перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Беспилотник упал возле оживленного шоссе в Таганроге: от удара пострадали машины и склад — кадры

Не обломки?
Над страной звезда летала, неизвестного металла, очень много в наши дни, неопознанной звезды...
Гость
4 часа
Все идет по плану путина
Дул сильный ветер в Таганроге, Обычный в пору ноября. Многообразные тревоги Томили русского царя, От неустройства и досад Он выходил в осенний сад Для совершенья моциона, Где кроны пели исступленно И собирался снегопад.(с)
5 часов
Страшновато
4 часа
благодарим пупкина, как всегда
Гость
5 часов
В сво можно "играть" и парами
Гость
4 часа
Обоюдная штука, это точно.
Гость
5 часов
Прям беспилотники? Или обломки?
Если загорелся склад лесоматериалов, значит беспилотник. Вот, если бы бабахнул арсенал, то это были бы обломки.
Гость
4 часа
Ага, обломки, обломки прилетели))))
Гость
4 часа
Если загорелся склад лесоматериалов, значит беспилотник. Вот, если бы бабахнул арсенал, то это были бы обломки.
А если по ошибке шарахнули обломками?)
4 часа
а где пупок-то? что-то как пейджеры перестали рабоать, так и не видать его...
3 часа
на чемодан прислали смс
Гость
3 часа
Непонятно. Мы героически наступаем, или героически обороняемся?
Гость
3 часа
Героически сдаёмся.
Гость
5 часов
Самое печальное в том.. что эти упоротые люди шлют нам ракеты и самолётики.. но не понимают что это ни на что не повлияет для них. То есть они просто убивают наших людей .. просто так.. понимая что их все равно уничтожат.. Зеленский в конвульсиях....
Гость
5 часов
+15 рублей
А наши шлют им ракеты и самолётики с какой целью?
Гость
5 часов
Ага... в конвульсиях...вот вот... четвертый день начинать отсчитывать?
5 часов
Не может быть такого! Видимо это "кондиционер взорвался" или опять "покурили неудачно".
Гость
5 часов
Наши мальчики за Путина и Россию отомстят!
Гость
5 часов
🤡🤡🤡
Гость
5 часов
Верно, Освободят Берлин, Париж и Вашингтон...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Верно, Освободят Берлин, Париж и Вашингтон...
Идите, учите китайские названия сибирских городов, "освободятели"...
Гость
5 часов
А из России матушки Не летят сарматушки Будем ждать когда дадут окорочка Соединенные Штатушки!
Гость
4 часа
В этот раз могут и не дать) Сколько можно?))))
Гость
4 часа
Я выпил водку . Сибирь МАТУШКА
Гость
3 часа
Ювелиры. Бьют по складам, нефтебазам и заводам и 0 жертв.
Гость
5 часов
Чётко упал.
Гость
5 часов
меняем маски на каски
Гость
4 часа
Обломки надоть запретить!!))) Чего они?!
Гость
4 часа
"Смотри, беспилотник взорвался прямо возле меня, — воскликнул один из авторов видео с места происшествия" Что-то на видео все молчат.
Гость
3 часа
Ага, упал. Не долетел и рухнул обломками обломков.
Гость
2 часа
Почитал новости Таганрога. Узнал, что существует понятие "френдли фаер". Применимо это к данному случаю или нет, не знаю.
Гость
5 часов
Галкин она люли
Гость
5 часов
По завету В. В. Жириновского. Там поля типа полигона.
Гость
5 часов
как Чубайс на ВЭФ говорил по плану новые тренды отменяются, прогресса больше не будет
Гость
2 часа
чо та не нравится мне царский план
Гость
14 минут
Храни Бог нас и Сибирь матушку.
Гость
5 часов
Во времена СВО-КТО и не такое бывает... Благо Ядерная Дубинка Есть... где-то...вроде бы...
Эту дубинку из шахты вытащить не могут. Говорят, она взрывается.
Гость
5 часов
Эту дубинку из шахты вытащить не могут. Говорят, она взрывается.
А если вытащат,то будет ещё хуже,может полететь не в ту сторону,а ещё хуже и туда прилетит откуда вылетит.
Гость
5 часов
Зеленский за это ответит
Гость
5 часов
Зять путина?
Гость
4 часа
Он - кукла, говорят. Байдин должон ответить.)
В который паз сигнализируется что власть украины террористическая, обстреливаются мирные жители РФ и невоенный объекты. Европа уже устала от вранья недо-Наполеончика всё чаще звучат голоса о мире.
3 часа
ага ага только все знают кто первый напал
3 часа
твой дружочек-художник тоже первые два года успешно наступал, но потом что-то пошло не так))))
3 часа
ага ага только все знают кто первый напал
Угледар и Покровск фортеця? Или уже нi?
Гость
4 часа
Всё это постановка. Снимали на мосфильме.
Гость
3 часа
понаехало тарасок да оксанок
Гость
3 часа
Фсб спрашивает, где наш коммент? Все копим. Редактор в курсе?
Гость
3 часа
А что не публикуем комментарии уфсб? 🤔
Гость
3 часа
Куда смотрит губернатор НСО? Где анти террористический комитет? Почему это издание ге контролируется этими структурами? Где фсб?
Гость
2 часа
Места с последствиями ударов запрещено фотографировать и выкладывать в сеть. А тут пожалуйста. Уже ничего непонятно, что можно чего нельзя.
Гость
2 часа
Пора Путину жаловаться на этот ресурс.
Гость
2 часа
Новыми авиабомбами с УМПК и УПМБ, а также «Искандерами» были атакованы цели в Запорожской области. Повреждена ж/д инфраструктура противника, есть прилеты по предприятию «Мотор Сич», производящему авиадвигатели. Также удары наносились по военным объектам в Киевской, Черниговской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Винницкой и Черкасской областях.