перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Умер актер Роман Мадянов, сыгравший майора Колобкова в сериале «Солдаты»

3 часа
Светлая память...Соболезнование всем родным и близким.Как же нам будет не хватать его тонкого юмрра,прекраных ролей и простой человеческой скромности.Утрата не восполнима.Скорблю...
Гость
3 часа
ыыыыыы ты ни разу его кино не смотрело
2 часа
Гость
3 часа
ыыыыыы ты ни разу его кино не смотрело
Это что?
2 часа
2 часа
Это что?
Пациент местный, тут много таких, не обращайте внимания :-)
2 часа
Прекрасный артист. Говорят люди стали жить дольше. Он даже ещё не пенсионер.
3 часа
Был рожден для ролей чиновников негодяев и делал это блестяще!
3 часа
Не тех забирают
Гость
2 часа
Торопишься?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Торопишься?
Поторапливает
3 часа
Очень, очень, очень жаль! Любимый актёр!
Хороший артист, пусть земля будет пухом.
Гость
1 час
и тебе того же
Гость
3 часа
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЁР! ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ! РОДНЫМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. 🙏🙏
Гость
3 часа
Жаль . Хороший мужик и актер
Гость
3 часа
Вот такие прекрасные актеры уходят. Всего 62 года. Очень жаль. Царство ему небесное.
Гость
3 часа
Соболезную. Он очень хорошо играл хамов-чиновников, многие выросли на его фильмах до губернаторов и министров.
Гость
3 часа
Он был талантливым актером. Он играл роли. А министры и губернаторы не играют хамов и недалеких - они такие и есть.
Гость
3 часа
Да, роль Дариуса Джедбура из фильма "Edge of Darkness" ему бы точно не удалась.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он был талантливым актером. Он играл роли. А министры и губернаторы не играют хамов и недалеких - они такие и есть.
Ну Янковский же смог талантливо сыграть и Дракона в фильме "Убить дракона", и Барона Мюнхгаузена. Кто-то играет роль, а кто-то её проживает.
Гость
3 часа
Любимый актер!!! Очень жаль. Соболезнование близким
Гость
3 часа
Очень и очень жаль! Прекрасный разноплановый актер. Не победил еще не один человек этот диагноз к сожалению😞 Земля пухом и 👏 браво!
1 час
Шикарный актёр, это - не сказать ничего... Мастер, каких всё меньше... Соболезнования...
2 часа
Очень харизматичный актёр с узнаваемой интонацией голоса, с шикарным чувством юмора. Я была влюблена в его Колобка и не понимала, почему мед.сестра выбрала какого то костлявого солдатика вместо этого шикарного персонажа)) Очень жаль, ушёл слишком рано...
Гость
1 час
У тебя целая рота, есть что выбрать.
Гость
1 час
Маргоша, проблемы с русским языком с двумя В/О, какого-то.
Гость
1 час
Бабуля тебе57 или 62 .
Гость
3 часа
Да уж, всего 62, а у нас пенсия у мужиков в 65, вот так мы живём, точнее до пенсии не доживут больше половины
2 часа
А вот по телеку говорят, что россияне долго и счастливо живут на пенсии. Так что не раскачивайте...
2 часа
Классный актёр, хотя зачастую и играл отрицательных персонажей, но подача эмоции были на высоте... Жаль, очень жаль!
2 часа
Отличный актер. Но теперь время кологривых.б
Гость
3 часа
Жааааль! Очеень жаль! И снова до пенсии не дожил!
Гость
3 часа
Он мне по штрафбату запомнился.
Гость
2 часа
Штрафбат — майор Харченко, начальник особого отдела дивизии. Великолепно сыграно. Эталонно. Никто не смог бы сыграть лучше. Соболезнования родным и близким Романа Сергеевича.
Гость
3 часа
колобков, по этой роли запомнился
Гость
2 часа
Гость, да, баборабы-подкаблучники нервы ему там трепали
Гость
3 часа
Дикая утрата Страны...
Гость
3 часа
Выходит даже до пенсии не дожил
Гость
3 часа
фсё кГовавых нквд-эшников играл?! пьяных и жестоких?! напару с чулпанхаматовой?!
3 часа
Очень жаль, вечная память.
Гость
3 часа
Действительно очень жалко... Еще молодой, мог бы жить и играть. Его незабываемый, циничный, хитрый Колобков в "Солдатах" - единственное живое лицо там, из-за кого стоило смотреть фильм
2 часа
😪
Гость
3 часа
О неееет, как я люблю его.....
Гость
3 часа
Он и в Ералаше снимался ещё мальчонком
Гость
2 часа
играл нехороших людишек, а это тоже Талант. Земля пухом.
Все актёры, артисты. Действительно заслуженные, известные, достойные. Закончились в 90 е. Именно закончились. Где то в середине. После этого появились...... по обявлению о найме. Ну надо же кого то и как то снимать!? Не закрывать же в стране эту тему. Извиняюсь за цинизм. Слежу за новостями постоянно. Сотни умерших, не известных стране актёров, артистов и пр. Они всё известны только в своём узком, корпоративном кружке. И к чему их выносить на всю стану? Вот Высоцкого В. С. все знали. А власть его запрещала. Всё с ног на голову перевернулось.
Гость
2 часа
Каждый рассуждает в рамках своего поколения)
Гость
2 часа
Каждый рассуждает в рамках своего поколения)
Гость. Я рассуждаю в рамках государства в котором живу. В аспекте понятий культура и деятели культуры. Известность большинству населения страны. И связанное с этим влияние на массы. В моральном, нравственном, культурном аспекте. Это ни как не связано с возрастом. И как пример. Тот же Киркоров. Да. Он известен всей стране. Но как известен ? Какую мораль и нравственность он продвигал ? Что хорошего, дал он населению ? Вот это и есть - влияние.
Гость
1 час
Гость. Я рассуждаю в рамках государства в котором живу. В аспекте понятий культура и деятели культуры. Известность большинству населения страны. И связанное с этим влияние на массы. В моральном, нравственном, культурном аспекте. Это ни как не связано с возрастом. И как пример. Тот же Киркоров. Да. Он известен всей стране. Но как известен ? Какую мораль и нравственность он продвигал ? Что хорошего, дал он населению ? Вот это и есть - влияние.
О вкусах не спорят.
Гость
2 часа
Много где играл, особенно запомнился в фильме Зулейха открывает глаза.
Гость
1 час
зулейха-то там выложилась. наизнанку.
Гость
3 часа
😪
Гость
3 часа
Вот те раз.
Гость
2 часа
Как жаль! Какой классный был актер, харАктерные роли от помещика до депутата, любой фильм мог вытянуть своей игрой.
Гость
2 часа
Прикольный был мужик
Гость
2 часа
Эх, а я как раз первые сезоны Солдат пересматриваю... И тут такая новость =,((
Гость
1 час
Очень жаль! Старое поколение... Блестящий актёр! Светлая память
Гость
1 час
Сильно сыграл в "Штрафбате"... Соболезнования...
Гость
2 часа
интересно, как голосовал по поводу пенс реформы
Гость
2 часа
Лизоблюды
Кто это ?
Гость
36 минут
Это актёр театра и кино.
Гость
3 часа
В последних интервью было видно что он тяжело болен.
Гость
3 часа
он вообще ни разу не актер, и надоел во все кино залезал
Гость
2 часа
Гость, ну если он не актёр, то тогда ты не человек.
Гость
2 часа
Он то как раз актер-талантище!