перейти к публикации
82 комментария к публикации

Пассажир Haval на скорости вылетел из машины на дорогу на Ленина, встал и пошел

В Новосибирске рано утром сегодня, 29 сентября, на площади Ленина произошло ДТП — столкнулись синий Haval и седан. Из-за удара пассажир синего паркетника вылетел на скорости на дорогу. Инцидент частично попал на камеры «Электронного города», установленные на площади. На записи видно, что в 6:47 синий Haval отбрасывает после удара. Из машины вылетает человек с заднего сидения. Он летит по асфальту несколько метров. Водитель машины не торопиться помогать пострадавшему, который в итоге встает и уходит с проезжей части.

3 часа
Шоковое состояние,куча адреналина в крови ,боль не чувствуется,возможно там переломов куча,но почувствует всё это позже,когда отходняк начнётся. Его нужно положить на ровную поверхность до приезда скорой.
Гость
3 часа
а что скорая ещё не приехала спустя 7 часов?
3 часа
Вы не с битвы "экстрасенсов " вернулись? Может он просто в дупель пьян? Мы же понимаем кому в этой стране везёт?
3 часа
Гость
3 часа
а что скорая ещё не приехала спустя 7 часов?
Оптимизация сэр!
3 часа
шокирует не видео, а наше безразличие.
4 часа
Впечатляет как мало волнует куда там пассажир улетел обоих водителей. Им же сидеть если б не так удачно проскользил
Гость
2 часа
asidor, они сами в шоковом состоянии, а если не пристёгнуты были, то головами не меньше ударились. Улетевший,хоть силу удара погасил полетом.
1. Ремни придумали трусы, да? 2. Не очень понятно, что было потом. В шоковом состоянии некоторые умудряются ходить с кучей переломов. Падают уже потом, минут через 10.
Гость
3 часа
Да че там, с пробитым сердцем могут стометровку пробежать. А некоторые без головы ходят
Гость
3 часа
Это только в кино раз и умер, а в реальности долго трепыхаются
2 часа
А ещё без головы бегают, а в думе даже " работают!" Примите успокоительное и не принимайте близко к сердцу всякую ерунду. В 6.47 в выходной день они наверняка торопились не опоздать на работу, после закрытия ночного бара!
Гость
3 часа
Безопасная машина, ничего не скажешь! Сама при аварии катапультирует пассажиров! Все бегом в автосалон за китайскими автомобилями в кредит на 8 лет под 25% годовых!
Гость
3 часа
И чо я взял под 27% ездию и радуюсь
3 часа
"Пассажир Haval на скорости вылетел из машины" А не подскажите, на какой скорости он вылетел, на четвертой или пятой?
Гость
33 минуты
267039456, тебе зачем это?
Гость
4 часа
Уже пустые дороги,но оленей на дороге так и не стало меньше.
Гость
4 часа
А я смотрю никто и не торопится даже ему помогать… водятел машину осматривают, остальные как ехали, так и едут. Прохожие, и то потихоньку подходят. И на том спасибо! Не может быть, что на такой скоростной терке не было повреждений, но в рубашке родился, точно.
2 часа
А что вас шокировало? Это давно обыденность, как повышение ключевой ставки. В октябре опять повысят, но вы же не будете трясущейся рукой тянуться к пузырьку с валокордином.
4 часа
удачно приземлился, в рубашке наверно родился, пролетел половину площади , встал и пошел
Неизвестно, что было дальше. Мог на адреналине пойти и с кучей травм.
2 часа
Скорее всего был заспиртованный.
Гость
2 часа
kolhoznik, Голос услышал: "Встань и иди!")
Гость
3 часа
а что ему лежать нужно было,ждать когда еще переедут?тут хоть,не хошь а уползать с проезжай части нужно
Гость
4 часа
Хавал, очевидно, такси. Кто виноват в ДТП - не ясно, на видео только его результаты. Но я о другом. Сам в такси подрабатываю и вот уже 1000 заказов в сумме у меня выполнено. Из этих 1000 заказов только 4 раза пассажиры пристегивались на заднем сидении. Сначала просил, но нарывался на непонимание и иногда даже агрессию и 1 звезду после поездки. У людей просто нет понимания опасности почему-то, а главное, что они и меня убить могут в случае чего. На видео же очередной не пристегивающийся на заднем ряду пассажир. При всём этом вместо того, чтобы ввести жесткие штрафы за не пристегнутый ремень именно для пассажиров. Чтобы штраф выписывался не водителю, а именно пассажиру. А так же чтобы яндекс ввел правило, что пока в машине все не пристегнутся водитель не имеет права начать движение, вводят всякие ОСГОП, лицензии, реестры, осмотры. В итоге косвенно, через новую страховку, я, как водитель такси, оплачиваю недалекость пассажиров.
Гость
4 часа
Пару раз так вылетят, потом начнут пристегиваться
4 часа
Гость, у таксосов белые джолионы, а это синий. Просто передний пассажир решил, что ремень для лохов.
3 часа
Пристёгиваться или нет, личное дело каждого! И никакой извозчик мне не указ! А строгость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения!
Гость
3 часа
А это что там такое огорожено на заднем плане? Неужели белорусский колхоз?
Гость
2 часа
Гость, туда и торопились, к открытию.))
Гость
3 часа
Водитель может просто не заметил что у него пассажир улетел)
Я просто шокирован увиденным. Ведь это был орел, орлы не пристегиваются, а траектория получилась куриная 🤔
3 часа
Красиво жить не запретишь.....
Гость
4 часа
Навал делает хорошие машины! 👍🤣
2 часа
Навал может и хорошие, а вот хавал, то, что никогда есть не буду!
Гость
2 часа
Гость, да, при ударе, пассажирскую дверь не заклинило. Пассивная безопасность.
Гость
4 часа
это может быть шок! там и пол тела может переломано... через 10-20 мин. отпустит и ага! а мож и повезло - в рубвшке
Гость, На сломанных ногах не пойдешь и при шоке.
2 часа
Гость, На сломанных ногах не пойдешь и при шоке.
Если только их скотчем скрепить, то можно попробовать!
3 часа
Ничего себе поездочка))) Вот я тех, кто не пристёгивается, в своём автомобиле пассажиром не перевожу. Все это знают и не дёргаются. Хотя сама не пристёгиваюсь и вот почему: вдруг ситуация - зажало задних пассажиров или заблокировалась дверь от удара, а выбираться надо, я смогу оперативно помочь своим пассажирам ( если буду в норме). Неправильно делаю, конечно, но ради близких ты собой всегда с радостью пожертвуешь.
2 часа
Да у тебя повозка одноместная, какие пассажиры? Скотчем надёжнее примотаться, тогда телегу не потеряешь.
Гость
2 часа
МАРГО, а если улетите из машины, как этот, то кто оставшихся пассажиров отстёгивать будет?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
МАРГО, а если улетите из машины, как этот, то кто оставшихся пассажиров отстёгивать будет?
МАРГО: Вернусь к машине и отстегну.))
Гость
3 часа
лена путина: видео не шокировало. так как водятел гонимый гнал. шокирует видео когда водятлы с остановки, или идущих пешеходов, который просто шли.
Гость
2 часа
Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей...
Гость
2 часа
Корреспондент в школе учился ? "Водитель машины не торопиться помогать пострадавшему"
Гость
2 часа
Гость, он из Германии прибыть.))
Гость
2 часа
Гость, думаешь, школа 100% научит?
Гость
2 часа
Мужику повезло, выскочи на 2 секунды позже и угодил бы прямо под колеса встречного авто.В рубашке родился.
Гость
2 часа
Гость, может и не под колеса, а головой в дверь водительскую или пассажирскую, мог и на сквозь автомобиля пролететь.)
Гость
3 часа
Просто пассажир уже приехал, как раз нужно было в сторону оперного дальше.
2 часа
От погони уходил!
Гость
2 часа
2 часа
От погони уходил!
267039456, Пассажир?
4 часа
ха ХА ха ХА как стрёмно cдox как тюлень)))
Гость
4 часа
Чей Крым?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чей Крым?
Не мой
2 часа
Гость
4 часа
Чей Крым?
Крымский
А чо такого? Это те самые красавчики, которым мама и папа разрешают сначала входить в помещение, перед выходящими. Они улыбаясь говорят гадости. Ну, влетел в кого- судьба видать.
Гость
4 часа
Позже посчитает ребра, коленные чашечки, боли в голове и потом будет пристегиваться
2 часа
Зачем? Если уже всё посчитано?
Гость
2 часа
Гость, на титановые заменят.
Гость
2 часа
На ярмарку белорусских товаров торопился, сказал водителю: дальше сам добегу.
Гость
2 часа
Гость, когда ещё в машину садился, спросил у водителя : Подбросишь? Поброшу!- добродушно согласился водитель.
Гость
4 часа
видимо бухой в ноль это и спасло
Гость
4 часа
Терминатор - часть четвертая!
Гость
3 часа
Пустая дорога 7.00 утра. А у этих боевые действия
Гость
3 часа
навалы такие, эвакуация как нада
Гость
3 часа
А такие же диарейщики, как сегодня в 7 утра RAV4 по Бугринскому летел. Ехавших со скоростью 80 как стоячих облетал. Наверное, к вечеру в новостях будет.
Гость
3 часа
не торопитЬся?(((?
Гость
3 часа
Вылетел бы так днём, когда по встречке большой поток машин, то уже бы никуда не пошёл. Никогда.
Гость
2 часа
японопром дает китайские плоды, они тоже делают скоростные тележки, которые опасны
Гость
1 час
В аэропорт торопился пассажир, полет начался заранее.
Гость
1 час
Нисколько никого ничего не шокирует. Уже третий год.
Гость
4 часа
ИНАЯ Марго дрифтует, отлеталась бабка
Гость
3 часа
Вдруг утром блеснуло синем светом Дунул ветер от реки Терминатор терминатор зашептались мужики
Гость
4 часа
Помянем