перейти к новости

Подростки устроили стрельбу на улице в Новосибирске

В Калининском районе произошел конфликт между подростками. Судя по кадрам с места происшествия, он закончился стрельбой. Очевидцы сообщили в группе «Типичный Калининский» в «ВКонтакте», что инцидент произошёл 24 сентября. На опубликованном ролике видно, что один из подростков начал нападать с кулаками на оппонента. На что тот достал из-за спины предмет, похожий на пневматический пистолет, и открыл стрельбу по толпе подростков.

26 сентября 2024, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
26 сентября 2024, 18:55
"Словцо пацанчика" сыграло свою роль, не?
Гость
26 сентября 2024, 22:04
Живущий в Сибири, Вы правы.
Гость
26 сентября 2024, 17:55
"Борзые"... Ну что за подзаборный жаргон прямо в заголовках статей? Скоро уже будете писать в стиле "берега попутали, в натуре".
Гость
26 сентября 2024, 18:44
В 1917-ых так всё и начиналось, когда стрелу стали забивать вечером, потому-что днём они преподавали Высшее сольфеджио в Консерватории.
Гость
26 сентября 2024, 20:50
Могу себе представить если так и будет
Гость
26 сентября 2024, 21:11
Че ты фраер сдал назад 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
26 сентября 2024, 17:29
Вот это уже серьёзно и чревато последствиями.
Гость
26 сентября 2024, 18:05
От клавы отходишь хоть покушать.
Гость
26 сентября 2024, 19:43
лена путина: ничо им не будет.
26 сентября 2024, 17:22
А на днях в Кемерово толпы подростков что-то так же выясняли. Новая реальность. Культ силы
Гость
26 сентября 2024, 18:23
Он 24 года последних культ силы ....начали пожинать результаты!
27 сентября 2024, 08:21
Гость
26 сентября 2024, 18:23
Он 24 года последних культ силы ....начали пожинать результаты!
Гость, хомосапиенсы начали друг другу черепа проламывать сразу, как на ноги встали и руки освободились. 24 тысячелетия последних
26 сентября 2024, 19:32
Ну а как ещё противодействовать толпе?.. Всё верно.
Гость
26 сентября 2024, 17:28
Знаю человека, когда он был подростком, ему в глаз из детского пистолета пулькой попали случайно. Глаз потом вытек, не сразу, его пытались спасти. Но в итоге человек без глаз, вся жизнь под откос. Подростки пресмотревшие сериалов, пьющие пиво на лавочках, ищущие лёгкого дохода, одумайтесь, вы очень плохо закончите. Жизнь одна, не надо конфликтовать и борзеть, возьмитесь за ум.
Гость
26 сентября 2024, 17:35
А что они видят вокруг себя. Почитаешь новости, стрельба, стрельба и ещё раз стрельба. Сериалы отличные в поддержку этого выходят. Надо срочно Бригада -2 снимать.
Гость
26 сентября 2024, 18:19
Ты не понимаешь. Там на небе, только и разговоров, что о пульках и пневматике. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать на огромном киноэкране то, как ты когда то жил. И только еле видимый знак MADE IN CHINA будет говорить о том, что это пневматика, а не огнестрел.
Гость
26 сентября 2024, 18:22
Гость
26 сентября 2024, 18:19
Ты не понимаешь. Там на небе, только и разговоров, что о пульках и пневматике. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать на огромном киноэкране то, как ты когда то жил. И только еле видимый знак MADE IN CHINA будет говорить о том, что это пневматика, а не огнестрел.
Там на 13 этаже...
26 сентября 2024, 17:55
Как? Правый берег? Не может быть. Там же элита творческая
26 сентября 2024, 17:43
не понял, а причем тут борзые щенки?
Гость
26 сентября 2024, 17:24
Ну норм чё!? Я вообще предлагаю короткоствол нарезной в продажу гражданам разрешить!
Гость
26 сентября 2024, 19:45
На видео сразу понятно, что пистолет гораздо эффективней доброго слова. Мигом все разбежались!
Гость
26 сентября 2024, 17:33
Хорошее поколение подрастает, достойная замена
Гость
26 сентября 2024, 17:33
в чем проблема? Провоцировать конфликт ,размахивая стволом, не нужно , а если силы не равны, на тебя прут толпой -туши "хулиганов", чем больше, тем лучше.
26 сентября 2024, 18:14
На "разговорах о важном" научили?
Гость
26 сентября 2024, 20:45
На курсах кройки и шитья как тебя
Маргаза ето очько Анубиса
27 сентября 2024, 04:38
Ого, спасибо за столько плюсов! Как дела и настроение? Красиво сейчас у вас осенью?
27 сентября 2024, 04:38
Ого, спасибо за столько плюсов! Как дела и настроение? Красиво сейчас у вас осенью?
Добрейшего вечера. Ну наверное красиво за деревней если. А тут холодно и в магазах многолюдно.
27 сентября 2024, 19:11
Добрейшего вечера. Ну наверное красиво за деревней если. А тут холодно и в магазах многолюдно.
Ты не гуляешь на природе? По работе не нужно выезжать за границы поселка? Прикинь, и в Ордынке, и Новосибирске на 100 женщин приходится 85 мужчин. У вас еще относительно "мужской" поселок.
26 сентября 2024, 19:58
элита гадюшинска подростает пока папаши сидят в пробках 😉🤣
Гость
27 сентября 2024, 07:38
в окопах
Гость
26 сентября 2024, 19:16
Голосом Дроздова: Не надо им мешать, это будущие контрактники. А Альфа-самцы станут командирами подразделений.
Гость
26 сентября 2024, 19:20
Обязательно куплю сыну в школу, такой вот пневмат)) Лучше разборки Потом, чем ребёнка травмируют - сейчас..
26 сентября 2024, 18:32
"Борзые подростки..." А ударение где - на "о" или на "ы". Это принципиальДНО.
26 сентября 2024, 17:43
ах ХА ха ХА ха))) путиловцы по всей странке)))
Гость
26 сентября 2024, 19:19
и чё? и мы дрались раён на раён. гормоны у молодых самцов играют.
26 сентября 2024, 19:34
Неуч, ты хоть знаешь, кто такие путиловцы?
Гость
26 сентября 2024, 20:46
26 сентября 2024, 19:34
Неуч, ты хоть знаешь, кто такие путиловцы?
Да откуда? Оно же с детства кукушку поймало
Гость
26 сентября 2024, 17:28
На сво их всех отправьте! Гайдар в 16 лет полком командовал
26 сентября 2024, 18:05
Гость, а некий академик в таком же возрасте первого русского...
27 сентября 2024, 04:37
Потом он так мучался, бедняга. Жутчайшие приступы ПТСР, мигрени. Лучшие советские врачи не могли помочь.
26 сентября 2024, 18:49
Зверьки балуются.
Гость
26 сентября 2024, 17:24
вот еще раз по поводу надо ли разрешать продажу оружия!?!? оно потом вот к таким в руки попадает!!
Гость
26 сентября 2024, 17:55
У таких оно, как видим, и так в руках.
Гость
26 сентября 2024, 17:43
Надо к длительным срокам приговорить всех пристрастных к разрешению выхода на экраны слова пацана. Цензура в стране есть, а такую провокацию пропустили.
Гость
26 сентября 2024, 18:45
Лучше комедию слово адвоката показать. Поржать
Гость
26 сентября 2024, 17:24
Валдберису можно а чё другим не льзя решать так вопросы, а!?
Гость
26 сентября 2024, 17:57
Крутые пупсики
Гость
26 сентября 2024, 18:43
Слово пацана 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 сентября 2024, 19:09
Если аоаремя не остановить, скоро с пневматики перейдут на травматы, чуть позже - на огнестрел...
Гость
26 сентября 2024, 19:07
Юнармейцы на практических занятиях - ближний бой. Далее по расписанию урок - семьеведение.
Гость
26 сентября 2024, 19:12
Пакеты летают поселок городского типа! Помойка!!!
Гость
26 сентября 2024, 19:18
а может уже пора дать оценку создателям "слова пацана" и прочих "ментов" и "бандитских петербургов"??! с конкретикой в виде лет отбывания??!
Гость
26 сентября 2024, 19:28
Семейное воспитание, наличие веры, и действующий уголовный кодекс - отличие развитого общества.
Гость
26 сентября 2024, 19:42
лена путина: а при стрельбе это важно??? "Что стало причиной конфликта — не уточняется". страна развивается, молодежь замечательная, всё норм. хахахахаха
Гость
26 сентября 2024, 19:50
На зону их
Гость
26 сентября 2024, 20:21
Видно что у пацана был повод носит с собой средство самообороны
Гость
26 сентября 2024, 21:43
Говорите это случилось в Калининском районе? Случайно не на Столетова - Макаренко? Скажу прямо как есть. Полиция нашего района категорически отказывается реагировать на заявления граждан, ссылаясь на нехватку кадров. Она этих подростков сама боиться и не знает как с ними бороться, как задержать, какие меры принять. Это мне лично вживую ответил водитель полиции УАЗ Патриота и его помощник. Они не соответствуют занимаемой должности и зачем эти люди работают в Калининской полиции? Осенней тёмной ночью у нас на районе какие то люди уже пристреливают оружие, стреляя одиночными выстрелами. Может они уже готовят себя для совершения каких то преступлений, пока полиция отдыхает и не замечает их шалостей?
Гость
26 сентября 2024, 22:23
На малолетку, потом отрабатывать навыки против врагов
Гость
26 сентября 2024, 22:48
Рожайте, женщины!!! Рожайте больше!!!
Гость
27 сентября 2024, 06:31
Борзые дети и внуки спортсменов из 90-х. Скоро кулаками и пистолетами начнут пробивать себе дорогу в депутаты и директора заводов.
Гость
27 сентября 2024, 07:21
Недавно был пример в одной крупной Фирме. И человек, который пришел с вооруженными людьми и положили двоих, отпущен на свободу. Что ещё можно сказать?