В Алтайском крае полицейские провели обыски после стрельбы в селе Боровиха. Выяснилось, что сообщение о стрельбе у одного из местных баров поступило в отдел полиции ночью 22 сентября. Заявитель объяснил, что несколько человек получили ранения — на место направились сотрудники ведомства. Полицейские возбудили уголовные дела.
как же достали клоуны со своим новоязом. хлопки, предметы похожие на оружие, которые стреляют настоящими огнестрельными пулями, что с вами не так?: вам самим не противно от того количества лжи что вы несёте?
Гость
24 сентября, 21:25
)))))))) скатились в эпоху «читайте между строк» 😡
Кашпировский не зря вернулся, понял, что опять его время...
Гость
24 сентября, 20:34
«Несколько человек получили ранения»
Обломки?
В этой стране усе хорошо. Потому что это великая страна!
Все очень хорошо, каждый день как праздник. Население стремительно богатеет, а все остальные нам завидуют и хочет напасть, чтобы силой забрать наши лапти и самим ходить в дырку в земле в мороз, как это делают почти все жители всех деревень.
Гость
24 сентября, 21:01
Давно уже не так. В дырку в земле ходят на даче. И летом. И если хорошая яма то ее хватит на всю жизнь.
Гость
24 сентября, 23:06
Ципсята, вы хоть текст меняйте))))
Гость
25 сентября, 08:50
Про Израиль что думаешь?
Гость
24 сентября, 22:03
На Выборной цыгане средь бела дня Русских палками с гвоздями избили и машину протаранили..
Чёрные стреляют каждый день..
Гаишников диаспора арестовала ...
Ребята,,Русские, это не сон.
Проснитесь!!!
Гость
24 сентября, 22:48
А если русский черный ? Можно спать
Гость
25 сентября, 08:35
Гость
24 сентября, 22:48
А если русский черный ? Можно спать
канеш спи, если на бутылке удобно..
Гость
25 сентября, 08:52
Националист? Из какой страны пишешь? Провокатор? Прям только « русских» бьют. А так русские прям сплошь воспитанные и законопослушные? Россия многонациональное государство. А преступник не имеет национальности и религии.
Гость
24 сентября, 23:16
Может пора русским объединяться и показать кто в доме хозяин,cколько ждать можно.
Гость
25 сентября, 00:35
Бери топор
Гость
25 сентября, 08:52
Объединяйся. Показывай. Националист? Провокатор?
Гость
25 сентября, 07:59
Уверен, всё было из-за баб. Почему задержали Мужчину?
Гость
25 сентября, 08:53
Скорее всего.
Гость
24 сентября, 20:30
Да это всегда было на Руси. Водочка сама себя не выпьет 🍺 и пиво тоже
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Силовики провели обыски после стрельбы на Алтае
В Алтайском крае полицейские провели обыски после стрельбы в селе Боровиха. Выяснилось, что сообщение о стрельбе у одного из местных баров поступило в отдел полиции ночью 22 сентября. Заявитель объяснил, что несколько человек получили ранения — на место направились сотрудники ведомства. Полицейские возбудили уголовные дела.