Подъезд дома на территории Военного городка затопило нечистотами
Жительница Новосибирска заявила, что подъезд ее дома попали нечистоты. О происшествии сообщила читательница НГС — она прислала редакции видео из жилого здания.
По словам сибирячки, (попросила не указывать имя в публикации), речь идет о дома по улице Территория Военного Городка, 8 в Октябрьском районе. Проблема возникла несколько дней назад, во вторник, 24 сентября.
Я не верю, что такое возможно. Как вот в этом вот жить? Просто всё сгнило и прогнило насквозь. Это великая жесть, это ужас и страх.
Это настолько противно, что не хватает слов.
А кто это убирать будет? Ведь кто то же это должен будет убрать???!!!
Гость
28 сентября, 22:31
может тебя попросить убрать........за 6 000 например, рублей
тоже деньги
Гость
28 сентября, 22:33
МАРГО, согласна убрать за 6 тысяч?
Нет?
А сантехник согласен
Гость
28 сентября, 22:55
Гость
28 сентября, 22:33
МАРГО, согласна убрать за 6 тысяч?
Нет?
А сантехник согласен
Ну потерпите немножко. Морозец ударит, это всё замёрзнет и не будет вонять. Эх... Вспоминается незабвенный Владимир Семёнович:
"Товарищи учёные, доценты с кандидатами,
Замучились вы с иксами, запутались в нулях.
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях".
Гость
29 сентября, 04:22
А мне нравится сравнение, что Гагарина в космос запустили в 61, а массовый выпуск туалетной бумаги запустили только в 69. Народ потерпит. Вечное величие с запахом скреп.
Гость
29 сентября, 09:47
Гость
29 сентября, 04:22
А мне нравится сравнение, что Гагарина в космос запустили в 61, а массовый выпуск туалетной бумаги запустили только в 69. Народ потерпит. Вечное величие с запахом скреп.
Да что там туалетная бумага. Вы американскую кухню времен 50-х видели? Уже тогда - микроволновки, посудомойки... Наша кухня в те годы хорошо если холодильник имела.
А мне нравится сравнение, что Гагарина в космос запустили в 61, а массовый выпуск туалетной бумаги запустили только в 69. Народ потерпит. Вечное величие с запахом скреп.
У вас одна байка, как и извилина, на всех? Или без рулонной бумаги свет не мил? С начала 30-х была туалетная бумага, только листовая, а не рулонная. Или это уже не туалетная бумага была?
В стране вонь мы задыхаемся от того что творят питерские мракобесы захватив власть в стране-
Гость
29 сентября, 00:39
Путинская реальность и скрепы!
Гость
28 сентября, 22:34
не на подпорках, а на подпоре, что бы дом не топило нужно что бы ваша УК поставила обратный клапан на канализационную трубу, выпуск в подвале, перед колодцем выпуска с дома
Гость
28 сентября, 23:12
Чтобы поставить клапан в подвале, нужен подвал. Из статьи можно сказать, что подвала нет, раз топит первый этаж сразу.
Гость
29 сентября, 09:44
Мало поставить обратный клапан, если г-ну уходить некуда. Нужно в самом доме воду перекрывать, пока колодцы не прочистят.
Гость
28 сентября, 22:07
вааапще-то полагаецо эвакуацыя граждан по линии санэпиднадзора!!
Очередной путинский прорыв! Ура товарищи! Это скрепы льются через край! Молодцы управляющая компания, не дают людям оторваться от реальности! Молодцы СГК и Горводоканал, класс вообще! Браво!
Это не та укашка, что в закаменском мутила и на тополёвой, в древних двухэтажках, сбор за лифт придумала?
Гость
28 сентября, 23:47
Это Россия в усечённом виде Наш родной любимый Сочи утопает в нечистотах- а в Ростове мусорные бакиуже месяц не вывозят- водители забастовали- ключи от авто на стол бросили и ушли-
Гость
29 сентября, 08:13
в городе париже уже три года мусор не вывозят, но ты же продолжаешь восхищённо смотреть на "западный рай"
Гость
29 сентября, 14:29
Гость
29 сентября, 08:13
в городе париже уже три года мусор не вывозят, но ты же продолжаешь восхищённо смотреть на "западный рай"
В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке- проникновение российской культуры беспредельно
Гость
28 сентября, 23:09
Мощную управляющую компанию себе выбрали. Если даже диспетчер не отвечает.
Гость
29 сентября, 10:36
Это же величие поднялось.
Гость
28 сентября, 23:30
СМИ Новости
В Самаре неизвестные взорвали ЖД мост- движение остановлено- Ясень пень на Зеленского спишут хоты он на вилле Трампа на ужин приглашён бурбон гасят
ВРАНЬЁ!!! Вот что было: "В Самарской области в результате после «сильного хлопка» выявлены повреждения на одном из железнодорожных мостов, сообщает Telegram-канал правительства региона. «Сегодня на пульт диспетчера службы 112 поступило сообщение о сильном хлопке. На данный момент известно, что на железнодорожном мосту в районе города Кинель (1136 км) произошло повреждение «островков безопасности»», - говорится в публикации.
По информации областных властей, в результате происшествия никто не пострадал. Сообщается о временной приостановке движения поездов. При этом подчеркивается, что железнодорожные пути не получили повреждений.
ВРАНЬЁ!!! Вот что было: "В Самарской области в результате после «сильного хлопка» выявлены повреждения на одном из железнодорожных мостов, сообщает Telegram-канал правительства региона. «Сегодня на пульт диспетчера службы 112 поступило сообщение о сильном хлопке. На данный момент известно, что на железнодорожном мосту в районе города Кинель (1136 км) произошло повреждение «островков безопасности»», - говорится в публикации.
По информации областных властей, в результате происшествия никто не пострадал. Сообщается о временной приостановке движения поездов. При этом подчеркивается, что железнодорожные пути не получили повреждений.
А короче можно 0-так что и кто хлопнуло так что движение до сих пор закрыто- на нет всё хотите свести
Гость
28 сентября, 22:44
Бедненькие, сначала смывают в унитаз тряпки, жратву, средства гигиены, а потом просят помощи. Заказывайте услугу по прочистке канализации, и платите по 5-10к, и так каждые 2-3 месяца.
Гость
29 сентября, 00:15
Байден признался: «Мы переписываем историю»
Они решили, что пора. Герой фильма “Вечный зов” - немецкий штандартенфюрер Лахновский как в воду глядел. Просто удивительно, как ещё задолго до наших дней писатель Анатолий Иванов включил эти пророческие слова о разложении нашей молодёжи в свой роман:
«... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее!... Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!... Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо"
Гость
29 сентября, 00:14
Ошиблись адресом. Нужно срочно на улицу Ленина. Там потребители подобных потопов
Гость
29 сентября, 00:22
Надо смотреть в первом колодце, не заткнуто ли и подперто.. Однажды с нами так сантехник поступил(денег хотел насшибать) - потом перешёл на нелегальное положение.
Гость
29 сентября, 00:39
Это привет от шойку!
Гость
29 сентября, 00:40
При сердюкове такого не было!
Гость
29 сентября, 00:44
Озвучте какого года постройки дом, будьте так любезны! Наверняка это опять мины Ленина дают о себе знать!
Гость
29 сентября, 07:51
Сами какали-сами убирайте! 😆 😆 😆
Гость
29 сентября, 08:15
жилец сантехнику: вот, унитаз забит! === сантехник, покопавшысь в унитазе руками минут десять: да вы туда ср ёт е штоле?!!
Гость
29 сентября, 09:10
Раз есть ничистоты, значит есть что покушать. Во вторую мировую голодомор был. Блокада Ленинграда. Там ничистот не было. В туалеты почти что не ходили.
Гость
29 сентября, 09:40
это же дух родины
Гость
29 сентября, 10:00
В новых домах на Серафимовича каждую неделю так. Все коммуникации с нарушениями сделаны.
Гость
29 сентября, 10:03
Терпите воины, живущие в военном городке, как мужья ваши на сво
Гость
29 сентября, 10:09
По мощам и елей (с)
Гость
29 сентября, 11:24
А у нас на Башне ни воды,ни отопления нет,а ведь зима впереди.,страшно жить в этом городе.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября