов, который просто шли.
Гость
29 сентября, 11:57
Хавал, очевидно, такси.
Кто виноват в ДТП - не ясно, на видео только его результаты.
Но я о другом.
Сам в такси подрабатываю и вот уже 1000 заказов в сумме у меня выполнено.
Из этих 1000 заказов только 4 раза пассажиры пристегивались на заднем сидении.
Сначала просил, но нарывался на непонимание и иногда даже агрессию и 1 звезду после поездки.
У людей просто нет понимания опасности почему-то, а главное, что они и меня убить могут в случае чего.
На видео же очередной не пристегивающийся на заднем ряду пассажир.
При всём этом вместо того, чтобы ввести жесткие штрафы за не пристегнутый ремень именно для пассажиров. Чтобы штраф выписывался не водителю, а именно пассажиру. А так же чтобы яндекс ввел правило, что пока в машине все не пристегнутся водитель не имеет права начать движение, вводят всякие ОСГОП, лицензии, реестры, осмотры.
В итоге косвенно, через новую страховку, я, как водитель такси, оплачиваю недалекость пассажиров.
Пристёгиваться или нет, личное дело каждого! И никакой извозчик мне не указ! А строгость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения!
Ничего себе поездочка)))
Вот я тех, кто не пристёгивается, в своём автомобиле пассажиром не перевожу.
Все это знают и не дёргаются.
Хотя сама не пристёгиваюсь и вот почему: вдруг ситуация - зажало задних пассажиров или заблокировалась дверь от удара, а выбираться надо, я смогу оперативно помочь своим пассажирам ( если буду в норме).
Неправильно делаю, конечно, но ради близких ты собой всегда с радостью пожертвуешь.
А чо такого? Это те самые красавчики, которым мама и папа разрешают сначала входить в помещение, перед выходящими. Они улыбаясь говорят гадости. Ну, влетел в кого- судьба видать.
Гость
29 сентября, 12:28
Позже посчитает ребра, коленные чашечки, боли в голове и потом будет пристегиваться
На ярмарку белорусских товаров торопился, сказал водителю: дальше сам добегу.
Гость
29 сентября, 14:22
Гость, когда ещё в машину садился, спросил у водителя : Подбросишь?
Поброшу!- добродушно согласился водитель.
Гость
29 сентября, 12:11
видимо бухой в ноль это и спасло
Гость
29 сентября, 12:21
Терминатор - часть четвертая!
Гость
29 сентября, 13:04
А такие же диарейщики, как сегодня в 7 утра RAV4 по Бугринскому летел. Ехавших со скоростью 80 как стоячих облетал. Наверное, к вечеру в новостях будет.
Гость
29 сентября, 13:01
навалы такие, эвакуация как нада
Гость
29 сентября, 13:13
не торопитЬся?(((?
Гость
29 сентября, 13:26
Вылетел бы так днём, когда по встречке большой поток машин, то уже бы никуда не пошёл. Никогда.
Гость
29 сентября, 14:49
В аэропорт торопился пассажир, полет начался заранее.
Гость
29 сентября, 14:58
Нисколько никого ничего не шокирует. Уже третий год.
Гость
29 сентября, 19:35
Яндекс. токси это. Водител был не прав, поэтому пошёл свою судьбу решать.
Гость
29 сентября, 21:04
Видео с ресурсов удалено(, видать за рулём Лексуса он.
Гость
29 сентября, 21:58
кто схавал ?? ничо не понила
Гость
30 сентября, 13:26
наглядный пример необходимости ремней
Гость
29 сентября, 12:13
ИНАЯ Марго дрифтует, отлеталась бабка
Гость
29 сентября, 12:59
Вдруг утром блеснуло синем светом
Дунул ветер от реки
Терминатор терминатор зашептались мужики
Гость
29 сентября, 14:01
японопром дает китайские плоды, они тоже делают скоростные тележки, которые опасны
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%Пассажир Haval на скорости вылетел из машины на дорогу на Ленина, встал и пошел
В Новосибирске рано утром сегодня, 29 сентября, на площади Ленина произошло ДТП — столкнулись синий Haval и седан. Из-за удара пассажир синего паркетника вылетел на скорости на дорогу. Инцидент частично попал на камеры «Электронного города», установленные на площади. На записи видно, что в 6:47 синий Haval отбрасывает после удара. Из машины вылетает человек с заднего сидения. Он летит по асфальту несколько метров. Водитель машины не торопиться помогать пострадавшему, который в итоге встает и уходит с проезжей части.