перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В центре Новосибирска трамвай № 13 попал в ДТП

Сегодня, 23 сентября, утром произошло ДТП с трамваем №13. Авария случилась на пересечении Коммунистической и Серебренниковской. Об этом рассказал читатель НГС. Как видно по фото, трамвай врезался в заднюю часть автомобиля, а бампер отлетел. По словам очевидца, все самостоятельно покинули салон. Никто не пострадал.

10 часов
В целях популяризации ОТ и увеличения объемов перевозки пассажиров, я бы ввел презумпцию невиновности трамвая. И даже поощрял бы премией за каждого подбитого. И наступит благоденствие: люди вместо того чтобы стоять в пробках пересядут в трамвай, новые линии протянут в отдаленные районы (это дешевле чем строить метро), закупят современный подвижной состав, народ будет стараться покупать жилье не по линии метро , а по линии трамвая. И Новосибирск будет как Прага или Лейпциг.
Гость
5 часов
поддерживаю, но просто главное, что трамвай может не ждать ГИБДД, а далее везти пассажиров по маршруту, спихнув препятствие с путей
10 часов
А все тринадцатые так красиво раскрашены? Если не все, то это упущение нужно исправить. Тринадцатый - гордость Новосибирска, каждый из этих трамваев должен иметь свое лицо.
9 часов
Кому он там, маме, звонит?
11 часов
Водятла ничего и никто не исправят
11 часов
сво исправит
Гость
6 часов
11 часов
сво исправит
боец РККА, ты уже в окопе, надеюсь?
11 часов
Из-за одного автолюбителя-недотёпы люди время потеряли, куда-то может быть опоздали. Пытался минуту сэкономить, получил развлечения на пол дня, потом еще машину восстанавливать, ущерб трамвая может страховка покроет, конечно.
Гость
11 часов
заголовок не верный. нужно писать: "легендарный 13й трамвай снова в деле!"
Гость
11 часов
😀👍👍👍
Гость
10 часов
вышел на охоту
Гость
12 часов
не понимаю тех, кто не боится трамвай трамвай в клочья разнесёт любую легковушку и останется цел, не пострадает.
11 часов
кроме повреждений своей кузовни - еще и на "упущенную выгоду" водитель легковухи попадает.
Давненько водятлов не учили!
Гость
11 часов
Сколько баранов в Новосибирске, им плевать на остальных.
Гость
10 часов
Водители, помните, что 13-й трамвай никогда первым не нападает!
Гость
10 часов
Мало ему трамвай снёс, лезут сами под трамвай, а потом сколько людей из-за них пешком идут и движение задерживается. ПРАв надо ЛИШАТЬ, и будут уважать общественный транспорт
Гость
11 часов
с "13"-м не забалУешь! у нево хрен проскочишь!
Гость
11 часов
водитель легковушки бывший танкист...
Гость
10 часов
Прав таких лишать навсегда - вот и нет водятла, а есть пассажир трамвая или пешеход.
5 часов
Тринадцатый всегда прав......
Гость
10 часов
Какой красивый трамвай!
Гость
9 часов
Это 13-ый, у него не забалуешь! Да вы посмотрите - и раскраска какая-то сатанинская! ;)
Гость
5 часов
Гость, щас православные активисты налетят
Гость
10 часов
Ого! Уже автомобили думать умеют - пропускать или не пропускать трамвай.
Гость
7 часов
Пустой трамвай весит 17 тонн. а13-ому, надо наносить краской звездочки На борту - сбоку и сзади-чтоб Бараны знали заранее, сколько уже сбито на марщруте
Гость
4 часа
Тогда лучше не звёздочки наносить, а баранов.
Гость
12 часов
Тупой ИИ...
Гость
9 часов
летит "13"-й траНвай! стремительным домкратом!!
Гость
7 часов
Слава 13-ому
Гость
7 часов
Героям Слава!
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Героям Слава!
Гость, осторожно, а то влетит за дискредитацию трамвая)
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Героям Слава!
Какой ещё Слава?
Гость
7 часов
нужно подбитую 13 трамваем технику выставлять возле площади ленина
Гость
5 часов
Гость, и открыть реестр водятлов - жертв 13го
Гость
10 часов
Не трамвай, объедет.
Гость
8 часов
Правильно сделал.Этакий ...удила в следующий раз жертвы принесет.
Гость
8 часов
Легкое ведро против монструозной ванны покрытой боевыми письменами!
Гость
5 часов
Гость, да, там выгравирован список таких недотеп, как вот этот
Гость
11 часов
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
10 часов
Одни упёртые под трамвай лезут, другие еще более упёртые таранят всех.
Гость
4 часа
нужна "доска почёта" === "Они бросали вызов 13-му траНваю!"
Гость
3 часа
Шо? Опять 13?
Гость
46 минут
Трамвай всегда прав!!!! Хотя бы потому, что весит гораздо больше легковушки. Думать надо, с кем бодаться
Гость
8 часов
Да поменяйте вы уже номер маршрута, сколько можно?
Гость
7 часов
Даже и не мечтай. Наоборот, два вагона добавили
Гость
4 часа
ещО чеВо! руки прочь от таНвая №13!