перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волна землетрясений пронеслась по Сибири

По Сибири на этой неделе пронесла волна землетрясений. В некоторых регионах их сила в эпицентре достигала отметки 6. Показываем на карте, где зафиксировали подземные толчки.

Слава Богу, что землетрясение природное. А то, в свете последних событий, мысли в голову дурацкие лезут про дроны, ПВО, обломки, пожары, арсеналы...
2 часа
Природное то природное, но всё равно, приятного мало. В 2003 году, примерно в это же время, тоже не слабо тряхнуло. У нас на Первомайке наш дом качался, ощущение, как на палубе корабля было.
3 часа
Пронеслась волна......😂🤦
Гость
2 часа
Земля немного кхекает... Скоро Зачихает, потом Закашляет...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Когда трясти будет запад сша, в 9 баллов?
монголы землю трясут
Гость
3 часа
европа ваще замерзает и ничего !
Гость
2 часа
давно уже
Гость
4 часа
Россию трясет и колбасит. Агония перед расщеплением на сырьевые колонии.
3 часа
Гость, Не дождешься, хрюкота!
Гость
3 часа
3 часа
Гость, Не дождешься, хрюкота!
Почему для тебя это будет плохо?
Гость
2 часа
3 часа
Гость, Не дождешься, хрюкота!
Арийца корежит)Значит, верно.
Гость
4 часа
В результате падания обломка началось землетрясение:)
Гость
3 часа
Это индусы торопятся. Их субконтинент через несколько десятков млн лет заползёт под Евразию
Гость
2 часа
никто не пострадал -отнеситесь с пониманием
Гость
1 час
Народу надо готовиться к вымиранию. Грядет Гомо Сверхсапиенс. Или не грядет.
Гость
1 час
У него сложилась иллюзия, что он самый опытный, самый талантливый, самый могущественный лидер мира и настал момент, когда он может это сделать. Отставка Ангелы Меркель вызвала у него энтузиазм. А еще больший энтузиазм вызвали кадры вывода американских войск из Афганистана. Он решил, что настал уникальный исторический момент, когда он воспользуется слабостями американской администрации и западных лидеров. Его намерения заключались не в завоевании Украины, а в сохранении своего могущества в России
Гость
1 час
Видимо что-то где-то испытывают взрывают ...
Гость
1 час
хотя нынешние представители российского руководства не являются настоящими профессионалами в большинстве областей, они суперэффективны в одном - удержании собственной власти
Гость
1 час
«пожилая женщина из сельской местности заявила, что “пускай она не сможет вернуть своего сына - “глупого идиота”, но у нее теперь есть 2 миллиона рублей, чтобы вырастить его детей». «Многие продают жизни своих сыновей за будущее своих внуков»
Гость
40 минут
Не пропустите момент, когда в Академгородке начнутся "черные метели" из-за ежегодно разрастающегося угольного карьера в нескольких км. Там не меньше чем в Кузбассе, кажется, разведали. Ну и землетрясения теперь тоже на столетия обеспечены. Нельзя же безнаказанно выскребать все эти "миллиарды тонн и кубометров".