перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Силовики провели обыски после стрельбы на Алтае

В Алтайском крае полицейские провели обыски после стрельбы в селе Боровиха. Выяснилось, что сообщение о стрельбе у одного из местных баров поступило в отдел полиции ночью 22 сентября. Заявитель объяснил, что несколько человек получили ранения — на место направились сотрудники ведомства. Полицейские возбудили уголовные дела.

Беспредельщики
3 часа
как же достали клоуны со своим новоязом. хлопки, предметы похожие на оружие, которые стреляют настоящими огнестрельными пулями, что с вами не так?: вам самим не противно от того количества лжи что вы несёте?
Гость
2 часа
)))))))) скатились в эпоху «читайте между строк» 😡
Гость
1 час
Ты уже провела экспертизу?
Кашпировский не зря вернулся, понял, что опять его время...
Гость
2 часа
Вот к чему нас бессменные ведут. Опять к лихим...
Гость
1 час
Вас ведут квартальщики, не хрюнди.
Гость
3 часа
«Несколько человек получили ранения» Обломки? В этой стране усе хорошо. Потому что это великая страна! Все очень хорошо, каждый день как праздник. Население стремительно богатеет, а все остальные нам завидуют и хочет напасть, чтобы силой забрать наши лапти и самим ходить в дырку в земле в мороз, как это делают почти все жители всех деревень.
Гость
3 часа
Давно уже не так. В дырку в земле ходят на даче. И летом. И если хорошая яма то ее хватит на всю жизнь.
Гость
1 час
Ципсята, вы хоть текст меняйте))))
Гость
2 часа
На Выборной цыгане средь бела дня Русских палками с гвоздями избили и машину протаранили.. Чёрные стреляют каждый день.. Гаишников диаспора арестовала ... Ребята,,Русские, это не сон. Проснитесь!!!
Гость
1 час
А если русский черный ? Можно спать
Гость
3 часа
Да это всегда было на Руси. Водочка сама себя не выпьет 🍺 и пиво тоже
Гость
3 часа
Съесть парней хотела , грусть - тоска Подавилась Су...с первого куска
Гость
2 часа
Становится страшно.
Гость
2 часа
🔥 И3вестия СВО за 24 сентября 🔥 от которых жiдко обделываются Шkyлёвые инагенты и прочая 3А-украинская сраHЪ - ВКС стремительно доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 23 🥩-атаки каkл0-жыв0тныr (7 под Курском), - в минусе - более 2390* украинских 🐷🐷 (360 под Курском). Всего >536,9* тыс. с 04.06.23, из них >16700 под Курском, - разбито >102* ед. боевой и авто техники (33 под Курском). Всего >27,5 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 18 боевых бронемашин, 33 артсистемы и 5 станций РЭБ/КББ, - поражены 149 объектов и скоплений сил врага, включая 9 полевых складов БК, цеха завода Мотор Сич в Запорожье, объекты энергетики, военные аэродромы, база ГСМ, два цеха по сборке БПЛА, - ПВО сбиты - 63 БПЛА, 3 реакт. снаряда и 2 ракеты *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй с LенiNа 12 печальна, БEЖАTЬ из страны или умудряться как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Увидали где Skyлъ-TBарЪ, денацифицируйте её без жалости! 👊🤪💀 ПPABДА и ЗАКOH на стороне патриотов, а не инагентских MpA30т! Поможем прикрыть здешнюю русофобскую kлоаку! -
Гость
1 час
Может пора русским объединяться и показать кто в доме хозяин,cколько ждать можно.