перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На Выборной произошла массовая драка — в конце «Лада» влетела в уезжающую машину

В Новосибирске на улице Выборная вчера, 22 сентября, произошла массовая драка. Об этом рассказала читательница НГС. По её словам, к дому подъехал автомобиль и высадил у подъезда семью. В этот момент на него напала толпа. Один из жителей дома вышел на улицу, чтобы помочь избитому. На него тоже напали.

Похоже приезжие высококлассные специалисты нахлобучили скрепоносцев стаей, как у них принято. Жизнь в городе превращается в GTA
Гость
12 часов
приезжие действительно один за всех и все за одного,а вот скрепоносные каждый за себя,типа своих не бросаем,и они это знают.
это цигане были бухие
Гость
8 часов
Гость
12 часов
приезжие действительно один за всех и все за одного,а вот скрепоносные каждый за себя,типа своих не бросаем,и они это знают.
Всё гораздо проще. Идет целенаправленная политика по замещению русских высококлассными специалистами. И перестаньте быть зомбированными пропагандой про "дружбу народов".
Это не драка, а избиение толпой! выпустили зверей с клеток...
11 часов
А почему им вообще позволено нападать толпой? Почему это до сих пор практикуется? До каких пор???
Гость
10 часов
полиции не до них.. они посты в вк проверяют.. вдруг там лодку раскачивают.
Гость
10 часов
А ты вообще кто?
Гость
8 часов
до тех пор, пока не начнут сажать эту толпу на 10 лет.
Ужас.. Вот и живи в этих человейниках на окраинах. Табором нападут. У нас старая 9-этажка, зато ни одного альтернативного не живёт, слава богу. Тишь и благодать.
Гость
2 часа
Это до поры, до времени. Сосед не мог продать квартиру на 1 этаже, продал этим. Двушка! Такие толпы к ним ходят! Толпой во дворе постоянно собираются. И ничего не сделать.
Очень ценные специалисты из за границы?
Гость
11 часов
планета обезьян
Гость
8 часов
...сказал один из жителей планеты
Гость
12 часов
когда толпа одного забивает палками-это не драка-. другое
Гость
11 часов
новояз
Гость
10 часов
Гость, это всё драка, не строй их себя разбирающегося в сортах драк
Гость
10 часов
Гость, это всё драка, не строй их себя разбирающегося в сортах драк
Вам экспертам виднее.
Гость
11 часов
Может хватит их запускать в Россию.
Гость
8 часов
Точно. Вот зачем вы сюда едите?
10 часов
голопуз вообще смотрящий похоже ))
Чей-то пагковочный кагман зонял навегное...
Гость
12 часов
опять ЭТИ............вон и баба ихняя в длинной одежде , до пола скачет там
Гость
12 часов
заматашка
Гость
11 часов
Мне показалось, на цыганку похожа. Машину зачем разбили непонятно. Тут с головой что-то явно.
Гость
8 часов
Не эти, а те. Этих уже там нет. Сейчас другие вместо них.
Гость
12 часов
Это альтернативные русские снова, видно же
Расжигайте печи.
Что это было? За что, почему, зачем???
Гость
11 часов
Больше похожы на цыган. Кто то не уступил дорогу.
Гость
11 часов
В длинных юбках женщины, одежда очень характерна для цыган.
Гость
10 часов
зверье
Скоро путину будут ставить памятники по всему миру. 😂😂😂
8 часов
Очень похоже на цыган, они что то в последнее время тоже в себя поверили))))
Гость
8 часов
Та страна, которой мы достойны. Властям давно плевать на нас. Они набивают карманы и готовы уж прыгнуть на белый пароход...
Гость
8 часов
если это "гости", отправьте их всем прайдом домой: в Малую Азию, Индию или откуда они там...
8 часов
Это цыгане, их кула отправлять??
Гость
8 часов
8 часов
Это цыгане, их кула отправлять??
ВспыЖ, в Вальхаллу
Гость
5 часов
8 часов
Это цыгане, их кула отправлять??
в выгребную яму
Гость
12 часов
Теперь этим бабам предстоит таскать передачи в СИЗО. Горя много, но нет ума.
Отпустят даже не арестовав...
Гость
4 часа
Ничего, побольше потащат может похудеют, а то жиpные каровы
7 часов
Горячие русские парни?
Гость
12 часов
Цыганские разборки?
Гость
10 часов
навыки и сила, этих на серой ладе, очень пригодится на СВО
Гость
8 часов
на выход весь аул и арестовать всё имущество на мамок, бабок и работы по уборке сортиров в наших больницах, пальцы откатать и выслать, чтобы не пролезли, не нравится Россия, нарушаешь закон в аул назад
На цыган похожи.
Гость
12 часов
потому что там настоящие мужчины способные на проступок. а не вот это все. а вы бабы все ноет что перевелись настоящие мужчины, вы не там искали рисковых и фартовых
Гость
4 часа
Они уже занять, по 3 жены у каждого в обмотках
8 часов
Вы вглядитесь внимательней. На большом мониторе увеличил. - Это же цыгане !!!.
Гость
7 часов
Я и на маленьком их узнала. костюмчик на мужике- такие только цыгане носят, походка на каблуках- их тоже только цыганские мужики носят, ну и бабы в платках и юбках в пол, а также марка авто. Все это комбо- не ошибешься- цыгане.
Никак опять цыгане озоруют?
Гость
12 часов
Веселуха,веселуха))) Проезд что ли не поделили?
Гость
12 часов
Желаю победы обоим участником соревнования…
Гость
9 часов
Судя по длинным юбкам - табор...
Гость
8 часов
жалко мазду
Гость
8 часов
что всушники с палками делают у нас во дворах?
Гость
8 часов
Хорошо, что 90-е давно закончились. Спасибо за это великому, геостратегическому политику...
Гость
12 часов
вертикальное видео - снимают альтернативноодареные.
12 часов
нет, тут как раз все замечательно. альтернативно одаренные это те, кто к форматирует вертикальные видео, делая их горизонтальными
8 часов
Нам не когда мы в кайфовом телевизоре
Гость
12 часов
Где избиение
Гость
12 часов
как скучно йа живу!!
Гость
9 часов
🧕 я не заматашка
Гость
9 часов
А ты я смотрю мастер вертикальным видео снимать самые интересные моменты.
Гость
8 часов
Цыгане вообще озверели!
Гость
8 часов
Доколе?
Гость
8 часов
Вот поэтому от нас все огораживаются, чтобы мы здесь друг друга сожрали.
Гость
8 часов
зае с вертикальной съемкой
Гость
7 часов
цыганье беспределит
Гость
6 часов
Это Выборная..Хорошо у нас в элитном поселке везде заборы и все под охраной
Гость
6 часов
Ставлю на черное
Гость
5 часов
Это цыгане были