перейти к новости

На ж/д произошла массовая задержка поездов в сторону Новосибирска

Сибирячка сообщила о массовой задержке поездов в сторону Новосибирска. По словам женщины, она уже 4 часа ждет прибытия своего поезда. По словам женщины, задержки с западного направления на восток по Транссибу длятся уже несколько дней.

26 сентября 2024, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
26 сентября, 22:11
"составы выбились из графика из-за плановых работ" Но как такое возможно!? Раз работы плановые, так и график должен быть изменен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября, 00:05
Обычное дело, замена рельс. Закончился активный сезон, до холодов нужно успеть
Гость
27 сентября, 02:22
Ну все как обычно. Одни запланировали, но никому о своих планах не сказали... сюрприз будет..
Гость
27 сентября, 08:38
Это ежели правая рука знает, что делает левая. И ежели голова есть и она на своем месте.
26 сентября, 21:20
Странно
Гость
26 сентября, 22:28
Когда ты успеваешь фаянсового друга посещать, или под себя а ?
Гость
26 сентября, 22:34
Гость
26 сентября, 22:28
Когда ты успеваешь фаянсового друга посещать, или под себя а ?
Пфф, легко совмещается.
26 сентября, 22:10
Во времена СССР задержки каждый день были.Никто не удивлялся. Но правда тогда и поездов было в разы больше
Гость
26 сентября, 22:24
Ну вы и сравнили. Сколько народу тогда ездили и сколько сейчас. Да тогда ВСЕ куда-то ездили. Уровень возможностей автоматизации тогда и сейчас.
Гость
26 сентября, 23:55
Не разу не видел в СССР задержки поезда. Так что не ври
27 сентября, 00:20
Гость
26 сентября, 23:55
Не разу не видел в СССР задержки поезда. Так что не ври
Что мне врать то ? Сам из Алма Аты ехал поездом, на 5 часов опоздал в Новосибирск. Потом родственника встречал , прибывающего из Ленинграда, три часа болтался на вокзале, слушая дикторшу об опоздании
27 сентября, 02:56
Задержка поезда - это неспроста.
Гость
26 сентября, 22:22
выбились из графика из-за плановых работ - главное, понятно объяснили
Гость
26 сентября, 21:09
Да. Россия не Германия. Там срочная новость, когда поезда во время приходят.
Гость
26 сентября, 21:11
эээ ты немец? А чего здесь сидишь?
Гость
26 сентября, 21:11
В Германии поездов - сколько России не снилось, включая высокоскоростные... И ходят они гораздо чаще, неудивительны проблемы.
Гость
26 сентября, 21:57
Гость
26 сентября, 21:11
В Германии поездов - сколько России не снилось, включая высокоскоростные... И ходят они гораздо чаще, неудивительны проблемы.
Да, было дело. Но ты прав, санкции работают. Дойче Бан типичный пример. Ещё 20 лет назад протяжённость скоростных автомобильных дорог в Германии превышало российские в 40 (СОРОК!) раз, а в 2023 году Россия обогнала Германию. Вот, что значит грамотное руководство страной. Немцам остаётся только завидовать.
Гость
26 сентября, 21:53
на железной дороге пассажирские перевозки имеют меньший приоритет по сравнению с грузовыми, особенно грузами специального назначения. по понятным причинам, направление на запад сейчас очень важно и задержка недопустима
26 сентября, 22:12
Да ладно гнать то . У меня куча знакомых диспетчерами в диспетчерском центре РЖД работают . Грузовой поезд задержишь, это плохо, но не более, а пассажирский задержишь - голову оторвут и с должности снимут
Гость
26 сентября, 23:54
26 сентября, 22:12
Да ладно гнать то . У меня куча знакомых диспетчерами в диспетчерском центре РЖД работают . Грузовой поезд задержишь, это плохо, но не более, а пассажирский задержишь - голову оторвут и с должности снимут
у меня тоже есть куча
Гость
27 сентября, 09:47
26 сентября, 22:12
Да ладно гнать то . У меня куча знакомых диспетчерами в диспетчерском центре РЖД работают . Грузовой поезд задержишь, это плохо, но не более, а пассажирский задержишь - голову оторвут и с должности снимут
Знакомые в трусиках?
Гость
26 сентября, 21:11
Нужны новые скоростные поезда. Нужна новая индустриализация всей страны. Главное отказаться от доллара .
Гость
26 сентября, 22:07
Раньше разворовывали то, что печатает ФРС в США, сейчас воруют то, что печатает Госзнак в Москве. У голубей от хлеба несварение желудка, а от пшена изжога - но сколько ни кидай - сильные и наглые будут драться, толкаться и отбирать у слабых и скромных.
Гость
26 сентября, 22:10
И перейти на бусинки? Да и как Индустриализацию без Запада сделать:? Даже Сталину и Петру это не удавалось!
Гость
26 сентября, 22:33
Гость
26 сентября, 22:10
И перейти на бусинки? Да и как Индустриализацию без Запада сделать:? Даже Сталину и Петру это не удавалось!
Честные американцы приедут и будут работать. В России не хуже.
Гость
26 сентября, 23:01
Знакомая картина. В 90м году дефицит сахара совпал с дефицитом вагонов. Нынче видимо наш бурый уголь повезли на запад.
Гость
27 сентября, 00:35
О, да. В 1990-х у меня денег на авиаперелёты не хватало, ездил в Москву и Питер поездами. Именно на свердловском участке самые большие задержки и были. Один раз из Москвы на "Сибиряке" возвращался, так чтобы хоть немного нагнать опоздание, нас перед Новосибирском вообще по левому пути пустили: я это понял, когда увидел, что мы не просто мчимся, а... обгоняем электричку :-)
Гость
27 сентября, 07:49
Гость
27 сентября, 00:35
О, да. В 1990-х у меня денег на авиаперелёты не хватало, ездил в Москву и Питер поездами. Именно на свердловском участке самые большие задержки и были. Один раз из Москвы на "Сибиряке" возвращался, так чтобы хоть немного нагнать опоздание, нас перед Новосибирском вообще по левому пути пустили: я это понял, когда увидел, что мы не просто мчимся, а... обгоняем электричку :-)
обогнать электричку много ума не надо особенно если она на остановке в этот момент стоит
Гость
27 сентября, 08:35
Гость
27 сентября, 07:49
обогнать электричку много ума не надо особенно если она на остановке в этот момент стоит
Э.. не скажите, ежели электричку обгонять по проселочной дороге, которая идет вдоль железки - то это надо очень много ума и сноровки
Гость
26 сентября, 21:47
Ещё очередные плановики, все у них по графикк
Гость
26 сентября, 22:23
Где то поработаои партизаны...
Гость
26 сентября, 22:35
отаке беспелотнеги?
Гость
26 сентября, 23:50
Во всем виноваты планы, ломающие графики.
Гость
26 сентября, 23:53
задержка - это всегда напрягает
Гость
26 сентября, 23:57
Очередная помойка не из-за чего. Умеют тут нагадить
Гость
27 сентября, 00:11
Будет хуже, сейчас интересы измеряются количеством денег к сожалению. А население - люди простые не богатые...
Гость
27 сентября, 02:05
Кошмар какой! Никогда такого не было и вот опять!!!
Гость
27 сентября, 07:10
Работать нужно на заводе, а не по стране болтаться, в поисках приключений. Забыли уже про крушения поездов?
Гость
27 сентября, 12:43
Родственники звонят на воклаз, отвечают поезда по графику. Я сама еду в опоздавшем поезде. В Екатеринбурге наш поезд задержался на 2 часа. От Екатеринбурга отьехали ставим уже 1 час. В Тюмень точно опоздание часа на 3.
Гость
26 сентября, 21:34
какие мы нежные. 4 часа в ожидании,ужас просто мы в армии по 2 суток на ногах никто не менял ,и ничего. дожил до дембеля
Гость
26 сентября, 22:10
А в результате перестали быть людьми :(
26 сентября, 22:17
Не жили богато, нечего и начинать, да?
Гость
30 октября, 22:27
26 сентября, 22:17
Не жили богато, нечего и начинать, да?
Правильно, распустили тут сопли. Захотели европейский порядок! Не бывать этому разврату на земле РУССКОЙ!!!!